Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровавое лезвие.

Катя сидела на полу и смотрела на кончик кухонного ножа, который находился в одном сантиметре от её глаза. Девушка кричала, умоляла, но всё без толку, её рука по прежнему держала нож. Какая-то невидимая сила проникла в Катино тело.Катя сидела на кухне, смотрела телевизор, пила чай. Внезапно на улице подул сильный втер, форточка открылась. Сразу после этого Катино тело перестало её принадлежать. Катя встала, схватила кухонный нож и со всей силы направила удар себе в глаз. В последний момент девушке удалось сдержать своё тело, но силы кончались, девушка сдалась.
Стальное лезвие вошло до конца черепной коробки, из глазницы брызнула кровь.
***
Все в городе знали кто такой Алексей по кличке «лезвие». Этот человек на протяжении пяти лет держал весь город в страхе. Лезвием было совершено сто девяносто убийств маленьких девочек и юных девушек. Сто девяносто ни в чем не повинных судеб, и это только доказанные убийства.
Маньяк караулил своих жертв в безлюдных местах, нападал сзади и вонзал в девушек длинный клинок.
Но сейчас все вздохнули свободно. Маньяк попался и находиться за решеткой, а через несколько дней его казнят, казнят как в древние времена, его повесят.
Весь город хотел посмотреть на то, как его тело перестанет дрожать на петле. На казнь пришел почти весь город. И вот долгожданная минута. Последними словами Лезвия были угрозы, он обещал, что вернется и продолжит убивать.
После того как тело перестало дёргаться, ещё долго ни кто не чего не делал. Люди просто стояли, не проявляя ни каких эмоций, а после, стали медленно расходиться по домам.
Тело маньяка похоронили за воротами кладбища. Это даже не назвать похоронами. Бульдозером выкопали глубокую яму, сбросили туда мешок с телом, и, так же бульдозером закопали обратно.
***
Спустя месяц после «похорон» в городе начали погибать молодые девушки. Их смерти были окутаны мистическими событиями. Все девушки в момент смерти находились дома одни, и все они погибали от ножевых ранений. Поначалу это смерти были похожи на самоубийства, но когда девушки начали умирать каждый день, это стало ещё более странным.
В итоге было решено раскопать могилу Лезвия. Точно ни кто не помнил, где похоронили тело, из-за чего пришлось копать очень большой участок и очень глубоко. В течении десяти часов люди пытались найти останки убийцы, но это им так и не удалось.
***
Прошел год с момента казни маньяка. В городе до сих пор умираю девушки. Некоторые из них просто встают по ночам, хватают нож и кончают с собой. Со временем из города уедут почти все жильцы. Место, где был захоронен маньяк, превратиться в болото.
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
поцелую прямо в рот
и че
- Волк - Одиночка -В ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
и че
СсылкаПожаловаться
Не чё.
Анонимно
Но злой рок обошол стороной тех девушек, которые успели потрахацца с "Лезвием".
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Как то сыровато
Нади
Надо в доме пластмассовые ножи держать только
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
Надо в доме пластмассовые ножи держать только
СсылкаПожаловаться
Надо в доме пластмассовые ножи держать только
А лучше - ничего колюще-режущего кроме фалоимитаторов.
Анонимно
Надо в доме пластмассовые ножи держать только
А лучше - ничего колюще-режущего кроме фалоимитаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они бывают колюще- режущие??
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
А они бывают колюще- режущие??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они бывают колюще- режущие??
Вот придира...
"Ничего острее фалоимитатора" - так пойдёт?
Анонимно
А они бывают колюще- режущие??
Вот придира...
"Ничего острее фалоимитатора" - так пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не придираюсь... Испугалась просто... Я аж заерзала... Как представлю... Бррр... Прям идея для хоррора...
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
Я не придираюсь... Испугалась просто... Я аж заерзала... Как представлю... Бррр... Прям идея для хоррора...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не придираюсь... Испугалась просто... Я аж заерзала... Как представлю... Бррр... Прям идея для хоррора...
Типо: "... и кровожадно скалясь расчехлил острозаточенное дилдо."
Анонимно
Я не придираюсь... Испугалась просто... Я аж заерзала... Как представлю... Бррр... Прям идея для хоррора...
Типо: "... и кровожадно скалясь расчехлил острозаточенное дилдо."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... И дальше ...Как она медленно умирала... А по ее телу пробегали судороги от дикой боли и наслаждения одновременно...
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
Ага... И дальше ...Как она медленно умирала... А по ее телу пробегали судороги от дикой боли и наслаждения одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага... И дальше ...Как она медленно умирала... А по ее телу пробегали судороги от дикой боли и наслаждения одновременно...
Да ну тебя.
Бред красивше с недоговорённостями.
Анонимно
Ага... И дальше ...Как она медленно умирала... А по ее телу пробегали судороги от дикой боли и наслаждения одновременно...
Да ну тебя.
Бред красивше с недоговорённостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я страдаю, мне ща все конкретно надо
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
Я страдаю, мне ща все конкретно надо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я страдаю, мне ща все конкретно надо
Слышал быль о человеке, который в многопьющей местности на частых застольях уклонялся от самоотравления выверенным текстом: "У меня - печень!" - и показывал на правый бок.
И ведь не врал - печень у него действительно была. Правда, здоровая...
Анонимно
Я страдаю, мне ща все конкретно надо
Слышал быль о человеке, который в многопьющей местности на частых застольях уклонялся от самоотравления выверенным текстом: "У меня - печень!" - и показывал на правый бок.
И ведь не врал - печень у него действительно была. Правда, здоровая...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт вы на что намекаете, многоуважаемый...?
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
Эт вы на что намекаете, многоуважаемый...?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эт вы на что намекаете, многоуважаемый...?
Подсказываю варианты - вдруг пригодицца?
Анонимно
Эт вы на что намекаете, многоуважаемый...?
Подсказываю варианты - вдруг пригодицца?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ааа... Хорошо... Ты плохого не посоветуешь....
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
Ага... И дальше ...Как она медленно умирала... А по ее телу пробегали судороги от дикой боли и наслаждения одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(шевеля и сопя носом)
А ты не девственница ли часом?
Анонимно
(шевеля и сопя носом)
А ты не девственница ли часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня девственница
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
Сегодня девственница
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сегодня девственница
Даже не знаю чем тут можно помочь...
Анонимно
Сегодня девственница
Даже не знаю чем тут можно помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посочувствовать?...
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
Посочувствовать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посочувствовать?...
Это автоматически. Уже.
Анонимно
Посочувствовать?...
Это автоматически. Уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, приятно) спасибо ))
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
Я не придираюсь... Испугалась просто... Я аж заерзала... Как представлю... Бррр... Прям идея для хоррора...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или:
"... Луна выскользнула на миг из-за туч, сверкнув на острие вибратора."
Анонимно
Или:
"... Луна выскользнула на миг из-за туч, сверкнув на острие вибратора."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты романтик
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем