Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровь изо рта

Чего то пугает второй день кровь с мокротой изо рта выходит.. насморка нету, зубы тоже ннкровоточат. Что это может быть может у кого-то было? Просто чувствую что-то во рту как будто, иду плюю а там такой бред..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Председатель Колхоза
Кровь со рта - деревня!
Председатель Колхоза
Кровь со рта - деревня!
СсылкаПожаловаться
Я не русская простите;)
Жужа
чахотка
Aya Pon
Может к врачу обратиться?
Темная Лошадка
Туберкулез?
НС
Пневмония?
Василий Воробьёв
Как вариант туберкулёз. Обратитесь к врачу и не затягивайте.
Абсолютное Зло
К врачу срочно. Ходите на людей дышите.
Аноним
При туберкулезе кашель, у меня нет его...
Ключик
Следует обратить внимание на цвет крови, идущей со рта. Если она имеет темный цвет, как будто ее смешали с кофе, то это может свидетельствовать о том, что она идет с желудка . Если кровь имеет ярко-красный цвет и к ней примешаны частицы пищи, то это говорит о высокой вероятности язвы желудка у человека. Другие причины менее опасны, но в любом случае не стоит отказываться от помощи специалиста.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Следует обратить внимание на цвет крови, идущей со рта. Если она имеет темный цвет, как будто ее смешали с кофе, то это может свидетельствовать о том, что она идет с желудка . Если кровь имеет ярко-красный цвет и к ней примешаны частицы пищи, то это говорит о высокой вероятности язвы желудка у человека. Другие причины менее опасны, но в любом случае не стоит отказываться от помощи специалиста.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за адекватный ответ :)
kabaley
Как вариант: лихорадка Западного Нила, врачей лучше вызвать на дом
Лора
А не могли Вы просто поранить горло!?Такое встречалось у знакомых.Одна тётка просто яблочной шкуркой порезалась-кончилось тем что в больницу её возили.А у меня был один раз такой сухой кашель что тоже видать что то треснуло и были такие симптомы но через пару дней прошли.
АнонимВ ответ на Лора
Лора
А не могли Вы просто поранить горло!?Такое встречалось у знакомых.Одна тётка просто яблочной шкуркой порезалась-кончилось тем что в больницу её возили.А у меня был один раз такой сухой кашель что тоже видать что то треснуло и были такие симптомы но через пару дней прошли.
СсылкаПожаловаться
Может быть, понаблюдаю... хотя сегодня гораздо больше крови чем вчера..
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть, понаблюдаю... хотя сегодня гораздо больше крови чем вчера..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь-сходите в больницу...если бы что то страшное было...была бы температура и ещё куча всего-язва боль...и.т.д.скорее всего кашлянули сильно или поранили чем то.Но всё равно обратитесь к врачу на всякий случай.
Итальянчик
мне поплохело.. ..
Митрафан
Меня в моем ауле чабан который у нас русский преподавал ,учил не кровь со рта,а кровь изо рта ну если чё
Думаю может тубик у тебя иди к врачу ,так не должно быть или желудок порвался и кровоточит,наверное ешь много
Бабочка
Может быть кровоточат дёсны, нужно лечить.
Donnie Darko
Если кашля нет, то скорее всего проблемы в пищеводе или желудке. Может быть эрозия.
Мария Валерьевна
Зачем задавать этот вопрос тут?к врачу срочно.Это все что угодно может быть,начиная от бронхита и болезни сердца,заканчивая туберкулезом и раком легких.странные люди...
Инна Кузякина
Тубик может быть и без кашля... Кровь это очень плохо, срочно к врачу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем