Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кругом грибы....

В соц сетях фотографии с грибами свежими, солеными, знакомые все выходные в лесу...с утра сегодня из подъезда выхожу опять мужчина с двумя ведрами грибов.
Людииииииии
Есть такие как я? Которые не любят их собирать, обрезать, варить, солить,есть?
Нет я могу где-то в гостях попробовать, чтобы хозяйку не огорчать, но абсолютно к ним равнодушна. Что они есть, что их нет.
Malinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Night Fury
Обожаю грибы, особенно лесные, ароматные)
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
Обожаю грибы, особенно лесные, ароматные)
СсылкаПожаловаться
+1
НаталиЯ✔В ответ на Aya Pon
Aya Pon
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я ++++
Aya PonВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
и я ++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3


НаталиЯ✔В ответ на Night Fury
Night Fury
Обожаю грибы, особенно лесные, ароматные)
СсылкаПожаловаться
У нас в этом году очень много грибов. Собирали белые . маслята и лисички. На зиму запаслись)
Night FuryВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У нас в этом году очень много грибов. Собирали белые . маслята и лисички. На зиму запаслись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммм) Завидую, у нас в лесу грибы нормальные не растут - одни поганки, поэтому обходимся шампиньонами и вешенками)
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мммм) Завидую, у нас в лесу грибы нормальные не растут - одни поганки, поэтому обходимся шампиньонами и вешенками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы собираете, круть
я покупаю
НаталиЯ✔В ответ на Night Fury
Night Fury
Мммм) Завидую, у нас в лесу грибы нормальные не растут - одни поганки, поэтому обходимся шампиньонами и вешенками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас белые по 300 руб за кг продают, маслята по 100 . Муж сегодня рыжиков насолил. Мне не доверяет, я в них не разбираюсь, а он с детства собирает. Его родители живут у леса, крайний дом, а там грибное место. Лес хвойный, белый гриб там царь.
Night FuryВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У нас белые по 300 руб за кг продают, маслята по 100 . Муж сегодня рыжиков насолил. Мне не доверяет, я в них не разбираюсь, а он с детства собирает. Его родители живут у леса, крайний дом, а там грибное место. Лес хвойный, белый гриб там царь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не разбираюсь(( зато есть их люблю:)
Это я
Я сегодня щучьи котлетки под грибным соусом готовила... Нам было вкусно
Ivolga
а как насчет малинки?
MalinkaВ ответ на Ivolga
Ivolga
а как насчет малинки?
СсылкаПожаловаться
Не поверите. Она у родителей еще есть. Поздняя. Отец привез. Едим второй день.
ида василевская
Не ем грибы. Абсолютно бесполезная еда, там ничего нет полезного, только накапливают тяжелые металлы, радиацию и пр. дрянь. Тяжелая пища для ЖКТ.
ида василевская
Не ем грибы. Абсолютно бесполезная еда, там ничего нет полезного, только накапливают тяжелые металлы, радиацию и пр. дрянь. Тяжелая пища для ЖКТ.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже давно врач мне какой то говорил, что это очень тяжелый и неполезный продукт.
ида василевскаяВ ответ на Malinka
Malinka
Вот тоже давно врач мне какой то говорил, что это очень тяжелый и неполезный продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое удивительное, что грибы продолжают собирать жители загрязненных территорий после Чернобыля, таких как Калужская, Орловская, Тульская, Брянская области, не говоря уже об отчужденных землях ... Совсем себя не любят.
ЛеонсияВ ответ на ида василевская
ида василевская
Не ем грибы. Абсолютно бесполезная еда, там ничего нет полезного, только накапливают тяжелые металлы, радиацию и пр. дрянь. Тяжелая пища для ЖКТ.
СсылкаПожаловаться
Не пишите чуши. В грибах только одних аминокислот 18, а витаминов почти весь список. Грибы так и называют - лесное мясо!
Дрянь это те, кто привык химию из магазинов в себя тянуть и не знают ничего о природе и о том, что в ней растет!
ида василевскаяВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не пишите чуши. В грибах только одних аминокислот 18, а витаминов почти весь список. Грибы так и называют - лесное мясо!
Дрянь это те, кто привык химию из магазинов в себя тянуть и не знают ничего о природе и о том, что в ней растет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В грибах 3% белка, все витамины погибают при термической обработке ... Приятного аппетита и крепкого здоровья!
ида василевская
В грибах 3% белка, все витамины погибают при термической обработке ... Приятного аппетита и крепкого здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не все жители мегаполисов понима/т толк в грибах.......
алекс вкВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не пишите чуши. В грибах только одних аминокислот 18, а витаминов почти весь список. Грибы так и называют - лесное мясо!
Дрянь это те, кто привык химию из магазинов в себя тянуть и не знают ничего о природе и о том, что в ней растет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку)
Ivolga
а вот про лисички говорят что они очень полезны и выводят тяжелые металлы! вроде как даже заграница у нас их закупает...
Lady KatyВ ответ на Ivolga
Ivolga
а вот про лисички говорят что они очень полезны и выводят тяжелые металлы! вроде как даже заграница у нас их закупает...
СсылкаПожаловаться
Замариновала и насолила 5 литров лисичек. Ещё заморозила пакетик для зажарки. Вкусняшки:-) кстати, тоже слышала, что они мега полезные, даже паразитов выводят
Людмила Сергеева
Абсолютно равнодушна.
Осенняя
Полно таких как Вы.
Но я к вам не отношусь.
Люблю и собирать, и есть очень люблю.
Леонсия
С детства грибы самое любимое лакомство и любимое времяпрепровождение. Счастье, когда идешь в лес за ними!
НаталиЯ✔В ответ на Леонсия
Леонсия
С детства грибы самое любимое лакомство и любимое времяпрепровождение. Счастье, когда идешь в лес за ними!
СсылкаПожаловаться
Собирать грибы это удовольствие , согласна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем