Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровавая барыня.

Народ,кто смотрит данный сериал.Я пропустила много.Стоит ли его скачивать или на диске покупать?Интересный или нет?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ясно.Значит муть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кровавый. чичас другие акценты черти ставят
Алина Золотухина
Да сериал этот навроде форума. Эту дуру полюбовник кидает как может, а она все прощает, и бранзулетки свои отдала в счёт карточного долга, и мужа грохнула.....и такая " - женись на мне!". А он с суровым лицом " - не время любимая!". Тут половина тем про таких дур!
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Алина Золотухина
Алина Золотухина
Да сериал этот навроде форума. Эту дуру полюбовник кидает как может, а она все прощает, и бранзулетки свои отдала в счёт карточного долга, и мужа грохнула.....и такая " - женись на мне!". А он с суровым лицом " - не время любимая!". Тут половина тем про таких дур!
СсылкаПожаловаться
:)
Алина Золотухина
Да сериал этот навроде форума. Эту дуру полюбовник кидает как может, а она все прощает, и бранзулетки свои отдала в счёт карточного долга, и мужа грохнула.....и такая " - женись на мне!". А он с суровым лицом " - не время любимая!". Тут половина тем про таких дур!
СсылкаПожаловаться

Кристина
мне понравился. даже не ожидала.
Галина Тульская
Ничего такой фильмец.
Маришка
Смотрю, только 8 серий по телевизору пока видела, интересно но на один раз, диск бы точно покупать не стала, разве что в интернете посмотреть.
Екатерина Степнова
Лучше посмотрите фильм чешского режиссера Кровавая графиня Батори. Альтернативный взгляд на историю жизни Елизаветы Батори.
Екатерина СтепноваВ ответ на Екатерина Степнова
Екатерина Степнова
Лучше посмотрите фильм чешского режиссера Кровавая графиня Батори. Альтернативный взгляд на историю жизни Елизаветы Батори.
СсылкаПожаловаться
А то в новых российских фильмах, что про Елизавету, что про Салтыкову сплошная нуднятина.
Mюмзик
отстой
Андрей Житенев
Хрень всякую смотрите.
Елена
Лучше смотрите сериал "Американская история ужасов".
Заяц Мерзавец
Так смотри на «OnTVtime» там архив РТР вообще две недели
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем