Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровянистые выделения

Добрый день. Хочу поделиться своими опасениями и может кто сталкивался с таким явлением. У меня месячные в нормальном режиме идут 4 дня. В этом месяце менструация началась вовремя,но первые 2 дня выделений было очень мало, сам цикл продлился 7 дней, выделений было мало. Сегодня вот уже 5-ый день как закончились месячные,я на работе чувствую лёгкую боль внизу живота и обильные выделения. Пошла в туалет и мои подозрения подтвердились: присутствовали лёгкие кровянистые выделения розового-красненького цвета. Что это такое? Был ещё такой момент в виду того что месячные были не слишком обильные мы с мужем занялись сексом и я испытывала очень яркие оргазмы,такого у меня никогда не было во время менструального цикла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Еленка
Барышня, обратитесь к доктору
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Барышня, обратитесь к доктору
СсылкаПожаловаться
к врачу аж через 4 часа
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
к врачу аж через 4 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имейте терпение, думаю, за это время ничего не случится
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
имейте терпение, думаю, за это время ничего не случится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переживаю
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
к врачу аж через 4 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, заочно, то есть без осмотра, диагноз не поставит даже врач. Что Вы хотите от людей с форума-то? Погадать только можем.

Может быть просто сбой случился, из-за перенесённой болезни в середине цикла, например, а может есть и более серьёзные причины.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
к врачу аж через 4 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 4 часа потерпеть можно, хорошо, что Вы сразу обращаетесь.
Мартиша Аддамс
Фотографию выделений пожалуйста, цвет, запах, консистенция. А то мало информации, на форуме же врачи одни
АнонимВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Фотографию выделений пожалуйста, цвет, запах, консистенция. А то мало информации, на форуме же врачи одни
СсылкаПожаловаться
да,да,конечно и ещё видеоролик секса
ГалинаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Фотографию выделений пожалуйста, цвет, запах, консистенция. А то мало информации, на форуме же врачи одни
СсылкаПожаловаться

Екатерина
Ставлю диагноз по оттенку зеленого кружочка с буквой А
Афанасьевна
едрит-мадрит!
Течет река
К женскому доктору!
MEL DOU
Недавно вдалбливала девочкам чем чреват секс во время месячных видать не дошло печально
АнонимВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Недавно вдалбливала девочкам чем чреват секс во время месячных видать не дошло печально
СсылкаПожаловаться
чем же?
Лиза СимпсонВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Недавно вдалбливала девочкам чем чреват секс во время месячных видать не дошло печально
СсылкаПожаловаться
Ключевая фраза: во время месячных яркие оргазмы. А эндометриоз у нее за 2 дня чтоли после сексу то развился?
MEL DOUВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Ключевая фраза: во время месячных яркие оргазмы. А эндометриоз у нее за 2 дня чтоли после сексу то развился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё мог начаться и по другим причинам а если практиковать секс во время месячных то только добавить, а оргазм если был ей понравилось то считай это будет регулярно а дальше ты уже знаешь
Лиза СимпсонВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
У неё мог начаться и по другим причинам а если практиковать секс во время месячных то только добавить, а оргазм если был ей понравилось то считай это будет регулярно а дальше ты уже знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мы уже в прошлой теме выяснили, что причин у данной болезни несколько и врачи точно не знают. Дальше я не знаю, потому здорова и делаю то что хочу, с кем хочу и когда хочу. Знаете песенку - "Он любит нас тебя, любит себя. Не спит по ночам и не любит ходить по врачам"
MEL DOUВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
И мы уже в прошлой теме выяснили, что причин у данной болезни несколько и врачи точно не знают. Дальше я не знаю, потому здорова и делаю то что хочу, с кем хочу и когда хочу. Знаете песенку - "Он любит нас тебя, любит себя. Не спит по ночам и не любит ходить по врачам"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не тебе писала а анониму мне не интересна твоя постель
Лиза СимпсонВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Я не тебе писала а анониму мне не интересна твоя постель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
постель анонима же интересна (а может я и есть аноним))).... (а писала ты именно мне - я написала в ответ)
MEL DOUВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
постель анонима же интересна (а может я и есть аноним))).... (а писала ты именно мне - я написала в ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я дала совет и причём хороший и работаю я в женской консультации если что не абы кто из улицы ты же так не скажешь у гинеколога я здорова и имею все что хочу
Лиза СимпсонВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Я дала совет и причём хороший и работаю я в женской консультации если что не абы кто из улицы ты же так не скажешь у гинеколога я здорова и имею все что хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя проблемы с изложением мыслей в письменном виде... как впрочем у всего медперсонала
MEL DOUВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
у тебя проблемы с изложением мыслей в письменном виде... как впрочем у всего медперсонала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не писарь я пардон ты нервная я вижу
Лиза СимпсонВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Ну не писарь я пардон ты нервная я вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жду консультацию и бесплатный совет от работника ЖК по вопросу нервов)))) в свою очередь могу дать пару бесплатных советов в любой теме не выбор)
MEL DOUВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
жду консультацию и бесплатный совет от работника ЖК по вопросу нервов)))) в свою очередь могу дать пару бесплатных советов в любой теме не выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно нервная
Ирина В ответ на MEL DOU
MEL DOU
Недавно вдалбливала девочкам чем чреват секс во время месячных видать не дошло печально
СсылкаПожаловаться
а я запомнила, придерживаюсь. После 30 начинаешь ценить здоровье, чтобы после..... было что ценить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем