Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круги под глазами. Как от них избавиться?

Подскажите мне как вы избавляетесь от темных кругов под глазами? Постоянно приходится замазывать их всевозможными тональными средствами. Работа не позволяет хорошо высыпаться! Хочется не просто замазать, а избавиться от них. Есть ли какое то действующее средство?
Инга Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
НатальяВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Дела домашние что каждый день что ли? Себя ведь и любить надо) Вырезают еще как) маменьке моей великовозрастной вырезали, подтянули, подшили и пару тройку лет у нее под глазами было красивей чем у меня в 22 года. Но потом через пару тройку лет эффект начинает угасать. Вообщем их нужно постоянно делать, пока пупок на глаз не натянется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дела домашние у многих, каждый день+ уроки с детьми.
Ирина ШереметВ ответ на Наталья
Наталья
дела домашние у многих, каждый день+ уроки с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боги - а жить то когда?
НатальяВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Боги - а жить то когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у кого-то , дети,работа и дорога на работу -это занимает большую часть времени. у меня пересып, недосып на синяки не влияли. у меня тонкая кожа, и они близко расположены. спать я раньше полпервого ночи не улягусь,хоть кувалдой по башке.
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
у кого-то , дети,работа и дорога на работу -это занимает большую часть времени. у меня пересып, недосып на синяки не влияли. у меня тонкая кожа, и они близко расположены. спать я раньше полпервого ночи не улягусь,хоть кувалдой по башке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не во сне, сплю я каждый день по 8-8,5 часов, синяки как были так и есть
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
дело не во сне, сплю я каждый день по 8-8,5 часов, синяки как были так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я о чем и говорю)
Ася Бафина
Два литра пива (воды) на ночь и утром ни кругов, ни морщин... Одно сплошное лицо!
Tina Rusu
очень просто, под глазами кожа тонкая, надо мышцы качать, круги пропадут. Положила под глаза указательные пальцы, посмотрела на потолок, дергай быстро нижним веком 70 раз, утром и вечером, всё!
НатальяВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
очень просто, под глазами кожа тонкая, надо мышцы качать, круги пропадут. Положила под глаза указательные пальцы, посмотрела на потолок, дергай быстро нижним веком 70 раз, утром и вечером, всё!
СсылкаПожаловаться
и сколько их качать нужно?)))))
Tina RusuВ ответ на Наталья
Наталья
и сколько их качать нужно?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это секундное дело, не в напряг, как зубы, до конца жизни чистить надо, так и это, вопрос привычки..))
НатальяВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
так это секундное дело, не в напряг, как зубы, до конца жизни чистить надо, так и это, вопрос привычки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю) это сколько месяцев,лет ? проще пойти к косметологу и сразу решить эту проблему
Tina RusuВ ответ на Наталья
Наталья
я понимаю) это сколько месяцев,лет ? проще пойти к косметологу и сразу решить эту проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не проще, эффект временный, денег стоит, а если, в принципе, возникнет интерес к фейсбилдингу, вообще никуда ходить не надо будет.
НатальяВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
не проще, эффект временный, денег стоит, а если, в принципе, возникнет интерес к фейсбилдингу, вообще никуда ходить не надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне проще деньги заплатить, чем долбаться)
Tina RusuВ ответ на Наталья
Наталья
мне проще деньги заплатить, чем долбаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..)) а я люблю долбаться, потому что движение - жизнь, в каждой клетке, я известный долбанный натуралист, чему и рада..))
НатальяВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
..)) а я люблю долбаться, потому что движение - жизнь, в каждой клетке, я известный долбанный натуралист, чему и рада..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и избавились от синяков? объясните ,как при подкачивании мышц синяки уйдут?
Tina RusuВ ответ на Наталья
Наталья
и избавились от синяков? объясните ,как при подкачивании мышц синяки уйдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не помню, были ли они у меня, но вена под одним глазом точно была, сейчас она тонкая, еле различимая, объяснить как - не могу, не я изобретатель, но книги керол маджио советую всем. Понимаете, для меня важно, как выглядит тот, кто даёт совет, насколько успешен, (по любому поводу), по этому принципу строю всё свое взаимодействие. Общаясь плотно с директором очень известного салона красоты у нас в Минске, я поняла, я туда не пойду ни на какую процедуру.
НатальяВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
я не помню, были ли они у меня, но вена под одним глазом точно была, сейчас она тонкая, еле различимая, объяснить как - не могу, не я изобретатель, но книги керол маджио советую всем. Понимаете, для меня важно, как выглядит тот, кто даёт совет, насколько успешен, (по любому поводу), по этому принципу строю всё свое взаимодействие. Общаясь плотно с директором очень известного салона красоты у нас в Минске, я поняла, я туда не пойду ни на какую процедуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вена не скопление сосудов. их вы подкачкой мышцы не уберете. я плотно общаюсь со своей подругой,пластическим хирургом. поэтому выбираю по ее совету, а что-то отвергаю ,тоже по ее совету. есть вещи, которые не уберутся ни кремами, ни массажами ,ни гимнастикой )
Tina RusuВ ответ на Наталья
Наталья
вена не скопление сосудов. их вы подкачкой мышцы не уберете. я плотно общаюсь со своей подругой,пластическим хирургом. поэтому выбираю по ее совету, а что-то отвергаю ,тоже по ее совету. есть вещи, которые не уберутся ни кремами, ни массажами ,ни гимнастикой )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
представьте, очень состоятельная женщина с перекаченными губами, и завернутыми наверх глазами с морщинами вместе, говорит - Кристина, гимнатика - это неэффективно, я говорю - вы пробовали, нет, это долго, проще вот так. А ТАК - спасибо, не надо. Потом, все мои клиентки -россиянки, постоянные посетительницы кабинетов, это просто пипец внешний вид.
НатальяВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
представьте, очень состоятельная женщина с перекаченными губами, и завернутыми наверх глазами с морщинами вместе, говорит - Кристина, гимнатика - это неэффективно, я говорю - вы пробовали, нет, это долго, проще вот так. А ТАК - спасибо, не надо. Потом, все мои клиентки -россиянки, постоянные посетительницы кабинетов, это просто пипец внешний вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну если на таких ориентироваться, то конечно не пойдешь. я ни одного косметолога ,такого вида, не встречала)
София СинюгинаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
очень просто, под глазами кожа тонкая, надо мышцы качать, круги пропадут. Положила под глаза указательные пальцы, посмотрела на потолок, дергай быстро нижним веком 70 раз, утром и вечером, всё!
СсылкаПожаловаться



я сейчас уписаюсь
София Синюгина



я сейчас уписаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к урологу..
София СинюгинаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
это к урологу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, меня скорее к психиатру направят, если я сейчас начну это делать в офисе :)
А проделать хочется, аж руки чешутся :)) (это к дерматологу, кстати, я в курсе)))))
София Синюгина
Не, меня скорее к психиатру направят, если я сейчас начну это делать в офисе :)
А проделать хочется, аж руки чешутся :)) (это к дерматологу, кстати, я в курсе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.это да, не для слабонервных.. я об этом вспоминаю или перед сном, или в туалете, или в пробке..))))
Люда Таланова
Я думала это только моя проблема:-)никакие кремы не помогают,ледик самое то,замазываю тонаком,никакие маски тоже,лично мне.Очень хорошая тема,тоже жду интересных советов.
ПеченькаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Я думала это только моя проблема:-)никакие кремы не помогают,ледик самое то,замазываю тонаком,никакие маски тоже,лично мне.Очень хорошая тема,тоже жду интересных советов.
СсылкаПожаловаться
он у Моти, но мне не по карману
Люда ТалановаВ ответ на Печенька
Печенька
он у Моти, но мне не по карману
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне страшно.Вам сколько лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем