Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круги под глазами

Всем привет! Как убрать тёмные круги под глазами? Сплю по 7 часов, со здоровьем всё в порядке, питание нормальное, а они всё равно есть и бесят!!!
Может. у кого-то есть работающие способы?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ник
троксевазин
АнонимВ ответ на Ник
Ник
троксевазин
СсылкаПожаловаться
серьёзно?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно...погуглите
АнонимВ ответ на Ник
Ник
абсолютно...погуглите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Попробую!!
юрий кунцевичВ ответ на Ник
Ник
абсолютно...погуглите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс ещё "долгит".
sofia s
У вас кожа тонкая просто .
АнонимВ ответ на sofia s
sofia s
У вас кожа тонкая просто .
СсылкаПожаловаться
Ну да
Но может, можно что-нибудь с этим сделать?
Консилерами я не пользуюсь, вообще косметики по минимуму
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да
Но может, можно что-нибудь с этим сделать?
Консилерами я не пользуюсь, вообще косметики по минимуму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На солнышко выходите почаще - через неделю все сойдет.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
На солнышко выходите почаще - через неделю все сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б оно было часто))
Санкт-Петербург) город мостов и серого неба
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Если б оно было часто))
Санкт-Петербург) город мостов и серого неба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ждите мая... ну или ловите это мифическое солнце, когда оно появляется.
Larissa --------В ответ на Evil Box
Evil Box
На солнышко выходите почаще - через неделю все сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круги под глазами не сойдут, а вот пигментация прибавиться
Evil BoxВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Круги под глазами не сойдут, а вот пигментация прибавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сойдут, это организм за зиму утомляется. Ему нормально нужно почувствовать тепло, добрать витамина Д и не только, и все проходит. Да и бледный цвет не всем идет.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Сойдут, это организм за зиму утомляется. Ему нормально нужно почувствовать тепло, добрать витамина Д и не только, и все проходит. Да и бледный цвет не всем идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот с бледностью, кстати, тоже проблема сейчас! Хожу, как смерть, если не накраситься
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Вот с бледностью, кстати, тоже проблема сейчас! Хожу, как смерть, если не накраситься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такая фигня еще лет с 14. По весне проходит, а зимой к февралю уже вид плачевный.
Larissa --------В ответ на Evil Box
Evil Box
Сойдут, это организм за зиму утомляется. Ему нормально нужно почувствовать тепло, добрать витамина Д и не только, и все проходит. Да и бледный цвет не всем идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я круглый год под солнцем живу, круги под глазами на месте,с возрастом даже сильнее и с пигментацией борьба неустанная
Evil BoxВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Я круглый год под солнцем живу, круги под глазами на месте,с возрастом даже сильнее и с пигментацией борьба неустанная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если круглогодично так, то тут варианта два: либо вы такой были с детства и это особенность строения вашей кожи, либо вы недообследовались у врачей.
Я исходила из того, что раз человек сейчас внезапно заметил круги под глазами, значит, раньше их не было, и это не ее природное состояние.
Larissa --------В ответ на Evil Box
Evil Box
Если круглогодично так, то тут варианта два: либо вы такой были с детства и это особенность строения вашей кожи, либо вы недообследовались у врачей.
Я исходила из того, что раз человек сейчас внезапно заметил круги под глазами, значит, раньше их не было, и это не ее природное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не от усталости или болезни, наследственное-тонкая кожа и близко сосуды. Это, кстати, часто встречается. С возрастом проявляется больше. Видимо у автора по молодости не особо было заметно, а сейчас реально забеспокоило. Хотя во избежание, не лишним будет проверить и здоровье, особенно если в родне такого нет.
АнонимВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Это не от усталости или болезни, наследственное-тонкая кожа и близко сосуды. Это, кстати, часто встречается. С возрастом проявляется больше. Видимо у автора по молодости не особо было заметно, а сейчас реально забеспокоило. Хотя во избежание, не лишним будет проверить и здоровье, особенно если в родне такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня эта проблема с 14 лет, просто раньше не беспокоила. А сейчас мне 27 и как-то напрягать стало) Причём летом кругов нет почти.
Здоровье проверяла. всё в порядке
Малена Мисарова
еще слышала кремы от геморойя помогают...а корейская косметика просто творит чудеса
Larissa --------В ответ на Малена Мисарова
Малена Мисарова
еще слышала кремы от геморойя помогают...а корейская косметика просто творит чудеса
СсылкаПожаловаться
От геморроя, в составе которой есть акулий жир. Суживает сосуды. Это ж сосуды просвечиваются под тонкой кожей
ПеченькаВ ответ на Малена Мисарова
Малена Мисарова
еще слышала кремы от геморойя помогают...а корейская косметика просто творит чудеса
СсылкаПожаловаться
ага, купила я этих корейских енотиков - мертвому припарка
Малена МисароваВ ответ на Печенька
Печенька
ага, купила я этих корейских енотиков - мертвому припарка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енотики не помогают, попробуйте бегемотиков
Малена Мисарова
еще слышала кремы от геморойя помогают...а корейская косметика просто творит чудеса
СсылкаПожаловаться
Вся азиатская косметика обладает отбеливающим эффектом (хотят убрать свой природный желтоватый цвет))
Малена МисароваВ ответ на Anna
Anna
Вся азиатская косметика обладает отбеливающим эффектом (хотят убрать свой природный желтоватый цвет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в курсе
Викуша
Нет способов,это генетика.Сходите к косметологу может там смогут что то сделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем