Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровать Водонаевой

"Кровать Водонаевой из велюра и кожи стоит 2 млн рублей. Телеведущая копила на нее не один год, а сам предмет мебели заказывала из Италии" Хочу узнать ваши мнения по поводу кровати за 2 млн. на которую нужно копить не один год и спать при этом на полу видимо. Еще в этой новости на "леди" сказано что у Водонаевой в ванной кружевные занавески ручной работы из Франции.   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
La La
Не вижу ничего критичного в том, что человек мечтал о какой-то вещи и двигался к этой мечте. Спать при этом можно и на кровати из Икеа временно.
А вот журналисты, которые такими статьями специально провоцируют агрессию....и фотографы с кривыми руками, которые почему-то фоткают все эти интерьеры так, что стыдно за качество их снимков, .... вот эти люди вызывают подозрения ))
Сьюзан Иванова
У Водонаевой мне нравится только одна ее фраза. А ее личная жизнь мне не интересна.
Сьюзан Иванова
У Водонаевой мне нравится только одна ее фраза. А ее личная жизнь мне не интересна.
СсылкаПожаловаться
какая?
Сьюзан ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фраза о том, что при поддержке деньгами, как сейчас, плодиться будет одно нищее бы дло. Как раз ради денег. Дословно не воспроизведу, но смысл понятен.
Сьюзан Иванова
Фраза о том, что при поддержке деньгами, как сейчас, плодиться будет одно нищее бы дло. Как раз ради денег. Дословно не воспроизведу, но смысл понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы я так понимаю поддерживаете эту позицию вылезшей из грязи в князи девицы с сомнительным прошлым?
Сьюзан ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
вы я так понимаю поддерживаете эту позицию вылезшей из грязи в князи девицы с сомнительным прошлым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только это высказывание - да.
Сьюзан Иванова
Только это высказывание - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-вашему мнению каждая вторая самая обычная российская семья молодая родившая второго ребенка делает это исключительно из-за денег и относится к б ыдлу? а олихархини из грязи (такие как Водонаева) принципиально рожают одного? Это не ей говорить.
Сьюзан ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
по-вашему мнению каждая вторая самая обычная российская семья молодая родившая второго ребенка делает это исключительно из-за денег и относится к б ыдлу? а олихархини из грязи (такие как Водонаева) принципиально рожают одного? Это не ей говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не передергивайте. Я написала про одну фразу и поддержку этого мнения. Домыслами о том, что думаю я, занимайтесь без меня.
loval lovaling
..имейте ввиду что там корка из биоматериала....
АнонимВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
..имейте ввиду что там корка из биоматериала....
СсылкаПожаловаться
из какого? это то что я подумала?)))
loval lovalingВ ответ на Аноним
Аноним
из какого? это то что я подумала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратитесь в роспотребнадзор....
Светлана Шабалина
а еще у нее в квартире розовенький скутер стоит..
Жужа
С чего Вы взяли, что она спала на полу? Ей хотелось предмет роскоши, она копила на него. Это вовсе не означает каких-то лишений и голода у нее.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
С чего Вы взяли, что она спала на полу? Ей хотелось предмет роскоши, она копила на него. Это вовсе не означает каких-то лишений и голода у нее.
СсылкаПожаловаться
ну вот когда человек копит деньги на что-то это значит что у него нет такой суммы сразу так? и для этого по-любому приходится отказывать себе в чем-то я так понимаю
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот когда человек копит деньги на что-то это значит что у него нет такой суммы сразу так? и для этого по-любому приходится отказывать себе в чем-то я так понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказывать себе в чем-то не означает прям спартанских условий. Хорошей мебели хватает и по вполне приемлемой цене. Если кто-то копит на новую машину, не означает ведь, что в это время ездит на общественном транспорте.
Николь
Завидуйте молча.
АнонимВ ответ на Николь
Николь
Завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
я не завидую удивляюсь, спросила здесь различные мнения сразу не завидуйте
у вас тоже такая кровать?
Агнесса
я думаю, что у каждого свои тараканы.. хочет человек на кровать копит - пусть копит, от этого никому ни хорошо, ни плохо
Iron Butterfly
Вот честно- похрен,кто и куда свои деньги тратит)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот честно- похрен,кто и куда свои деньги тратит)
СсылкаПожаловаться
ну просто не знала даже что такие кровати бывают
и наши "телеведущие" (как названа Водонаева) могут их приобрести.
Радченко Анастасия
ее личное дело
Ahmedova Munira
Мне пофигу)
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Мне пофигу)
СсылкаПожаловаться
А у тебя есть кроватка?
Анхэппи пёздей , бэйби
А у тебя есть кроватка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шас нет. Подаришь? Я люблю боольшую, широкую кровать)
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Шас нет. Подаришь? Я люблю боольшую, широкую кровать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут пригласить под кровать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем