Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровь

Жизнь - великая мастерица сочинять истоиии. Вот одну вам раскажу.Жили-были два друга. Дружить дружили, но ровня себе не были, один и родней поплоше и лицом попроще и в целом меньше ему в жизни светило, чем другу. Тот то был прынц и красавец и все к его ногам. Однажды к его ногам легла девчонка одна, пятнадцатилетняя сирота, как есть голодранка, ничего кроме красоты, даже мозгов по малолетству особых. Забеременела от него, а прынц вдруг исчез в неизвестном направлении, уехал куда-то и с концом. Друг его девчонку не бросил, пожалел, да и полюбилась ему она. Ребенка как своего воспитывал, все для семьи, ни в чем отказа не знали. Со временем поднялись на ноги, жена как сыр в масле жила, муж ее больше жизни любил, словом кривым не попрекнул никогда....Она ему не изменяла, благодарна была за добро....но не любила, и не была с ним счастлива и он это чувствовал, а отпустить не мог. Она за ним, как за каменной стеной жила, а точнее, как за крепостным валом - шаг в сторону -попытка к побегу. Чувствуя холодность со стороны жены он перенес всю нежность на дочь, чужого ребенка, своих ему жена родить не смогла. И взаимно было чувство, дочка с него глаз не спускала, все папа да папа. Мать люто ненавидела за то, что мужа не смогла полюбить.
Папка блудный объявился когда дочке было 25. Сцен она устраивать не стала, от общения не отказалась, но отцом называть не торопилась, сказала - у меня уже есть. А приемный отец все-таки переживал, и с переживаний таки посетил его Кондратий. Да так крепко, что врачи руки умывали, мол если восстановится, то это будет чудо. Мужику слегка за 50, жена на десять лет моложе. Ушла от него, молодая баба еще, жить хотелось, а тут муж хуже малого ребенка, да к тому же нелюбимый. Осталась с ним дочь. Чужая кровь, неродная. И ходила за ним, свою жизнь забросила, с ложки отца кормила, говорить учила....
Кровное родство - это ерунда. Родство не тем меряется.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Yanay Dreamer
=) Кто вырастил - тот и папка =)
Casa EroticaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) Кто вырастил - тот и папка =)
СсылкаПожаловаться
Ага, мало тут сторонников мнения, что чужие дети всегда чужие?
Yanay DreamerВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ага, мало тут сторонников мнения, что чужие дети всегда чужие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то чужие. А ты вырасти такого чужого, а потом говори =)
Casa EroticaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
так то чужие. А ты вырасти такого чужого, а потом говори =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то как раз игнорирую кровное родство
Yanay DreamerВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А я то как раз игнорирую кровное родство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это, на самом деле, плохо.. Только своей семье человек действительно нужен. И то, что сейчас вместо того, чтобы к близким относиться как-можно бережнее, все и везде учат нас плевать на них... Разделяй и властвуй! вот она, политика. Управлять одиночками, не имеющими поддержки семьи, клана, родни - гораздо легче, чем сплочёнными семьями =)
Casa EroticaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
это, на самом деле, плохо.. Только своей семье человек действительно нужен. И то, что сейчас вместо того, чтобы к близким относиться как-можно бережнее, все и везде учат нас плевать на них... Разделяй и властвуй! вот она, политика. Управлять одиночками, не имеющими поддержки семьи, клана, родни - гораздо легче, чем сплочёнными семьями =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем так. Считаю, что родство по крови не принципиально.
Yanay DreamerВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не совсем так. Считаю, что родство по крови не принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это плоды воспитания. Не научили когда-то прабабка с прадедкой бабушку и дедушку вести себя в семье прилично.. Те не научили своих детей, что братья-сёстры - это свято... так и пошло...
Интересно, в какой момент? После большой войны? Когда мужиков, могущих поставить склочных баб на место осталось мало? Или раньше, когда из-за призрачных политических веяний брат пошёл на брата? (революция+гражданская)... Или ещё раньше?
Не было ведь в нашей культуре столь наплевательского отношения к судьбам близких!
Casa EroticaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
это плоды воспитания. Не научили когда-то прабабка с прадедкой бабушку и дедушку вести себя в семье прилично.. Те не научили своих детей, что братья-сёстры - это свято... так и пошло...
Интересно, в какой момент? После большой войны? Когда мужиков, могущих поставить склочных баб на место осталось мало? Или раньше, когда из-за призрачных политических веяний брат пошёл на брата? (революция+гражданская)... Или ещё раньше?
Не было ведь в нашей культуре столь наплевательского отношения к судьбам близких!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это фигня. Мать моя родню чуть не алтарь ставит, семья это свято. А мне безразлично это. Не семья безразлична, а кто каких кровей, у меня брат сводный, я пока паспорт его не прочитала - не знала, что не родной. И до сих пор он мне родной и пофиг
Yanay DreamerВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это фигня. Мать моя родню чуть не алтарь ставит, семья это свято. А мне безразлично это. Не семья безразлична, а кто каких кровей, у меня брат сводный, я пока паспорт его не прочитала - не знала, что не родной. И до сих пор он мне родной и пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты, наверное, почти незнакома с роднёй? =)
Casa EroticaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ты, наверное, почти незнакома с роднёй? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня ее и нет практически уже. Родители были единственными детьми, а старики перемерли уже все
Yanay DreamerВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
У меня ее и нет практически уже. Родители были единственными детьми, а старики перемерли уже все
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот потому ты так и судишь. А если выросли вместе (или поблизости) - сложно отстраниться.
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ага, мало тут сторонников мнения, что чужие дети всегда чужие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мало тут сторонников мнения, что чужие дети всегда чужие?

ты ,видимо, путаешь ЖЕНЩИН, которым приходится растить детей от других жен, с МУЖЧИНАМИ, которые, если любят женщину, то и детей ее тоже ЛЮБЯТ...
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ага, мало тут сторонников мнения, что чужие дети всегда чужие?

ты ,видимо, путаешь ЖЕНЩИН, которым приходится растить детей от других жен, с МУЖЧИНАМИ, которые, если любят женщину, то и детей ее тоже ЛЮБЯТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, я тоже считаю, что как правио мужчины любят детей любимой женщины. Иногда в ущерб своим родным детям.
Jalena В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ага, мало тут сторонников мнения, что чужие дети всегда чужие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исключения только подтверждают правило
Маринасан
грустная история... Всё правильно говоришь... А в чем вопрос? Да. кровное родство -ерунда? Дык на эту тему есть русская народная поговорка, не тот мать/отец, кто родил, а кто -вырастил....Ничего нового. Хорошо, что дочка оказалась более благодарной,чем ее мать.А чем кончилась история? Она его выходила,чудо произошло?
РЫБЫ
Даже у меня... сердце дрогнуло....
Casa EroticaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Даже у меня... сердце дрогнуло....
СсылкаПожаловаться
Сердце побереги )))) пуст чо другое дрогнет
РЫБЫВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Сердце побереги )))) пуст чо другое дрогнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я серьёзно, трогательная тема....
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Сердце побереги )))) пуст чо другое дрогнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сердце побереги )))) пуст чо другое дрогнет

ну,может, и меня ответом удостоишь? Чем дело кончилось?
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Сердце побереги )))) пуст чо другое дрогнет

ну,может, и меня ответом удостоишь? Чем дело кончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не восстановился полностью. Хотя хоть сам себя обслуживать может. Дочка - старая дева, на мужчин не глядит,никто ей с отцом не сравняется. Так и живут.
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не восстановился полностью. Хотя хоть сам себя обслуживать может. Дочка - старая дева, на мужчин не глядит,никто ей с отцом не сравняется. Так и живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не восстановился полностью. Хотя хоть сам себя обслуживать может. Дочка - старая дева, на мужчин не глядит,никто ей с отцом не сравняется. Так и живут.

мдяяя и конец- печальный.
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не восстановился полностью. Хотя хоть сам себя обслуживать может. Дочка - старая дева, на мужчин не глядит,никто ей с отцом не сравняется. Так и живут.

мдяяя и конец- печальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут те не Болливуд ))))
Термит
ник фиговый, история фиговая
Casa EroticaВ ответ на Термит
Термит
ник фиговый, история фиговая
СсылкаПожаловаться
Давай лучше ))))
ТермитВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Давай лучше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк всю тему тебе засыпала историями)))))
а на счёт ника - даже не знаю.. ты такая красивая... надо что-то позитивное!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем