Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровь в моче

Со вчерашнего дня. Ощущения болезненные..Что делать? Идти в к дежурному врачу? Он чем то сможет помочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Voodoo
К врачу срочно!
Любовь Лисовская
Ампициллина тригидрат срочно принимать, наварите клюквенного морса и пейте!
Любовь Лисовская
Ампициллина тригидрат срочно принимать, наварите клюквенного морса и пейте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ягодка Яга
Сосуд лопнул. Пиелонефрит видимо. Само по себе это не так и страшно. Поправимо. Но причину нужно знать и лечить
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Сосуд лопнул. Пиелонефрит видимо. Само по себе это не так и страшно. Поправимо. Но причину нужно знать и лечить
СсылкаПожаловаться
Терапевт обычный сможет мне хоть чем то помочь?
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Терапевт обычный сможет мне хоть чем то помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня когда-то давно такое было при цистите с пиелонефритом. Само прошло
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Терапевт обычный сможет мне хоть чем то помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мочу сдайте в платной сейчас прям и с анализом к терапевту
Изольда Петровна
Этот симптом может говорить о раке мочевого пузыря. Сделайте Узи, ну, и к врачу - урологу запишитесь на приём
Изольда Петровна
Этот симптом может говорить о раке мочевого пузыря. Сделайте Узи, ну, и к врачу - урологу запишитесь на приём
СсылкаПожаловаться
Обязательно, но сегодня только приемный врач работает наверное
Любовь Пяткова
Не идти, а бежать.
Любовь Пяткова
Не идти, а бежать.
СсылкаПожаловаться
Вот собираюсь уже
Татьяна Иншакова
Ну, если дежурный врач Вам не сможет, как Вы считаете, помочь, то, конечно, лучше попросить помощи у форума.. Нам тут виднее...
Можете вообще-то скорую вызвать попробовать. По крайней мере им позвонить и проконсультироваться. Вот они дадут ценный совет или вообще приедут..
Kikki Mora
Нужно идти врачам сдаваться. Проблемы могут быть разные - от воспаления до онкологии. Берегите себя.
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Нужно идти врачам сдаваться. Проблемы могут быть разные - от воспаления до онкологии. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Сходила уже. Спасибо на добром слове
Оксана ***
Идите в платную. К урологу. Но сначала сдайте мочу и с готовым результатом идите к врачу. Анализ делают быстро за 30 мин
Оксана ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Идите в платную. К урологу. Но сначала сдайте мочу и с готовым результатом идите к врачу. Анализ делают быстро за 30 мин
СсылкаПожаловаться
Начните с анализа мочи. Терапевт все равно направит вас на анализ.
Вера 2
нет.Лежать и помирать
Светлана 67
Если нет колик , то скорее всего цистит ...
Можно принять фурагин или фурамаг (он лучше) ..Не антибиотики .. Ничего не пить , воспаление может подняться выше ...До приёма доживёте...
Natalie Svadba
Возможно цистит
ночной дожор
В платной пока не прогонят по всем нужным и ненужным анализам и специалистам - не отстанут.
Лучше самотеком приехать в больницу с урологическим отделением, там примут и обследуют.
Но, скорее всего, положат в стационар.
Julietta
Скорую вызвать. Заберут и там все проверят.
Наталья Остроух
Идите в приёмный покой больницы, вызовут уролога, проведут анализы.
Или в скорую помощь на приём. к врачу.
Vasilisa Chehova
Бежать бегом к урологу или кто там в поликлинике, вам подскажут. Скажите, что с острой болью. У меня было один раз, пила антибиотик. Я тогда застудила явно. У вас могут быть другие причины, поэтому название антибиотика говорить не буду, лучше конскльтируйтесь с врачом.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Можно УЗИ сделать срочно платно и анализы сдать. Сейчас лабораторий платных много. И к врачу. Можно скорую вызвать, сказать, что острая боль и кровь в моче. Почки это, скорее всего.
бабочка павлин
еще гонорея может
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем