Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кровяные выделения при беременности срок 3-4 недели

подскажите пожалуйста.. беременность 3-4 недели, сегодня заметила кровяные выделения то алого то коричневого цвета, я сойду с ума, дело в том что я на работе на сутках сменить меня не кому и мне придется ждать утра и мчаться к геникологу
Виктория Токарева(Ян)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Комментарий удален.Почему?
Дуся ПирожковаВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
Так пишет не аноним
Солнечный слонВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Так пишет не аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорькаю!!!
Anna AvonarThiS
Вызывайте скорую и поезжайте сразу с работы в больницу. Там и спросите все у врача.
Name
Таблетки принести на работу некому?
М.В ответ на Name
Name
Таблетки принести на работу некому?
СсылкаПожаловаться
какие ещё таблетки...
Татьяна
Может в скорую позвонить проконсультироваться
H.A.M.
У меня тоже было. Не переживаете.
М.
девушка, вам на сохранение надо, а вы все о работе...
Амели
Угроза выкидыша,свечи и лежать надо.
НеБом ВыШе
Не паниковать! Выпить Валерианы или Персена! ЛЕЖАТЬ!
Если до врача не дозвониться:
1. таблетки дицинона - 2тх2 раза в день (если мажет коричневым) или 4 раза в день (если кровь алая). 1 ампула дицинона заменяет 2 таблетки. Дицинон в ампулах - при кровотечении (алая кровь) 2 ампулы единоразово, потом 3 дня по 1 ампуле. Больше 3 дней колоть не желательно!
2. Магне Б6 - 2т х 3 р/д
3. Ношпа 2т х 2 р/д. Учтите, после 16 недель применение ношпы не желательно - может размягчать шейку матки!
4. Валериана или пустырник в таблетке - 2-4 таблетки в день.
5. Папаверин -1 свеча утром, 1 свеча на ночь - пока мажет, делать каждый день. Можно также использовать при гипертонусе.
6. Увеличение гормональной поддержки, особенно прогестерон:
При алой крови - 4 таблетки дюфастона принять одномоментно, дальше по 4 таблетки в день (при поддержке 600 утрожестана в день). Так же увеличить эстрадиоловые препараты примерно на 30-40% от той дозы, какая была на момент мазни.
7. Капельницы трентала 10 шт.
8. Капельницы актовегина 10 шт.
9. И как только начинает мазать - сразу отменять все кроворазжижающие препараты: фраксипарин, клексан, тромбо асс и т.п.
Дуся ПирожковаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Не паниковать! Выпить Валерианы или Персена! ЛЕЖАТЬ!
Если до врача не дозвониться:
1. таблетки дицинона - 2тх2 раза в день (если мажет коричневым) или 4 раза в день (если кровь алая). 1 ампула дицинона заменяет 2 таблетки. Дицинон в ампулах - при кровотечении (алая кровь) 2 ампулы единоразово, потом 3 дня по 1 ампуле. Больше 3 дней колоть не желательно!
2. Магне Б6 - 2т х 3 р/д
3. Ношпа 2т х 2 р/д. Учтите, после 16 недель применение ношпы не желательно - может размягчать шейку матки!
4. Валериана или пустырник в таблетке - 2-4 таблетки в день.
5. Папаверин -1 свеча утром, 1 свеча на ночь - пока мажет, делать каждый день. Можно также использовать при гипертонусе.
6. Увеличение гормональной поддержки, особенно прогестерон:
При алой крови - 4 таблетки дюфастона принять одномоментно, дальше по 4 таблетки в день (при поддержке 600 утрожестана в день). Так же увеличить эстрадиоловые препараты примерно на 30-40% от той дозы, какая была на момент мазни.
7. Капельницы трентала 10 шт.
8. Капельницы актовегина 10 шт.
9. И как только начинает мазать - сразу отменять все кроворазжижающие препараты: фраксипарин, клексан, тромбо асс и т.п.
СсылкаПожаловаться
Откуда такие познания? Гинеколог?
НеБом ВыШеВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Откуда такие познания? Гинеколог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был опыт.
Маришка
А как вы узнали что беременны? Задержка вообще была? У меня при первой беременности вместо месячных была такая же мазня несколько дней, только после этого я поняла что это беременность.
bonnic
Любые кровяные выделения при установленной беременности (тесты, узи) на любом сроке - НЕ НОРМА. Запомните это.
Name
Транексам, но-шпа, свечи папаверин, у меня недавно была такая история, доктор сказала, что должна быть аптечка беременной женщины, в которую должны входить эти препараты. Следует принять эти препараты, затем ехать к врачу, либо вызвать на дом
Наталия
скорую и на сохранение, не нужно ждать до конца смены. звоните руководителю и сообщаете, что вас на скорой увозят. нне нужно рисковать своей жизнью и маленькой
Наталья
Скорую и на сохранение.
Honey
До 12 недель, вообще, естественный отбор. Скорая- самолечение не поможет,
только хуже сделаете....
Елена
С ума сошли! Немедленно вызвать скорую, прямо сразу и сейчас, сразу увезут в больницу. Ваш ребенок сейчас погибает и в ваших силах постараться его спасти. Никакого утра, сейчас может все закончится. Бабы как-будто из леса и нигде не учились. Выбор сейчас между работой и жизнью ребенка, идиотка
Фея Фееричная
обязательно к врачу. Это предвестники выки ды ша
Сара Коннор
Не знаю, возникнут ли у вас какие-то мысли, но я так потеряла ребёнка...
klava klavdievna
Срочно в больницу
Светлана)))
Ну так жди и мчись. Мы-то что можем сделать?
печаль
выкидышь 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем