Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кровь при мочеиспускании.

Сейчас пришел мой дорогой и сказал что при мочеиспускании у него выделяется кровь. ее видно невооруженным глазом. но тут!! посмотрела плавки пятна крови как при месячных. люди что это??? чот я в панике. Переболели недавно простатитом. вылечили. что это такое?? мое подозрение камни в почках или где то еще в этой мочеполовой системе. кто сталкивался?
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Мария Коропова
Предлагаем вашему вниманию новую диету созданную Белорусско-Русскими врачами которая позволяет скинуть лишние килограммы за короткое время и без всяких ограничений. Подробности у меня в блоге.
Я Я
У меня кровь в моче появилась, когда пошел песок из почек. При мочеиспускании понятно, почему у МЧ она пошла. Но почему у Вас - загадка. Вот список возможных причин кровотечений, но лучше показаться врачу. http://gynecology-clinics.ru/symptoms/mm...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем