Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровать с функцией массажа

Не зря говорят, хороший сон-залог крепкого здоровья..... но вот я не могу нормально спать, потому что, ночью несколько раз просыпаюсь с болью в спине, а про утро я вообще молчу....Подруга видя мои мучения предложила купить специальную кровать с функцией массажа. Что скажете? Это реально поможет мне избавиться от этих мучений? Где такие кровати продаются?
Светлана ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
НаталиЯ✔
реально поможет только мед. обследование...если есть грыжа , то массаж противопоказан.
Спешу я
К хиропрактику вам нужно.Срочно!
И не к любителю-а профессионалу своего дела.
Мисс Вселенная
Ждём рекламу...
Джессика АльбаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ждём рекламу...
СсылкаПожаловаться
Обидятся и не скажут.......а я уже блокнотик приготовила.......
Мисс ВселеннаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Обидятся и не скажут.......а я уже блокнотик приготовила.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже! Ниже! Записывай скорее!!)))
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Юлия Робкова
Комментарий удален.Почему?
А вот и реклама))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вот и реклама))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не реклама, тут рекламировать нельзя, это совет от постоянной форумчанки Юлии Робковой, она же во всех-всех темах советы дает.......,
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Это не реклама, тут рекламировать нельзя, это совет от постоянной форумчанки Юлии Робковой, она же во всех-всех темах советы дает.......,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.То-то я и вижу-в любой теме Юлия Робкова так и мелькает,так и пишет.Молодец,что ещё сказать))
Юлия Робкова
Даже и не думала что-то рекламировать. Просто у самой были такие проблемы и поэтому знаю с чего нужно начинать.
Спешу яВ ответ на Юлия Робкова
Юлия Робкова
Даже и не думала что-то рекламировать. Просто у самой были такие проблемы и поэтому знаю с чего нужно начинать.
СсылкаПожаловаться
С чего нужно начинать при защемлении позвонков ?
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
С чего нужно начинать при защемлении позвонков ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все на форуме леди начинается с кровати.....
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Все на форуме леди начинается с кровати.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всё.Теперь анонимы будут начинать свои темы так примерно-"Купила кровать с функцией массажа.Муж сволочь перестал зарабатывать деньги,целыми днями валяется на кровати,а у меня спина болит.Что мне делать? Разводиться или продать кровать? и бла-бла-бла";))
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну всё.Теперь анонимы будут начинать свои темы так примерно-"Купила кровать с функцией массажа.Муж сволочь перестал зарабатывать деньги,целыми днями валяется на кровати,а у меня спина болит.Что мне делать? Разводиться или продать кровать? и бла-бла-бла";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, вопрос будет - Пора мне заводить любовника?))))))
Юлия Робкова
На этот вопрос вам ответит только врач, насколько я знаю один из самых эффективных способов - это массаж.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Юлия Робкова
Юлия Робкова
На этот вопрос вам ответит только врач, насколько я знаю один из самых эффективных способов - это массаж.
СсылкаПожаловаться
Вы не в курсе, что массаж имеет много противопоказаний?)))
Юлия Робкова
поэтому я и говорю, что на все вопросы ответит врач)))
КРАСКА
У меня такие же проблемы со спиной. Купила недавно просто хороший ортопедический матрас и не нарадуюсь.)))
Спешу яВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня такие же проблемы со спиной. Купила недавно просто хороший ортопедический матрас и не нарадуюсь.)))
СсылкаПожаловаться
А где покупали?))
Екатерина Алдошина
если давления нема...то можно и массаж
М.А.
оч хороша серагем мастер 3000, они везде есть в крупных городах, найдите в инете - вам доставят из ближайшего крупного города или из москвы
дорогая, но там есть рассрочка
ЁрикВ ответ на М.А.
М.А.
оч хороша серагем мастер 3000, они везде есть в крупных городах, найдите в инете - вам доставят из ближайшего крупного города или из москвы
дорогая, но там есть рассрочка
СсылкаПожаловаться
а он-лайн консультанты есть на сайте? и работает ли с ними окно по выходным дням, спасибо
М.А.В ответ на Ёрик
Ёрик
а он-лайн консультанты есть на сайте? и работает ли с ними окно по выходным дням, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты серьезно спрашиваешь?
а то мы обычно все шутим...шутим..
ЁрикВ ответ на М.А.
М.А.
ты серьезно спрашиваешь?
а то мы обычно все шутим...шутим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет ЧЮ, а в отсутствие кровати с функцией массажа этот недостаток усугубляется ещё больше
Elena Ilyhina
есть ортопедические матрасы для устранения болей....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем