Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кровотечение. Не для мужчин.

Мне уже за 40. И такая вот проблема. Всегда был непорядок с менструациями. Плавающий график,обильные кровотечения,боли. Что не помешало мне родить троих детей. Но в последние годы проблема усугубилась. Иногда бывают просто ужасные кровотечения,еще и с огромными сгустками крови. Вот вчера повторилось. Не смогла даже выйти на работу. Весь дом в кровище,одежда вся в кровище. Не успевала менять и в ванну бегать. Причем вываливаются огромные сгустки крови,как куски печенки. Не знаю,что и делать. Врачи никаких отклонений не находят. Может это начало климакса уже? Но это просто кошмар-просыпаться в луже крови.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Аноним
Вообще,существует ли какое-то лечение при таких симптомах?
СсылкаПожаловаться
НБТВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще,существует ли какое-то лечение при таких симптомах?
СсылкаПожаловаться
Вам на чистку надо сходить, а потом хорошую противоспалительную терапию сделать. Поможет 100%. Почему врач не предлагает?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Почему не для мужчин? Мы кровь любим.
СсылкаПожаловаться
hey manВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почему не для мужчин? Мы кровь любим.
СсылкаПожаловаться
а кровь из причинного места?))
СсылкаПожаловаться
ТрямТрям
срочно к врачу на чистку!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
срочно к врачу на чистку!
СсылкаПожаловаться
Что чистить?
СсылкаПожаловаться
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Что чистить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что там скопилось
СсылкаПожаловаться
Галя Коновалова
Делали узи? Или просто пощупали и на кресло посадили
СсылкаПожаловаться
Лариса
эндометриоз (( возможно, миома.. Короче, идите к хорошему платному врачу на обследование.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Лариса
Лариса
эндометриоз (( возможно, миома.. Короче, идите к хорошему платному врачу на обследование.
СсылкаПожаловаться
и поставьте "Мирену"
СсылкаПожаловаться
Mюмз7 !!!В ответ на Лариса
Лариса
и поставьте "Мирену"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя после сорока (
СсылкаПожаловаться
Галина КаркачеваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
нельзя после сорока (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после 40 как раз и нужно
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
нельзя после сорока (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне поставили в 46, предварительно почистив, конечно. Тоже заливалась по уши, из дома не могла выйти. Как поставили вообще забыла что такое ежемесячные проблемы, свободно хожу-езжу-купаюсь. И это не климакс. Это такой эффект от Мирены - все прекращается.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
мне поставили в 46, предварительно почистив, конечно. Тоже заливалась по уши, из дома не могла выйти. Как поставили вообще забыла что такое ежемесячные проблемы, свободно хожу-езжу-купаюсь. И это не климакс. Это такой эффект от Мирены - все прекращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос-как мне из дома выйти,чтобы до врача доползти? У меня уже одежды чистой не осталось. Из ванны не вылезаю. Я же опозорюсь на улице. Прокладки тоже заканчиваются,купить некому. Да они и не помогают.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Вопрос-как мне из дома выйти,чтобы до врача доползти? У меня уже одежды чистой не осталось. Из ванны не вылезаю. Я же опозорюсь на улице. Прокладки тоже заканчиваются,купить некому. Да они и не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько уже это?
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Лариса
Лариса
сколько уже это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дней
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
сколько уже это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера к вечеру началось. До полуночи текло,потом прекратилось. А час назад снова началось. Сижу на полу,потому что боюсь диваны испачкать. Каждые 5 минут в ванную бегаю.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Вчера к вечеру началось. До полуночи текло,потом прекратилось. А час назад снова началось. Сижу на полу,потому что боюсь диваны испачкать. Каждые 5 минут в ванную бегаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боли есть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
боли есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Нет,абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо, тогда надо подождать. Попросите мужа, родных, соседку купить Вам прокладки и как только сможете нормально выходить из дома шуруйте ко врачу. Пока можете погуглить хорошего врача в Вашем городе. Кстати, в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
хорошо, тогда надо подождать. Попросите мужа, родных, соседку купить Вам прокладки и как только сможете нормально выходить из дома шуруйте ко врачу. Пока можете погуглить хорошего врача в Вашем городе. Кстати, в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За границей я живу. Муж в командировке,соседей не знаю,детей не пошлешь.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
За границей я живу. Муж в командировке,соседей не знаю,детей не пошлешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
маленькие, что ли? если аптека недалеко, то напишите на бумажке и дайте денег. По старинке вату можно использовать, чтоб самой добежать. Я даже старое постельное белье рвала в этом случае
СсылкаПожаловаться
Mюмз7 !!!В ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже ставили... еле вытащили
СсылкаПожаловаться
koza derezaВ ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
Плюсану на счёт эндометриоза. Ищите хорошего врача.
СсылкаПожаловаться
black opium
Фу блд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru