Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кровь - не водица

Я вышла замуж за мужчину «с прицепом». Его дочь, довольно взрослая девица, всегда позиционировала себя как главную женщину в семье. А я была так... случайной... муж вроде как был выше этой ситуации, иронизировал. Но появилась внучка и ситуация усугубилась - теперь они главные. Плюс наложились жилищные проблемы его дочери с ее мужем. Я чувствую, что меня вытесняют. Единственное, о чем я прошу мужа, о честности - если они решили меня вытеснить, пусть так и скажут, я хоть денег подкоплю на съем. Вместо этого муж на меня орет, что я все выдумываю и меня никто не гонит. Может он действительно не представляет жизни без меня, но... однажды она придет на порог с ребенком и мужем и скажет: папа, нам негде жить! И я пойду на выход. Конечно пойду, так как итак понятно, кого он выберет. Не вторую жену, а дочь с внучкой. Вот и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
349
Аноним
не надо было замуж за рсп идти
СсылкаПожаловаться
TLP
Да не выберет он и не думаю,что сам вас выгонит! Утверждать не буду,конечно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TLP
TLP
Да не выберет он и не думаю,что сам вас выгонит! Утверждать не буду,конечно.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что я сама не знаю, что в данной ситуации бы решила на его месте. Но то, что она отчасти нарочно провоцирует ситуацию - и так понятно((
СсылкаПожаловаться
Аноним
В том то и дело, что я сама не знаю, что в данной ситуации бы решила на его месте. Но то, что она отчасти нарочно провоцирует ситуацию - и так понятно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно-из под себя только курочка гребёт,да и то что бы поесть.Вам нужно деньги копить и своё жильё купить,а вы с ним в браке?
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она провоцирует, а Вы ведетесь. И вот это - зря.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте, ну ладно бы там дочери было пять лет и все для ребенка. Дочь - уже сама мать. Какое между вами может быть соперничество? Вы придумали себе какой-то сьем... Решайте вопросы, зачем сразу в бегство?
СсылкаПожаловаться
Елена ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ничего обсуждать, просто откладывайте деньги на съем. Они вас точно вытеснят.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Вам он ушел из семьи?
СсылкаПожаловаться
Евгения Литвина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не ваш муж. Он вам прямо говорит, что вы придумываете. Вам подсознательно надо быть выгнаной из дома, при этом именно в таких терминах? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Какая-то Ксения
Скорее всего. Поэтому ниже я ответила. что свободна от отношений и счастлива.
СсылкаПожаловаться
Bellezza Incanto Nostalgia
вот и все, да. у моего папы тоже есть баба и она не в счет. вообще. ясно?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я его жена. Он клялся в любви. И я ни разу его не предала. И мы с ним за 10 лет прошли вместе и огонь и воду
СсылкаПожаловаться
Bellezza Incanto NostalgiaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его жена. Он клялся в любви. И я ни разу его не предала. И мы с ним за 10 лет прошли вместе и огонь и воду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осп... клялся..... вы верите в мужские сказки?....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В его верила, но кровь - не водица
СсылкаПожаловаться
Осенний дождьВ ответ на Аноним
Аноним
В его верила, но кровь - не водица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём тут это? он просто трус. и болтун. клялся в любви, а под деваху вас прокладывает. вы же имеете право поставить её на место, а не подчиняться. женятся -то как раз не на кровных родственниках (что называется инцестом, половым извращением). вам уже терять нечего, нахалке укажите её место. посмотрите, что будет.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
причём тут это? он просто трус. и болтун. клялся в любви, а под деваху вас прокладывает. вы же имеете право поставить её на место, а не подчиняться. женятся -то как раз не на кровных родственниках (что называется инцестом, половым извращением). вам уже терять нечего, нахалке укажите её место. посмотрите, что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нудык автор и не пытается барахтаться. За 10 лет не расставить все по своим местам - это, простите, глупо. Но, видимо, ей комфортнее в роли жертвы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же верите своему отцу , в эти мужские сказки.
СсылкаПожаловаться
Bellezza Incanto NostalgiaВ ответ на Регина
Регина
Ну вы же верите своему отцу , в эти мужские сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я?? вам показалось.
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего хотя б на взнос по ипотеке за 10 лет не накопили?
СсылкаПожаловаться
Лапатуля в банеВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
СсылкаПожаловаться
Не умная баба, если она не в счёт..
СсылкаПожаловаться
Bellezza Incanto NostalgiaВ ответ на Лапатуля в бане
Лапатуля в бане
Не умная баба, если она не в счёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со мной любая не в счет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а я думала вы мужик)))))
СсылкаПожаловаться
Bellezza Incanto NostalgiaВ ответ на julia
julia
а я думала вы мужик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик здесь один. Андрей + и то какой то левый.... есть альфонс, есть транс, есть инвалид , гастарбайтер со стажем и Петров, но он или умер или интернет нечем оплатить....
СсылкаПожаловаться
мужик здесь один. Андрей + и то какой то левый.... есть альфонс, есть транс, есть инвалид , гастарбайтер со стажем и Петров, но он или умер или интернет нечем оплатить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха)))
СсылкаПожаловаться
Валя ФоменкоВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А инвалид кто?
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru