Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кровь при половом акте

Всем вечер добрый!Кто нибудь сталкивался с такой проблемой когда при половом акте начинает идти кровь,причем все проходит как надо,без болевых ощущений,а под конец ТАКОЕ....живу не регулярной половой жизнью,может быть из-за этого?
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Оксана Неверная
К гинекологу сходить не пробовали?
АленкаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
К гинекологу сходить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
пробовала,еще пару лет назад,сказала что из-за эрозии,но ее то я прижгла,а все осталось по прежнему....выписала кучу анализов,половину из них сдала,все нормально((((
Оксана НевернаяВ ответ на Аленка
Аленка
пробовала,еще пару лет назад,сказала что из-за эрозии,но ее то я прижгла,а все осталось по прежнему....выписала кучу анализов,половину из них сдала,все нормально((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что рожавшая? И вообще кто вам сказал что после 1 процедуры прижигания все проходит?нек-рые по 2-3 раза прижигают...
АленкаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
А вы что рожавшая? И вообще кто вам сказал что после 1 процедуры прижигания все проходит?нек-рые по 2-3 раза прижигают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рожавшая. а то что за один раз прижечь,сама гинеколог и сказала,она же и направляла,я то в этом не понимаю,не врач((
БИСЕРВ ответ на Аленка
Аленка
пробовала,еще пару лет назад,сказала что из-за эрозии,но ее то я прижгла,а все осталось по прежнему....выписала кучу анализов,половину из них сдала,все нормально((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прижигать больно ? ,мне предстоит ..
АленкаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
а прижигать больно ? ,мне предстоит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
процедура конечно болезненная,но ее можно заморозить,говорят вообще никаких ощущений неприятных
БИСЕРВ ответ на Аленка
Аленка
процедура конечно болезненная,но ее можно заморозить,говорят вообще никаких ощущений неприятных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит можно ? если не попросишь будут жечь наживую ? или это платная заморозка.. а вы обезбаливали ?
АленкаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
что значит можно ? если не попросишь будут жечь наживую ? или это платная заморозка.. а вы обезбаливали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и получается-что если не попросишь будут жечь....мне гинеколог слова за заморозку не сказала,я уже после узнала что можно так. а при прижигании не обезбаливают..хотя наверное можно и попросить)
????? ?.В ответ на Аленка
Аленка
ну так и получается-что если не попросишь будут жечь....мне гинеколог слова за заморозку не сказала,я уже после узнала что можно так. а при прижигании не обезбаливают..хотя наверное можно и попросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря какое прижигание. мне салковагином прижигали, совершенно не больно.
ZeroВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
что значит можно ? если не попросишь будут жечь наживую ? или это платная заморозка.. а вы обезбаливали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть прижигание, а есть заморозка. Это два различных метода избавления от эрозии. Замораживают жидким азотом. Все это не страшно и не больно, т.к. там почти нет нервных окончаний.
БИСЕРВ ответ на Zero
Zero
Есть прижигание, а есть заморозка. Это два различных метода избавления от эрозии. Замораживают жидким азотом. Все это не страшно и не больно, т.к. там почти нет нервных окончаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет окончаний ! а мне вакуум делали , так я Москву из Минска увидела..
Уку ШуВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
а прижигать больно ? ,мне предстоит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а прижигать больно ? ,мне предстоит ..

Прижигают в наше время радиоволновым методом, если средства позволяют. Хотя у нас это стоит не так и дорого 150-200 у.е. Боль совсем небольшая, поэтому наркоз не нужен. И при этом методе не остается рубцов и заживление наступает быстрее. Прижигание током и заморозка - это уже каменный век.
ghostВ ответ на Уку Шу
Уку Шу
а прижигать больно ? ,мне предстоит ..

Прижигают в наше время радиоволновым методом, если средства позволяют. Хотя у нас это стоит не так и дорого 150-200 у.е. Боль совсем небольшая, поэтому наркоз не нужен. И при этом методе не остается рубцов и заживление наступает быстрее. Прижигание током и заморозка - это уже каменный век.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Smotrja kakaja zamorozka-moj ginekolog zamorozkoj mne displaziju(eto peredrakovoje sostojanoje)vylechil,nikakoj boli i narkoza
Уку ШуВ ответ на ghost
ghost
Smotrja kakaja zamorozka-moj ginekolog zamorozkoj mne displaziju(eto peredrakovoje sostojanoje)vylechil,nikakoj boli i narkoza
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю что такое дисплазия. Проходили. Радиоволна более современный метод, дающий лучшие результаты и меньшее количество рецидивов. Не во всех клиниках просто есть это оборудование, вот и прижигают чем имеют)))
Софочка
Проблемы со здоровьем.
maln
Возможно подобное вследствие близкого расположение матки к половым губам. Может, из-за её смещения. Может, физиология у Вас такая: тогда совсем ничего плохого. Выделение крови в таком случае не опасна. Если цикл нормальный, болевых ощущений нет, зараза не подцеплена: в порядке всё. Считайте особенностью.
Елена
миома может быть сходи на УЗИ проверься
Nobody's wife
вообще-то если Вы не девств-ца,то кровь насторожить должна. Вы ж взрослый человек,и знаете,что "сигналы кровью" организм просто так не подает..
Лариса Щербакова
Скорее всего эрозия.Она бывает 2-х видов, одну лечат прижиганием, а при другой прижигание не очень эффективно. Видимо у вас именно это
Out
Аленка извините, случайно мышка попала на "Пожаловаться" честна нехааатель ))))))
SKART
так трахаются сатанисты.
НекаВ ответ на SKART
SKART
так трахаются сатанисты.
СсылкаПожаловаться
А ты откуда знаешь?
Солоха
Ключевая фраза: живу нерегулярной половой жизнью..
Если ничего не беспокоит , то скорей всего из-за того что редко, сначала совсем ничего, а потом сразу и много. Лично у меня такое было и не один раз.
АленкаВ ответ на Солоха
Солоха
Ключевая фраза: живу нерегулярной половой жизнью..
Если ничего не беспокоит , то скорей всего из-за того что редко, сначала совсем ничего, а потом сразу и много. Лично у меня такое было и не один раз.
СсылкаПожаловаться
а вы с этим не обращались к врачу?вам то что говорят?
меня не беспокоит вся женская система,так сказать,вот кроме этого...
СолохаВ ответ на Аленка
Аленка
а вы с этим не обращались к врачу?вам то что говорят?
меня не беспокоит вся женская система,так сказать,вот кроме этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно обращалась, тк меня это порядком напугало, ведь с завидной регулярностью, независимо от графика, но врач мне сказала, что вполне может быть по этой причине. Потом все-таки прошло, может организм адаптировался..?
Следите за своими ощущениями, если что к врачу!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем