Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовки с платьем - да или нет?

С прошлого лета вижу много девушек, которые стали носить кроссовки с обычными вещами - юбками, брюками, платьями. Еще недавно на мэйле статью прочитала http://lady.mail.ru/article/481583-s-chem-nosit-krossovki/

У меня есть "найки", очень похожие на кроссовки из статьи, образы оттуда тоже очень понравились, но пока что-то не могу решиться на такой "выход".

Вам нравится эта мода? Может быть, кто-то так ходит - как вам в таком образе (например, кроссовки плюс платье), удобно?
Ева Грей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Волназадунайская
ноу
vhjhgffdf@mail.ru
даникада....халат и тапги наше фсе!!!!
Одинокая Репа
нравится, почему нет, долой стереотипы
та самая... белая и пушистая
тут надо ноги иметь соответствующие, фактурные фигурные ноги не подойдут
Самая МеркантильнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
тут надо ноги иметь соответствующие, фактурные фигурные ноги не подойдут
СсылкаПожаловаться
фактурные фигурные ноги

ыыыыыыыы ))))))))))))))))))))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
фактурные фигурные ноги

ыыыыыыыы ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в обчем ты меня поняла)
Самая МеркантильнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
в обчем ты меня поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумеецца )))
маркиза де Помпадур
чиво ?..не по- гламурски это..хм...
Ольга
можно, но не всем. Кроссовки с платьем погут позволить себе носить только безупречно стильные и модные девушки.
Одинокая РепаВ ответ на Ольга
Ольга
можно, но не всем. Кроссовки с платьем погут позволить себе носить только безупречно стильные и модные девушки.
СсылкаПожаловаться
ну вот..автор будет учиццо быть стильной
Одинокая Репа
ну вот..автор будет учиццо быть стильной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю....) Я для удобства всё-таки предпочитаю балетки или мокассы.
Jalena
с кедами можно с кроссовками - фу
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет.
Инна Иванова
Когда то, тридцать лет назад, я была худющим подростком, читающим журнал "Мурзилка". Так, помню, там на последней страничке обсуждалась молодежная мода и был конкурс типа "одень Машу" или "придумай модный образ". Так потом писали, что некоторые девочки нарисовали барышне красивые шелковые платья и кроссовки. Да, конечно, кроссовки вещи - супермодная, но их носят с джинсами и бла, бла, бла о том, что надо воспитывать вкус у подрастающей молодежи. А сейчас нас называют старомодными лохушками ничего непонимающими в креативных идеях.
Давно уже плюнула на критерий "модно" и руководствуюсь критериями "красиво" и "удобно".
Ирина Солилова
Нет. Не нужно мешать стили, это выглядит смешно и нелепо.
Столярова Александра
Конечно ДА, это не только удобно, но и стильно. Я б из своего платья и кросс li-ning вообще не вылезала бы)
бинго
не нравится. Стиль должен быть выдержан обязательно. Можно джинсы с кедами и кожаной курткой. Но вы же не носите спортивный костюм с классическими лодочками..А почему платье можно с кедами??? К платью - туфельки на каблучке... итд
енот
Конечно нравится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем