Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровотечение. Не для мужчин.

Мне уже за 40. И такая вот проблема. Всегда был непорядок с менструациями. Плавающий график,обильные кровотечения,боли. Что не помешало мне родить троих детей. Но в последние годы проблема усугубилась. Иногда бывают просто ужасные кровотечения,еще и с огромными сгустками крови. Вот вчера повторилось. Не смогла даже выйти на работу. Весь дом в кровище,одежда вся в кровище. Не успевала менять и в ванну бегать. Причем вываливаются огромные сгустки крови,как куски печенки. Не знаю,что и делать. Врачи никаких отклонений не находят. Может это начало климакса уже? Но это просто кошмар-просыпаться в луже крови.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Аноним
Вообще,существует ли какое-то лечение при таких симптомах?
Лето)В ответ на Аноним
Аноним
Вообще,существует ли какое-то лечение при таких симптомах?
СсылкаПожаловаться
Вам на чистку надо сходить, а потом хорошую противоспалительную терапию сделать. Поможет 100%. Почему врач не предлагает?
Kaspa Jones
Почему не для мужчин? Мы кровь любим.
hey manВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почему не для мужчин? Мы кровь любим.
СсылкаПожаловаться
а кровь из причинного места?))
ТрямТрям
срочно к врачу на чистку!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
срочно к врачу на чистку!
СсылкаПожаловаться
Что чистить?
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Что чистить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что там скопилось
Галя Коновалова
Делали узи? Или просто пощупали и на кресло посадили
Кто я *
эндометриоз (( возможно, миома.. Короче, идите к хорошему платному врачу на обследование.
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
эндометриоз (( возможно, миома.. Короче, идите к хорошему платному врачу на обследование.
СсылкаПожаловаться
и поставьте "Мирену"
Mюмз7 !!!В ответ на Кто я *
Кто я *
и поставьте "Мирену"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя после сорока (
Галина КаркачеваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
нельзя после сорока (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после 40 как раз и нужно
Кто я *В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
нельзя после сорока (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне поставили в 46, предварительно почистив, конечно. Тоже заливалась по уши, из дома не могла выйти. Как поставили вообще забыла что такое ежемесячные проблемы, свободно хожу-езжу-купаюсь. И это не климакс. Это такой эффект от Мирены - все прекращается.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
мне поставили в 46, предварительно почистив, конечно. Тоже заливалась по уши, из дома не могла выйти. Как поставили вообще забыла что такое ежемесячные проблемы, свободно хожу-езжу-купаюсь. И это не климакс. Это такой эффект от Мирены - все прекращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос-как мне из дома выйти,чтобы до врача доползти? У меня уже одежды чистой не осталось. Из ванны не вылезаю. Я же опозорюсь на улице. Прокладки тоже заканчиваются,купить некому. Да они и не помогают.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Вопрос-как мне из дома выйти,чтобы до врача доползти? У меня уже одежды чистой не осталось. Из ванны не вылезаю. Я же опозорюсь на улице. Прокладки тоже заканчиваются,купить некому. Да они и не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько уже это?
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
сколько уже это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дней
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
сколько уже это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера к вечеру началось. До полуночи текло,потом прекратилось. А час назад снова началось. Сижу на полу,потому что боюсь диваны испачкать. Каждые 5 минут в ванную бегаю.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Вчера к вечеру началось. До полуночи текло,потом прекратилось. А час назад снова началось. Сижу на полу,потому что боюсь диваны испачкать. Каждые 5 минут в ванную бегаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боли есть?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
боли есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,абсолютно.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Нет,абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо, тогда надо подождать. Попросите мужа, родных, соседку купить Вам прокладки и как только сможете нормально выходить из дома шуруйте ко врачу. Пока можете погуглить хорошего врача в Вашем городе. Кстати, в каком городе живете?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
хорошо, тогда надо подождать. Попросите мужа, родных, соседку купить Вам прокладки и как только сможете нормально выходить из дома шуруйте ко врачу. Пока можете погуглить хорошего врача в Вашем городе. Кстати, в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За границей я живу. Муж в командировке,соседей не знаю,детей не пошлешь.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
За границей я живу. Муж в командировке,соседей не знаю,детей не пошлешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
маленькие, что ли? если аптека недалеко, то напишите на бумажке и дайте денег. По старинке вату можно использовать, чтоб самой добежать. Я даже старое постельное белье рвала в этом случае
Mюмз7 !!!В ответ на Кто я *
Кто я *
мне поставили в 46, предварительно почистив, конечно. Тоже заливалась по уши, из дома не могла выйти. Как поставили вообще забыла что такое ежемесячные проблемы, свободно хожу-езжу-купаюсь. И это не климакс. Это такой эффект от Мирены - все прекращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже ставили... еле вытащили
koza derezaВ ответ на Кто я *
Кто я *
эндометриоз (( возможно, миома.. Короче, идите к хорошему платному врачу на обследование.
СсылкаПожаловаться
Плюсану на счёт эндометриоза. Ищите хорошего врача.
black opium
Фу блд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем