Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроватка для малыша

Девчата, давненько я этим не занималась, сестра должна скоро родить, на семейном совете решили подарить им кроватку, но не абы какую, а хорошую, желательно из натуральных материалов, стильную, качественную, в обще готовы потратиться, но чтобы наша малышка спала как принцесса)
Алиса Сафронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Julia
Aga, a spat' princessa bydet s mamoy ;-)
Only oneВ ответ на Julia
Julia
Aga, a spat' princessa bydet s mamoy ;-)
СсылкаПожаловаться
это как приучишь
Мария ЕгороваВ ответ на Julia
Julia
Aga, a spat' princessa bydet s mamoy ;-)
СсылкаПожаловаться
Моя никогда со мной не спала.
Дейнерис (бурей рожденная)
Сертификат подарите. Пусть сами поедут и купят. Не угодить с цветом, стилем, конструкцией...
Дейнерис (бурей рожденная)
Сертификат подарите. Пусть сами поедут и купят. Не угодить с цветом, стилем, конструкцией...
СсылкаПожаловаться

Крокодил Нильский
Кровать внучке купили самую обычную, за 5 тысяч (хотя были готовы раскошелиться и на дорогую, с механизмом для качания). Малюточка в ней стала спать полноценно только недавно, хотя возраст почти 2 года, до этого спала с мамой на большой кровати, а ее кроватка была придвинута и снят борт, чтобы ночью можно было откатить ее от себя и поспать нормально. Сейчас борт вернули на место, спит отдельно, никому не докучает. По опыту могу сказать, что лучше купить хорошую многофункциональную коляску, в которой будет переноска, трансформация в прогулочную, в которой ребенок будет нормально размещаться, не вываливаться и ее не будет продувать, с хорошими колесами большой проходимости, с нормальной сумкой для хранения детских принадлежностей и удобным отсеком для всяких покупок, хорошим козырьком от солнца. У нас была Роан Марита, удобная в ней только люлька, большая, просторная. Все остальное оставляет желать лучшего, хотя отзывы о ней, в принципе, хорошие. Посмотрите разные модели, почитайте отзывы. То же касается и кроваток.
Екатерина
кроватки все примерно одинаковые (отличаются внешне и по механизму качания-катания).
любая кровать+хороший матрас+наматрасник+пара комплектов хорошего белья.
Алиса СафроноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
кроватки все примерно одинаковые (отличаются внешне и по механизму качания-катания).
любая кровать+хороший матрас+наматрасник+пара комплектов хорошего белья.
СсылкаПожаловаться
Да как же одинаковые, а материалы изготовления, внешний вид, я бы наоборот сказала, что очень большое разнообразие)
ЕкатеринаВ ответ на Алиса Сафронова
Алиса Сафронова
Да как же одинаковые, а материалы изготовления, внешний вид, я бы наоборот сказала, что очень большое разнообразие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99% - дерево. внешний вид - да, отличается. но это играет роль только тогда, когда ходишь и выбираешь их, а потом уже становится по фиг.
Ирина ПавловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
99% - дерево. внешний вид - да, отличается. но это играет роль только тогда, когда ходишь и выбираешь их, а потом уже становится по фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, кому как, когда детская уже запланирована в каком-то определенном стиле, то что попало не возьмешь. Согласна про матрас, какая бы кроватка не была прелестная, нужен хороший матрас.
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Павлова
Ирина Павлова
Ну не знаю, кому как, когда детская уже запланирована в каком-то определенном стиле, то что попало не возьмешь. Согласна про матрас, какая бы кроватка не была прелестная, нужен хороший матрас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я носилась сначала с детской кроваткой. потом с кроваткой постарше, со шкафом, со спорт.комплексом, с комодом, с ковром... а сейчас понимаю, насколько пусты все эти заботы. хотя с одним соглашусь - кому как, каждому свое.
просто Мария
Кроватку покупали обыкновенную, я в таких всех своих детей вынянчила, а вот матрасик хороший и постельное, чтобы нам нравилось. Передали "по наследству" друзьям, им нравится.
Grafoman
Правильно говорят! Оччень велика вероятность, что спать ребеночек будет с мамой, а кроватка будет стоять в углу и грустно сверкать оттуда своими шикарными боками)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Grafoman
Grafoman
Правильно говорят! Оччень велика вероятность, что спать ребеночек будет с мамой, а кроватка будет стоять в углу и грустно сверкать оттуда своими шикарными боками)
СсылкаПожаловаться
Откуда такая вероятность, моя ни дня со мной в кровати не спала! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Откуда такая вероятность, моя ни дня со мной в кровати не спала! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло вам ухухуху. но вообще это редкость, особенно, если грудью кормишь. Ведь это же надо среди ночи встать, к груди приложить, дождаться, пока наестся дите и обратно отнести... по-моему, меня ни разу на это не хватало
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Grafoman
Grafoman
повезло вам ухухуху. но вообще это редкость, особенно, если грудью кормишь. Ведь это же надо среди ночи встать, к груди приложить, дождаться, пока наестся дите и обратно отнести... по-моему, меня ни разу на это не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по 10 раз за ночь вставала, упорство моего бы хватило и на 20 раз, лишь бы не приучать ребёнка к чужой кровати, а то бывают некоторые мальчики так привыкают ,что с мамками до 12 лет спят ухахаха
Only oneВ ответ на Grafoman
Grafoman
повезло вам ухухуху. но вообще это редкость, особенно, если грудью кормишь. Ведь это же надо среди ночи встать, к груди приложить, дождаться, пока наестся дите и обратно отнести... по-моему, меня ни разу на это не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ленилась, поэтому ребенок спит отдельно
GrafomanВ ответ на Only one
Only one
я не ленилась, поэтому ребенок спит отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я "ленилась", дочь со мной только-только перестала спать (нам уже почти четыре). Зато институт без академок закончила))
Only oneВ ответ на Grafoman
Grafoman
а я "ленилась", дочь со мной только-только перестала спать (нам уже почти четыре). Зато институт без академок закончила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенка с учебой совмещать - это вообще подвиг)
GrafomanВ ответ на Only one
Only one
ребенка с учебой совмещать - это вообще подвиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ад) до сих пор помню: доче месяцев пять, я лежу на кровати в позе кормящей собачки. Собстнно, кормлю, одновременно на ноуте лихорадочно доделывая проект... На часах около часа ночи
dintra leis
Алиса СафроноваВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Вот эта кровать мне нравится, а какие у нее функции, сколько стоит?
dintra leis
dintra leis
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
красивая с сердечками-мне нравится и качать можно как в люльке ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем