Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круги под глазами

У кого такая же проблема? Поделитесь советом, как решить ее. Круги под глазами уже несколько лет. Все началось с того, что во время беременности поправилась и лицо тоже поправилось, а потом я резко скинула вес и появились эти ужасные круги. Чем пользоваться (мне 29 лет)?
Татьяна Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
le черникова
Консильером
Nataly
консилер,не?
Ник
троксевазин
Ирина ШереметВ ответ на Ник
Ник
троксевазин
СсылкаПожаловаться
Из синих стали желтыми?
Ирина Шеремет
Из синих стали желтыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..не пробовала сама...но модели активно практикуют...
Ирина ШереметВ ответ на Ник
Ник
не знаю..не пробовала сама...но модели активно практикуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уже не троксевазин, а гепариновая мазь.
Ирина Шеремет
Тогда уже не троксевазин, а гепариновая мазь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему?
Ирина ШереметВ ответ на Ник
Ник
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что троксевазин красит кожу в желтый цвет, и дико ее сушит.
Ирина Шеремет
Потому что троксевазин красит кожу в желтый цвет, и дико ее сушит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
временно красит...он же всасывается..я синяки мазала - желтой не ходила...на счет сухости согласна.
Марина Кузнецова
Та же проблема
RedfoxLara
у меня еще и мешки под глазами были, просто круги хоть замазать можно...
СветланаВ ответ на RedfoxLara
RedfoxLara
у меня еще и мешки под глазами были, просто круги хоть замазать можно...
СсылкаПожаловаться
были...чем избавились?
RedfoxLara
я думала только пластика поможет, но в 35 лет пластический хирург отказался делать блефаро, много с кремами эксперементировала, мешки полностью ими не убрать, как и круги. Остановилась на шисейдо- намного лучше стало, + пить после обеда меньше, + спать 9 часов минимум.
АЛЕНА***В ответ на RedfoxLara
RedfoxLara
я думала только пластика поможет, но в 35 лет пластический хирург отказался делать блефаро, много с кремами эксперементировала, мешки полностью ими не убрать, как и круги. Остановилась на шисейдо- намного лучше стало, + пить после обеда меньше, + спать 9 часов минимум.
СсылкаПожаловаться
точно,когда я в отпуске, высыпаюсь,все проходит)
anele1901В ответ на RedfoxLara
RedfoxLara
я думала только пластика поможет, но в 35 лет пластический хирург отказался делать блефаро, много с кремами эксперементировала, мешки полностью ими не убрать, как и круги. Остановилась на шисейдо- намного лучше стало, + пить после обеда меньше, + спать 9 часов минимум.
СсылкаПожаловаться
И когда же спать по 9 часов минимум? Я вот на работу встаю в начале шестого. Это мне в восемь вечера уже спать надо ложиться. Это же нереально..... Тоже с этими синяками маюсь. Проходят только когда в деревню на выходные приезжаю. 150 км от Москвы. В Москву приехал - всё, снова круги.....
RedfoxLaraВ ответ на anele1901
anele1901
И когда же спать по 9 часов минимум? Я вот на работу встаю в начале шестого. Это мне в восемь вечера уже спать надо ложиться. Это же нереально..... Тоже с этими синяками маюсь. Проходят только когда в деревню на выходные приезжаю. 150 км от Москвы. В Москву приехал - всё, снова круги.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в 10 вечера уже спят все...
подруги ржут - они в 9 только домой приходят, а я всех спать уже укладываю. встаю в 7. до работы близко.
anele1901В ответ на RedfoxLara
RedfoxLara
у меня в 10 вечера уже спят все...
подруги ржут - они в 9 только домой приходят, а я всех спать уже укладываю. встаю в 7. до работы близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в 7 уже из дома выхожу, а иногда уже и на работе сижу.....
Артур Коршак
Это не ужасные круги, Просто похудев,ваше лицо стало выглядеть как до беременности. Подозреваю что у вас просто глубокая посадка глаз
Татьяна КонстантиноваВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Это не ужасные круги, Просто похудев,ваше лицо стало выглядеть как до беременности. Подозреваю что у вас просто глубокая посадка глаз
СсылкаПожаловаться
Да, нет, раньше не было их. А сейчас даже знакомые подмечают, что очень не приятно.
Татьяна Константинова
Да, нет, раньше не было их. А сейчас даже знакомые подмечают, что очень не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады не знаю
Шум
У миня всю жизь. И не от веса зависит совсем даже. Говорят сосуды близко к поверхности. Ну и недосып хронический. Все средства - фигня. Замазываю корректорами.
Ирина Шеремет
Блондинка, кожа белая, синяки синюшные) Ну мне так кажется, на самом деле все не так плохо, как мне кажется, но все равно не фонтан. Помогает только СПАТЬ. все. Больше ничего не помогает. 9 часов минимум. В выходные по 12 часов. Но синяки тоже не появляются с режимом спишь 12 часов потом, потом двое ночей спишь по 7-6 часов. Потом снова 12 часов отоспалась, что бы не каждый день рано ложиться. Такой график даже больше нравится. Гулять на воздухе. Консилер и тональник. Дорогие крема пока не пробовала. Обычные не помогают, не тратьтесь.
Милана
Блефарогель. А круги - мешки или впалые?
Татьяна КонстантиноваВ ответ на Милана
Милана
Блефарогель. А круги - мешки или впалые?
СсылкаПожаловаться
Впалые в основном, но иногда бывает отечность, тогда мешки появляются.
Татьяна Константинова
Впалые в основном, но иногда бывает отечность, тогда мешки появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте этот гель-он в аптеке продается,стоит копейки. Если мешки -то каждое утро кубики льдя из отвара ромашки - протирайте. Плюс массаж при умывании пенкой-гелем.Только не трите, а надавливайте,чтобыпальцы скользили. Курите?если да,то надо бросить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем