Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2015, Главная форумов

Кругом измены.

Вот как ни зайдешь на форум постоянно хоть одна тема об измене да есть. Такое чувство что все отношения кончаются изменами и благодаря изменам. Есть тут вообще кто нибудь, кто расстался с мужем/женой/парнем/девушкой без измен?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
М.А.
Расставалась всегда первая, параллелить никого не могла, не потому что такая хорошая, потому что натура такая, не заложено, не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
я расставалась без измен. просто отношения зашли в тупик. так бывает в жизни
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
я расставался с бывшей женой без измен, я её не ловил и она меня не ловила...просто надоела ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
я расставался с бывшей женой без измен, я её не ловил и она меня не ловила...просто надоела ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Вот это я понимаю расставание , Надоела ! Взрослые люди , строят семью , быт . А тут раз и надоела . За двери !
СсылкаПожаловаться
Mania Ivanova
Вот это я понимаю расставание , Надоела ! Взрослые люди , строят семью , быт . А тут раз и надоела . За двери !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня жизнь одна, я не собираюсь её проводить рядом с человеком от которого меня тошнит )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
у меня жизнь одна, я не собираюсь её проводить рядом с человеком от которого меня тошнит )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Это слова настоящего Мужа ! А раньше не тошнило . Михаил Михаил я то думала ты Мужик , про Рэндж Ровер Эвок хороший совет такой дал , а ты ребенок . Подросток
СсылкаПожаловаться
Mania Ivanova
Это слова настоящего Мужа ! А раньше не тошнило . Михаил Михаил я то думала ты Мужик , про Рэндж Ровер Эвок хороший совет такой дал , а ты ребенок . Подросток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как понятие Мужик связано с данным вопросом?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Странные у Вас были отношения))) Обычно женщин тошнит от мужей)))
СсылкаПожаловаться
Mania Ivanova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть за двери, а не ф топку :)
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
вы уж определитесь...или без измен, или просто "не пойманы".)
СсылкаПожаловаться
Юлия
вы уж определитесь...или без измен, или просто "не пойманы".)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не пойманы, я к тому что не измены была причина расставания )))
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
И не говорите :(
Эххх..., не ценят нынче люди свои отношения что ли.... Проще поддаться искушению и сходить на лево, чем перебороть себя (это я и про М, и про Ж)! Посижу, послухаю
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я рассталась потому что отношения изжили друг друга.. Стали чужими людьми совсем...
СсылкаПожаловаться
Liliu Burton
С бывшим расстались - прошла любовь, заявляли помидоры. Измен точно не было, ему было бы лень, не такой он человек, да и не за чем ему было
СсылкаПожаловаться
Я всегда расставалась без измен. Вообще не знаю, что такое, чувствовать себя обманутой (в плане измеы), и не знаю, что такое - изменять своему мужчине. Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
Я всегда расставалась без измен. Вообще не знаю, что такое, чувствовать себя обманутой (в плане измеы), и не знаю, что такое - изменять своему мужчине. Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
тебе тут щас весь полфорума завидует)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вы не точно выразились, что значит расстаться без измен?...
я от второго мужа ушла, до этого не изменяла ему с тем, к кому ушла...)
Госпади, сама путанно объясняю)) короче, был муж, встретила другого- не спала с другим, пока не ушла полностью от мужа)) вот
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вы не точно выразились, что значит расстаться без измен?...
я от второго мужа ушла, до этого не изменяла ему с тем, к кому ушла...)
Госпади, сама путанно объясняю)) короче, был муж, встретила другого- не спала с другим, пока не ушла полностью от мужа)) вот
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вот и я не знаю,встречалась с парнем 5лет,тайно стала встречаться с другим,но не спала,потом парень всё узнал,простил,просил остаться,всё равно ушла.Это измена или нет?
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
а если человеку хорошо ..они не старается общаться...а когда плохо то тянет вылить свою печаль кому-нибудь..получить дельный совет..это жизнь с ее удачами и сложностями....
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
На офисном стуле 3 круга накрутил. Вокруг никаких измен не увидел, ток голова закружилась.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
На офисном стуле 3 круга накрутил. Вокруг никаких измен не увидел, ток голова закружилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Совесть Форума
я - без измен. ну не интересно форуму другие статьи читать))
СсылкаПожаловаться
elly
Да, я оба раза без измен.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Я! Мне не изменяли,
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Я! Мне не изменяли,
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
щас придет дядя Миша и докажет вам обратное)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru