Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круглая кровать?

Посмотрела тут видео, полагаю, украинское - о круглой кровати.
Прикололо от души. Посмотрите, весело.
Lexm Lexmark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Клубничная
А я бы не отказалась от круглой кровати. В детстве видела в каком-то фильме, не помню название, и запало в душу))
Lexm Lexmark
Если честно, мне тоже нравится. Только напрягает, что собрали ее из простой фанеры и обили поролоном. Сомневаюсь, что такое качество не развалится буквально через полгода.
ЛориэнаВ ответ на Lexm Lexmark
Lexm Lexmark
Если честно, мне тоже нравится. Только напрягает, что собрали ее из простой фанеры и обили поролоном. Сомневаюсь, что такое качество не развалится буквально через полгода.
СсылкаПожаловаться
Можно же заказать заводского изготовления: нормальную кровать с нормальным матрасом.
Lexm Lexmark
Круглую????Вы шутите.
ЛориэнаВ ответ на Lexm Lexmark
Lexm Lexmark
Круглую????Вы шутите.
СсылкаПожаловаться
Как Вам такая
Дарья
Девочки, Я такую давно ещу. Лориэна, где Вы ее нашли?
Lexm Lexmark
Выглядит маленькой и декоративной. Какой размер?
ЛориэнаВ ответ на Lexm Lexmark
Lexm Lexmark
Выглядит маленькой и декоративной. Какой размер?
СсылкаПожаловаться
Lexm Lexmark
Да… Не такая уж и маленькая…. Это действительно заводского изготовления?
impresso *
С краю не поспишь. Или в позе эмбриона, или только в центре. Тупое уничтожение пространства, если речь идет о типовых квартирах.
Дарья
Она вместе с матрасом продается? А то матрас под такую кровать не подберешь
Lexm Lexmark
. Да ладно Вам, Дарья, Аскона – фирма известная. На матрасах и специализируется.
Impresso, понятно, что такая байда не для типовых квартир, но мы это и не имели в виду....во всяком случае, я...
ЛориэнаВ ответ на Lexm Lexmark
Lexm Lexmark
. Да ладно Вам, Дарья, Аскона – фирма известная. На матрасах и специализируется.
Impresso, понятно, что такая байда не для типовых квартир, но мы это и не имели в виду....во всяком случае, я...
СсылкаПожаловаться
. Вы меня опередили.)
Дарья
Она так же поворачивается, как на видео?
ЛориэнаВ ответ на Дарья
Дарья
Она так же поворачивается, как на видео?
СсылкаПожаловаться
Нет. Не поворачивается. А Вам надо обязательно, чтобы поворачивалась?
Дарья
Нет. Просто любопытно.
Lexm Lexmark
Если бы выбор был за мной, то сомнений бы точно не было. Уж лучше заводская, но которая не поворачивается, чем эта веселая (ржачная) конструкция из фанеры с поролоном.
Tron_1Ok
Интересно, такая кровать практична?? Круглые для отелей отлично подходят, а для дома как-то не очень... Хотя, если интерьер и желания позволяют)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем