Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кругом измены.

Вот как ни зайдешь на форум постоянно хоть одна тема об измене да есть. Такое чувство что все отношения кончаются изменами и благодаря изменам. Есть тут вообще кто нибудь, кто расстался с мужем/женой/парнем/девушкой без измен?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
М.А.
Расставалась всегда первая, параллелить никого не могла, не потому что такая хорошая, потому что натура такая, не заложено, не вижу смысла.
Ульяна
я расставалась без измен. просто отношения зашли в тупик. так бывает в жизни
дядя витя
я расставался с бывшей женой без измен, я её не ловил и она меня не ловила...просто надоела ))
Mania IvanovaВ ответ на дядя витя
дядя витя
я расставался с бывшей женой без измен, я её не ловил и она меня не ловила...просто надоела ))
СсылкаПожаловаться
Вот это я понимаю расставание , Надоела ! Взрослые люди , строят семью , быт . А тут раз и надоела . За двери !
дядя витяВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Вот это я понимаю расставание , Надоела ! Взрослые люди , строят семью , быт . А тут раз и надоела . За двери !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня жизнь одна, я не собираюсь её проводить рядом с человеком от которого меня тошнит )))
Mania IvanovaВ ответ на дядя витя
дядя витя
у меня жизнь одна, я не собираюсь её проводить рядом с человеком от которого меня тошнит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слова настоящего Мужа ! А раньше не тошнило . Михаил Михаил я то думала ты Мужик , про Рэндж Ровер Эвок хороший совет такой дал , а ты ребенок . Подросток
ШумВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Это слова настоящего Мужа ! А раньше не тошнило . Михаил Михаил я то думала ты Мужик , про Рэндж Ровер Эвок хороший совет такой дал , а ты ребенок . Подросток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как понятие Мужик связано с данным вопросом?
Ирина АстафуроваВ ответ на дядя витя
дядя витя
у меня жизнь одна, я не собираюсь её проводить рядом с человеком от которого меня тошнит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные у Вас были отношения))) Обычно женщин тошнит от мужей)))
Такая Фся)В ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Вот это я понимаю расставание , Надоела ! Взрослые люди , строят семью , быт . А тут раз и надоела . За двери !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть за двери, а не ф топку :)
ЮлияВ ответ на дядя витя
дядя витя
я расставался с бывшей женой без измен, я её не ловил и она меня не ловила...просто надоела ))
СсылкаПожаловаться
вы уж определитесь...или без измен, или просто "не пойманы".)
дядя витяВ ответ на Юлия
Юлия
вы уж определитесь...или без измен, или просто "не пойманы".)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пойманы, я к тому что не измены была причина расставания )))
Такая Фся)
И не говорите :(
Эххх..., не ценят нынче люди свои отношения что ли.... Проще поддаться искушению и сходить на лево, чем перебороть себя (это я и про М, и про Ж)! Посижу, послухаю
Любовь
Я рассталась потому что отношения изжили друг друга.. Стали чужими людьми совсем...
Liliu Burton
С бывшим расстались - прошла любовь, заявляли помидоры. Измен точно не было, ему было бы лень, не такой он человек, да и не за чем ему было
Анжелика Новожилова
Я всегда расставалась без измен. Вообще не знаю, что такое, чувствовать себя обманутой (в плане измеы), и не знаю, что такое - изменять своему мужчине. Я серьезно.
Анжелика Новожилова
Я всегда расставалась без измен. Вообще не знаю, что такое, чувствовать себя обманутой (в плане измеы), и не знаю, что такое - изменять своему мужчине. Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
тебе тут щас весь полфорума завидует)
Комментарий удален.Почему?
Олеся ФроликоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вот и я не знаю,встречалась с парнем 5лет,тайно стала встречаться с другим,но не спала,потом парень всё узнал,простил,просил остаться,всё равно ушла.Это измена или нет?
Elena Ilyhina
а если человеку хорошо ..они не старается общаться...а когда плохо то тянет вылить свою печаль кому-нибудь..получить дельный совет..это жизнь с ее удачами и сложностями....
Kaspa Jones
На офисном стуле 3 круга накрутил. Вокруг никаких измен не увидел, ток голова закружилась.
Александра СиталоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На офисном стуле 3 круга накрутил. Вокруг никаких измен не увидел, ток голова закружилась.
СсылкаПожаловаться

Совесть Форума
я - без измен. ну не интересно форуму другие статьи читать))
elly
Да, я оба раза без измен.
Лоркин
Я! Мне не изменяли,
****В ответ на Лоркин
Лоркин
Я! Мне не изменяли,
СсылкаПожаловаться
щас придет дядя Миша и докажет вам обратное)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем