Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровь - не водица

Я вышла замуж за мужчину «с прицепом». Его дочь, довольно взрослая девица, всегда позиционировала себя как главную женщину в семье. А я была так... случайной... муж вроде как был выше этой ситуации, иронизировал. Но появилась внучка и ситуация усугубилась - теперь они главные. Плюс наложились жилищные проблемы его дочери с ее мужем. Я чувствую, что меня вытесняют. Единственное, о чем я прошу мужа, о честности - если они решили меня вытеснить, пусть так и скажут, я хоть денег подкоплю на съем. Вместо этого муж на меня орет, что я все выдумываю и меня никто не гонит. Может он действительно не представляет жизни без меня, но... однажды она придет на порог с ребенком и мужем и скажет: папа, нам негде жить! И я пойду на выход. Конечно пойду, так как итак понятно, кого он выберет. Не вторую жену, а дочь с внучкой. Вот и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Аноним
не надо было замуж за рсп идти
T
Да не выберет он и не думаю,что сам вас выгонит! Утверждать не буду,конечно.
АнонимВ ответ на T
T
Да не выберет он и не думаю,что сам вас выгонит! Утверждать не буду,конечно.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что я сама не знаю, что в данной ситуации бы решила на его месте. Но то, что она отчасти нарочно провоцирует ситуацию - и так понятно((
Аноним
В том то и дело, что я сама не знаю, что в данной ситуации бы решила на его месте. Но то, что она отчасти нарочно провоцирует ситуацию - и так понятно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно-из под себя только курочка гребёт,да и то что бы поесть.Вам нужно деньги копить и своё жильё купить,а вы с ним в браке?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что я сама не знаю, что в данной ситуации бы решила на его месте. Но то, что она отчасти нарочно провоцирует ситуацию - и так понятно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она провоцирует, а Вы ведетесь. И вот это - зря.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что я сама не знаю, что в данной ситуации бы решила на его месте. Но то, что она отчасти нарочно провоцирует ситуацию - и так понятно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте, ну ладно бы там дочери было пять лет и все для ребенка. Дочь - уже сама мать. Какое между вами может быть соперничество? Вы придумали себе какой-то сьем... Решайте вопросы, зачем сразу в бегство?
Аноним
В том то и дело, что я сама не знаю, что в данной ситуации бы решила на его месте. Но то, что она отчасти нарочно провоцирует ситуацию - и так понятно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ничего обсуждать, просто откладывайте деньги на съем. Они вас точно вытеснят.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что я сама не знаю, что в данной ситуации бы решила на его месте. Но то, что она отчасти нарочно провоцирует ситуацию - и так понятно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Вам он ушел из семьи?
Евгения КалужскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что я сама не знаю, что в данной ситуации бы решила на его месте. Но то, что она отчасти нарочно провоцирует ситуацию - и так понятно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не ваш муж. Он вам прямо говорит, что вы придумываете. Вам подсознательно надо быть выгнаной из дома, при этом именно в таких терминах? Зачем?
Какая-то Ксения
Скорее всего. Поэтому ниже я ответила. что свободна от отношений и счастлива.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я его жена. Он клялся в любви. И я ни разу его не предала. И мы с ним за 10 лет прошли вместе и огонь и воду
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В его верила, но кровь - не водица
Осенний дождьВ ответ на Аноним
Аноним
В его верила, но кровь - не водица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём тут это? он просто трус. и болтун. клялся в любви, а под деваху вас прокладывает. вы же имеете право поставить её на место, а не подчиняться. женятся -то как раз не на кровных родственниках (что называется инцестом, половым извращением). вам уже терять нечего, нахалке укажите её место. посмотрите, что будет.
ЕкатеринаВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
причём тут это? он просто трус. и болтун. клялся в любви, а под деваху вас прокладывает. вы же имеете право поставить её на место, а не подчиняться. женятся -то как раз не на кровных родственниках (что называется инцестом, половым извращением). вам уже терять нечего, нахалке укажите её место. посмотрите, что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нудык автор и не пытается барахтаться. За 10 лет не расставить все по своим местам - это, простите, глупо. Но, видимо, ей комфортнее в роли жертвы
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вы же верите своему отцу , в эти мужские сказки.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Комментарий удален.Почему?
Не умная баба, если она не в счёт..
Комментарий удален.Почему?
а я думала вы мужик)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ахаха)))
Маша ПозняковаВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А инвалид кто?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наш Петров жив и здоров, назвал себя по-другому, недавно видела его тут
Комментарий удален.Почему?
Если бы отец хоть раз внятно сказал вам, что это не "баба", а часть его жизни, что вы и "баба" имеете для него одинаковое значение и потребовал уважать его выбор, вы бы по-другому заговорили. Но мужики обычно слишком трусливы для прояснения отношений. Они хотят для всех быть хорошими и позволяют женам, детям и любовницам пребывать в иллюзиях, что каждый из них "самый-самый" для него. А потом все равно поступают так, как хочется им (бросают жен, по требованию новой женщины не общаются с детьми, заставляют любовницу делать аборт и т.д.)
И тогда для всех "главных" наступает неожиданное прозрение. Не говорю, что это ваш случай, но я много раз видела такой пипец.
Roxana MaKedonskayaВ ответ на Ю
Ю
Если бы отец хоть раз внятно сказал вам, что это не "баба", а часть его жизни, что вы и "баба" имеете для него одинаковое значение и потребовал уважать его выбор, вы бы по-другому заговорили. Но мужики обычно слишком трусливы для прояснения отношений. Они хотят для всех быть хорошими и позволяют женам, детям и любовницам пребывать в иллюзиях, что каждый из них "самый-самый" для него. А потом все равно поступают так, как хочется им (бросают жен, по требованию новой женщины не общаются с детьми, заставляют любовницу делать аборт и т.д.)
И тогда для всех "главных" наступает неожиданное прозрение. Не говорю, что это ваш случай, но я много раз видела такой пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто раз плюсуюсь. Достала эта мужская малохольность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем