Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровотечение

Принимаю жанин 4 день, по назначению гинеколога. Начала в 1 день цикла, 2 день обильные месячные, похожи на кровотечение, сильно болит живот. К гинекогогу пойти не могу, нет возможности. Кто с таким сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
вася васин
Гинеколог в другой стране ближайший ?
с аша петров
сталканутые вот поперли
и всегда у них нет возможности попасть к врачам
зато тут ныть -запросто
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на с аша петров
с аша петров
сталканутые вот поперли
и всегда у них нет возможности попасть к врачам
зато тут ныть -запросто
СсылкаПожаловаться
в поликлинику к гинекологу очень тяжело попасть. Записи постоянно нет, уже все успели занять время, если повезло записаться, то надо ждать неделю, и в очереди 2 часа сидеть.
Ольга Анатольевна Ланчева
в поликлинику к гинекологу очень тяжело попасть. Записи постоянно нет, уже все успели занять время, если повезло записаться, то надо ждать неделю, и в очереди 2 часа сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
платных клиник нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть платные
было бы желание-всё можно решить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экстренно принимают в тот же день
я сталкивалась с тем, что месячные шли 3 недели, пока таблетки не бросила пить. Были Ярина, по моему, это типа Жанин. Видно, не подходят они мне.
Светлана
Вообще-то идти нужно. Потому что в таких случаях есть два варианта - а) гинеколог подбирает другое средство, потому что это может быть неподходящий препарат для Вашего организма и б) рекомендует подождать какое-то время, потому что это может быть процесс адаптации. Именно это и надо определить на приеме. Вообще-то в качестве побочки кровотечения в таких случаях бывают, а бывают просто обильные месячные. Пройдут и далее все будет нормально.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Светлана
Светлана
Вообще-то идти нужно. Потому что в таких случаях есть два варианта - а) гинеколог подбирает другое средство, потому что это может быть неподходящий препарат для Вашего организма и б) рекомендует подождать какое-то время, потому что это может быть процесс адаптации. Именно это и надо определить на приеме. Вообще-то в качестве побочки кровотечения в таких случаях бывают, а бывают просто обильные месячные. Пройдут и далее все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
У меня так было вначале с валетте. Прокладка уже за 5 мин была мокрая как хлющ
Светлана В ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
У меня так было вначале с валетте. Прокладка уже за 5 мин была мокрая как хлющ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, надо переждать максимум пару "сильных" дней, если на третий продолжится, то надо однозначно бежать ко врачу.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Светлана
Светлана
Я думаю, надо переждать максимум пару "сильных" дней, если на третий продолжится, то надо однозначно бежать ко врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поехала потому что невозможно было. Она меня отправила на кюретаж в больницу на такси. Там посмотрели на узи сказали что скорее всего изза начала прийома таблеток. Сказали подождать само прекратиться
Светлана В ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Я поехала потому что невозможно было. Она меня отправила на кюретаж в больницу на такси. Там посмотрели на узи сказали что скорее всего изза начала прийома таблеток. Сказали подождать само прекратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе, если что-то идет не так, лучше, конечно, лететь в больницу. Очень много женщин погибает от маточных кровотечений.
Наталия
а что мешает сходить к гинекологу? какое такое отсутствие возможности?
Аноним
Я хожу к платному, к поликлинике не прикреплена, так как проживаю не по прописке. Денег на пдкиного
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Я хожу к платному, к поликлинике не прикреплена, так как проживаю не по прописке. Денег на пдкиного
СсылкаПожаловаться
По полису везде должны принимать в независимо где прописка. А если к платному тем более потребовать что бы уделил 5 мин вам
Lady OВ ответ на Айяй
Айяй
По полису везде должны принимать в независимо где прописка. А если к платному тем более потребовать что бы уделил 5 мин вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так денег у ней нет
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ситуация очень серьёзная. Я с этим сталкивалась. Главная проблема - пониженный гемоглобин. Это ужас!!! В голове шум, слабость, в ушах звон. Самое простое - вызовите скорую, с кровотечение отвезут в больницу, сделают УЗИ, может быть, у Вас миома. А медицинские центры и платные врачи- только деньги высасут!
Лина
Идите и говорите-кровотечение! Должны принять.
Аноним
Деньги на платного будут через 2 дня, может не пить жанин????
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
У меня было жуткое кровотечение когда начала принимать валетте. Гдето 6 дней. Один раз было только
Мюмзик 1
жанин противопоказан при кровотечениях, отрава ещё та...
Айяй
Вообще то принимают таблетки в первый день месячных и это наверное естесственно что они идут
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Вообще то принимают таблетки в первый день месячных и это наверное естесственно что они идут
СсылкаПожаловаться
Да они льют, упаковка прокладок и тампонов на день. К платному пойдешь, 2 тыс приём и ещё тыс на 5 анализов возьмут
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Да они льют, упаковка прокладок и тампонов на день. К платному пойдешь, 2 тыс приём и ещё тыс на 5 анализов возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где такие заоблачные цены? Похоже, это Ваши домыслы
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А полиса у вас нет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем