Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовки в стиралке

Вы правда стираете обувь в машинке?
То есть вы ходите в этой обуви по улице, где наши "сознательные" граждане харкают, сморкаются под ноги, вы проходите по высохшим плевкам и соплям, потом засовываете в стиралку обувь, а в следующий цикл в стиралку закладываете нательное белье???!!! А потом удивляетесь, что пиписька заболела.
Фуууу... Буэээ... Я как прочитала в теме ниже, меня блевать потянуло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Kaspa Jones
Правда.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Правда.
СсылкаПожаловаться
ага, кроссы стираю раз в две недели, иначе будут вонючками.
Ли
а кто мешает сначала хорошенько отмыть подошвы? Я стираю кеды тряпочные в стиралке. Потом пустую стирку прогнать и машина чистая..
АнонимВ ответ на Ли
Ли
а кто мешает сначала хорошенько отмыть подошвы? Я стираю кеды тряпочные в стиралке. Потом пустую стирку прогнать и машина чистая..
СсылкаПожаловаться
А что, смытие грязи означает отсутствие инфекции?
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
А что, смытие грязи означает отсутствие инфекции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы если дезинфицирующими средствами - то да. Меня больше напрягают дети лет 5 с ногами усаженные в тележки супермаркета, куда потом люди кладут хлеб и колбасу
МисскаВ ответ на Ли
Ли
ну как бы если дезинфицирующими средствами - то да. Меня больше напрягают дети лет 5 с ногами усаженные в тележки супермаркета, куда потом люди кладут хлеб и колбасу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лет 12 не напрягают?
АнонимВ ответ на Ли
Ли
ну как бы если дезинфицирующими средствами - то да. Меня больше напрягают дети лет 5 с ногами усаженные в тележки супермаркета, куда потом люди кладут хлеб и колбасу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не фанат детей в тележке, но хлеб и колбаса и другие продукты питание у меня упакованы в пакеты. Просто хлеб в тележку или корзину не кладу.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Ли
Ли
ну как бы если дезинфицирующими средствами - то да. Меня больше напрягают дети лет 5 с ногами усаженные в тележки супермаркета, куда потом люди кладут хлеб и колбасу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они де в упаковке.. хлеб и колбаса. Разве нет?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А что, смытие грязи означает отсутствие инфекции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инфекция смывается водой в канализацию. понимаешь ли, стирают разной водой, а не одной и той же
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
инфекция смывается водой в канализацию. понимаешь ли, стирают разной водой, а не одной и той же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, что ж это медики инфекционные заболевания не водой лечат :D
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Странно, что ж это медики инфекционные заболевания не водой лечат :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
медики кроссовки и стиральные машинки не лечат.
ИРИС ТВ ответ на Мисска
Мисска
медики кроссовки и стиральные машинки не лечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А что, смытие грязи означает отсутствие инфекции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете сколько инфекции попадает на ваши руки когда вы держитесь за поручень в метрополитене ??))
Евгения ЛетавинаВ ответ на Ли
Ли
а кто мешает сначала хорошенько отмыть подошвы? Я стираю кеды тряпочные в стиралке. Потом пустую стирку прогнать и машина чистая..
СсылкаПожаловаться
аналогично... что в этом плохого?
Василиса
Я - нет.
Одри
я не стираю в стиральной машинке обувь. исключительно руками и щеткой.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
я не стираю в стиральной машинке обувь. исключительно руками и щеткой.
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже.
Не ппредставляю, что это делают в машинке или тазу, где вручную стирают вещи. Даже если потом чистят-дезинфицирует.
Про ассоциации написала в топике.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я тоже.
Не ппредставляю, что это делают в машинке или тазу, где вручную стирают вещи. Даже если потом чистят-дезинфицирует.
Про ассоциации написала в топике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы после туалета подтираетесь туалетной бумагой?
А потом этими же руками салаты режете?
Что? Кто сказал "ну я же руки мою!"
Так и в стиралке вещи моют )
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот Вы после туалета подтираетесь туалетной бумагой?
А потом этими же руками салаты режете?
Что? Кто сказал "ну я же руки мою!"
Так и в стиралке вещи моют )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, бумагой, а не пальцем)) а потом еще и руки мою.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я тоже.
Не ппредставляю, что это делают в машинке или тазу, где вручную стирают вещи. Даже если потом чистят-дезинфицирует.
Про ассоциации написала в топике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут прочитала еще и коврики стирают. я как то видела у одной женщины в стиралке куски шерсти, короче у нее дома собака, она видимо стирала дивандеки, коврики..и налипла шерсть на стенки барабана, я как подумала, что она потом после свое белье там же стирает.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
я тут прочитала еще и коврики стирают. я как то видела у одной женщины в стиралке куски шерсти, короче у нее дома собака, она видимо стирала дивандеки, коврики..и налипла шерсть на стенки барабана, я как подумала, что она потом после свое белье там же стирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Но по уверениям большинства форумчан, это мы слишком брезгливые и параноики.
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Но по уверениям большинства форумчан, это мы слишком брезгливые и параноики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такое ощущение, что тема чистоты в нормальном её понимании сродни теме о том, что орфография никому не нужна: и так все понятно, а грамотность свою нечего выставлять напоказ. Всегда найдётся и именно большинство людей, которое к чистоте относится примерно так: цыганята по городу босиком бегают ,и никто ещё от этого не умер. Лично я стираю кроссовки, коврики-подстилки так: на большой тазик надеваю очень большой упаковочный мешок, на руки хозяйственные перчатки, если надо, то есть специальная щеточка. И никаких проблем ( как и с орфографией).
ЗанусяВ ответ на Одри
Одри
я тут прочитала еще и коврики стирают. я как то видела у одной женщины в стиралке куски шерсти, короче у нее дома собака, она видимо стирала дивандеки, коврики..и налипла шерсть на стенки барабана, я как подумала, что она потом после свое белье там же стирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы когда приходите в гости всегда в машинку заглядываете?)))
ОдриВ ответ на Зануся
Зануся
Вы когда приходите в гости всегда в машинку заглядываете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего вы решили что я пришла к ней в гости? вам другие варианты в голову не пришли,кроме как прийти в гости?
ЗанусяВ ответ на Одри
Одри
а с чего вы решили что я пришла к ней в гости? вам другие варианты в голову не пришли,кроме как прийти в гости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. А как еще можно увидеть чужую стиралку? Или вы мастер по ремонту?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем