Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровь после се.са 18+

Никогда такого не было,с мужем как обычно и кровища...голова закружилась даже и побледнела,вот думаю или бежать к врачу или подождать да утра???не умру если что?и не месяч.е,неделю назад были,фиг знает,страшно ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Р К
Что то пошло не так:(
Насик Корасик
У него инструмент огого???
Ева Веста
Кара тебя настигнет за такую уродскую тему!
Элина В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Кара тебя настигнет за такую уродскую тему!
СсылкаПожаловаться
))))
Маруся
Сколько времени прошло? До сих пор кровь идет?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Сколько времени прошло? До сих пор кровь идет?
СсылкаПожаловаться
После и гдето минут 15 еще ,лежу тут пишу и не встану ,думаю или до утра ждать или к врачу ломиться(((
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
После и гдето минут 15 еще ,лежу тут пишу и не встану ,думаю или до утра ждать или к врачу ломиться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подожди с часик, если просто покровило, то нормально, ну а если прямо алая кровь, то где-то что-то лопнула, сходи в ванну, проверь
Natalia TВ ответ на Маруся
Маруся
ну подожди с часик, если просто покровило, то нормально, ну а если прямо алая кровь, то где-то что-то лопнула, сходи в ванну, проверь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам,собой займитесь. с такими недалекими выводами у себя где нить,че нить пропустите.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно пишете? Бывает кровь после бурного секса и если инструмент большой, но в норме ее быть не должно вообще
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сосуд может лопнул
Natalia TВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига-15 минут среди полного здоровья,якобы.
Angee Moon
скорую вызывай
MarFa
Проткнул
Аноним
Не болело ничего,никаких извращ..й
Совесть
Не пексись
я Vasya
Скорую вызывай,а то так и помрёшь,не познав любви и ласки...
Комментарий удален.Почему?
ЛеляВ ответ на Te St
это было терпение)
Natalia TВ ответ на Te St
например-терпение..
Крокодил Хуфу
К врачу бежать не надо. Лучше вызвать скорую помощь.
Оленька
Спать нельзя. Можно истечь кровью и умереть во сне. Вызови скорую.
Аноним
И тест уже сделала испугалась что внематочная -дал негатив ,посмотрю если не полегчает то скорую тогда уж(
Natalia TВ ответ на Аноним
Аноним
И тест уже сделала испугалась что внематочная -дал негатив ,посмотрю если не полегчает то скорую тогда уж(
СсылкаПожаловаться
при внематочной кровь в брюшной полости,как правило.
Маргарита Добрускина
к врачу бежать..
.есть поликлиники, где ночью вас врач сидит и ждет ? вызывайтe скорую.
Анфиса
Эндометрий может неравномерно отходить, как бы продолжение месячных получается, если не сильно кровит и не алая, то не паникуйте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем