Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровавый насморк

Недели 2 назад когда высмаркивалась ,то там была кровь. Потом через дня 4 прошло. Сегодня проснулась , высморкалась и красной яркой кровью. Помогите, что это?? Кто сталкивался? И температура 37 (около года) держитс
PS: ходила к лору, сказал по его части все хорошо , прописал масло вазелиновое, сказал через дня 4 пройдет.. 
Но оно не проходит .Мне очень страшно. Вдруг какая то опухоль где то кровоточит..
(девушка 21)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Абра Кадабра
Это твоя дурная кровь выходит, так мне бабушка моя сказала)) тоже такое было. Прошло. Сосуды тонкие и рвутся. Проверь давление.
АнонимВ ответ на Абра Кадабра
Абра Кадабра
Это твоя дурная кровь выходит, так мне бабушка моя сказала)) тоже такое было. Прошло. Сосуды тонкие и рвутся. Проверь давление.
СсылкаПожаловаться
Давление 120 на 80
Абра КадабраВ ответ на Аноним
Аноним
Давление 120 на 80
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возрастное. Пройдет. Правда, что-то поздновато....
Элина Волкова
температура это ненормально, сдайте все анализы
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
температура это ненормально, сдайте все анализы
СсылкаПожаловаться
к терапевту обращалась с этим вопросом, она написала на кровь с вены и с пальца, я сдала, она говорит все хорошо

Так мне то не хорошо, я постоянно горячая хожу ..
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
к терапевту обращалась с этим вопросом, она написала на кровь с вены и с пальца, я сдала, она говорит все хорошо

Так мне то не хорошо, я постоянно горячая хожу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из вены кровь нужна, самое полное обследование организма, это не шутки
Убитый неликвидВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
из вены кровь нужна, самое полное обследование организма, это не шутки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из вены берут, когда общий не в порядке
Тати
2 варианта как минимум. Либо сосуды слабые и лопаются. Либо сдайте анализы на онкомаркер
Mаргарита Mамонова
не накручивайте себя раньше времени, мысли материальны. для успокоения сходите на мрт , все ли в порядке с сосудами
❤✿Камелия К✿❤
У вас капиллярные сосуды в пазухах носа лопаются. Так бывает при перепадах температуры на улице и дома
Элина ВолковаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
У вас капиллярные сосуды в пазухах носа лопаются. Так бывает при перепадах температуры на улице и дома
СсылкаПожаловаться
у нее температура год держится, это не есть карашо
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
у нее температура год держится, это не есть карашо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но все–таки до получения официальных результатов МРТ лучше не деать никакх выводов
❤✿Камелия К✿❤В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Но все–таки до получения официальных результатов МРТ лучше не деать никакх выводов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не делать
edikadocha
усе, пора землю нюхать, и червей копать
НБояркин
Капилляры лопаются. Поменьше ковыряйте в носу и все будет норм.
Александр Новиков
это--остатки месячных..выходят..
Людмила Сазонова.
Сдай анализ на гепатит. Обратись к инфекционисту. Такая температура ненормальна.
Элина ВолковаВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
Сдай анализ на гепатит. Обратись к инфекционисту. Такая температура ненормальна.
СсылкаПожаловаться
ей на все надо анализы сдавать
маргоша светлая
Вам к онкологу. Сходите и успокойте себя, надеюсь. Кровь из носа плюс температура уже год- это плохо. Но заранее не настраивайтесь , может просто какая нибудь юношеская инфекция, болезнь поцелуя её называют. По научному не помню, мононуклиоз, что ли?
Кристина
Кровь из носа - не особо страшно)) А вот температура - это плохо. Для начала к терапевту сходите, он вас на обследование отправит...
Северус .
У меня вообще несколько дней подряд текла кровь из носа. Головой тряхну- и течет. Ничего, жив.
ЮлияОриент
Так, спокойно! У меня субфибрилитет полтора года держался. Целая стопка анализов и выброшенных денег. Даже в больнице лежала. Обследовали, обследовали, и не наобследовали. Думаю, что все-таки это была реакция на вирус Эпштейна-Барр...
Короче, сдайте основные анализы: ОАК, ОАМ, кровь на глюкозу, биохимию крови с развернутой лейкоцитарной формулой. Сделайте МРТ головы, шеи и КТ органов средостения (бронхи, легкие..). Все. Если все в норме, значит забить, гулять и заниматься физкультурой, пропить аскорутин для укрепления стенок сосудов и поливитамины вообще.
Мисска
температура признак какого-то аномального процесса. надо не просто кровь сдать, а по максимуму. клинический анализ + биохимию по МАКСИМУМУ. + онкомаркеры + АСЛО и другие антитела к бактериям. а лучше всего пойти к грамотному ЛОРу . В питере это Тихомирова Ирина Анатольевна, погуглите
Татьяна Иванова
Это после кокса у вас.
Вера Волокитина
насчет температуры могу сказать, что у меня держалась 37.2 около двух лет. Встану утром померю 37.2 до поронои дошла, вся обследовалась вдоль и поперек и ничего. Не накручивайте себя просто сдайте все возможные анализы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем