Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 12:36, Главная форумов

Кровь изо рта

Чего то пугает второй день кровь с мокротой изо рта выходит.. насморка нету, зубы тоже ннкровоточат. Что это может быть может у кого-то было? Просто чувствую что-то во рту как будто, иду плюю а там такой бред..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Кровь со рта - деревня!
СсылкаПожаловаться
Кровь со рта - деревня!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я не русская простите;)
СсылкаПожаловаться
Жужа
чахотка
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Может к врачу обратиться?
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Туберкулез?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Пневмония?
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Как вариант туберкулёз. Обратитесь к врачу и не затягивайте.
СсылкаПожаловаться
Алена
К врачу срочно. Ходите на людей дышите.
СсылкаПожаловаться
Аноним
При туберкулезе кашель, у меня нет его...
СсылкаПожаловаться
Ключик
Следует обратить внимание на цвет крови, идущей со рта. Если она имеет темный цвет, как будто ее смешали с кофе, то это может свидетельствовать о том, что она идет с желудка . Если кровь имеет ярко-красный цвет и к ней примешаны частицы пищи, то это говорит о высокой вероятности язвы желудка у человека. Другие причины менее опасны, но в любом случае не стоит отказываться от помощи специалиста.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Следует обратить внимание на цвет крови, идущей со рта. Если она имеет темный цвет, как будто ее смешали с кофе, то это может свидетельствовать о том, что она идет с желудка . Если кровь имеет ярко-красный цвет и к ней примешаны частицы пищи, то это говорит о высокой вероятности язвы желудка у человека. Другие причины менее опасны, но в любом случае не стоит отказываться от помощи специалиста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо за адекватный ответ :)
СсылкаПожаловаться
kabaley
Как вариант: лихорадка Западного Нила, врачей лучше вызвать на дом
СсылкаПожаловаться
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
А не могли Вы просто поранить горло!?Такое встречалось у знакомых.Одна тётка просто яблочной шкуркой порезалась-кончилось тем что в больницу её возили.А у меня был один раз такой сухой кашель что тоже видать что то треснуло и были такие симптомы но через пару дней прошли.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
А не могли Вы просто поранить горло!?Такое встречалось у знакомых.Одна тётка просто яблочной шкуркой порезалась-кончилось тем что в больницу её возили.А у меня был один раз такой сухой кашель что тоже видать что то треснуло и были такие симптомы но через пару дней прошли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Может быть, понаблюдаю... хотя сегодня гораздо больше крови чем вчера..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может быть, понаблюдаю... хотя сегодня гораздо больше крови чем вчера..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь-сходите в больницу...если бы что то страшное было...была бы температура и ещё куча всего-язва боль...и.т.д.скорее всего кашлянули сильно или поранили чем то.Но всё равно обратитесь к врачу на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
мне поплохело.. ..
СсылкаПожаловаться
Меня в моем ауле чабан который у нас русский преподавал ,учил не кровь со рта,а кровь изо рта ну если чё
Думаю может тубик у тебя иди к врачу ,так не должно быть или желудок порвался и кровоточит,наверное ешь много
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Может быть кровоточат дёсны, нужно лечить.
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
Если кашля нет, то скорее всего проблемы в пищеводе или желудке. Может быть эрозия.
СсылкаПожаловаться
Мария Валерьевна
Зачем задавать этот вопрос тут?к врачу срочно.Это все что угодно может быть,начиная от бронхита и болезни сердца,заканчивая туберкулезом и раком легких.странные люди...
СсылкаПожаловаться
Инна Кузякина
Тубик может быть и без кашля... Кровь это очень плохо, срочно к врачу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru