Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровь в стуле.

У вас была кровь после дефекации,которая остается на туалетной бумаге?Чем это может быть вызвано?
Сонечка Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Рита Маркина
Вполне вероятно, что у вас может быть либо желудочное, либо кишечное кровотечение в зависимости от насыщения крови в вашем стуле. Думаю вам как можно скорее надо провести эндоскопию, а лучше всего в клинике, давно перестала ходить по поликлиникам. Я обращалась в сове время в Будь здоров, так там очередей особых нет и посмотрят, что там у вас случилось. Обязательно в вашем случае ко врачу надо
Калинка
Может быть и геморрой и опухоль и еще много чего. Сходите к хирургу в поликлинику. лучше не тяните!
Светлана
Не Все любят этих врачей, аособенно обращятся с такой проблемой. Посоветую попить сок Алоэ (выжатый без кожуры) http://clubflp.com/index.php?option=com_...
и от геморроя есть крем на основе алоэ ложат в холодильник и после этого ставят свечи смотреть с 2х мин 40 сек http://clubflp.com/index.php?option=com_...
**** Яблонька
В большинстве случаев - геморрой или трещина в анальном отверстии. Если впервые - ничего страшного.
Про кровотечение - не думайте, это маловероятно. Мой муж когда такое увидел - в панику. А это обычное дело, периодически бывает такое у 98% людей.
Только надо пролечить - курс ректальных свечей, лучше всего - "Релиф".
Татьяна Клементьева
обратитесь к проктологу провертесь нне тяните с этим вопросом
straight up
Добрый день! Советую вам обратиться к врачу-колопроктологу Александру Лангнеру в «Европейский мед. центр», чтобы исключить вероятность рака прямой или ободочной кишки. Я недавно ходила к нему на консультацию — сначала проводится первичный осмотр. Далее уже врач может направить на обследования… Вот тогда уже он подробно опишет, как готовиться к обследованию… там целый обширный список. У меня, как и у вас, в кале была кровь… Сильно напугалась… рассказала лучшей подруге… она и посоветовала как раз врача Александра Лангнера… Он лечил ее мать… У меня в результате обследований, слава богу, не подтвердился рак… Но, к сожалению, был обнаружен полип… А из полипа может и рак образоваться, в общем, это очень серьезно… Полипы в основном иссекают, не лечат… Мне в этом же центре сделали операцию колоноскопию — удалили полип. Все отлично сейчас, нет ни крови, ни болей. Регулярно прохожу обследования.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем