Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кругом один обман. Крик души ЗараЗы.

Доброго всем вечера! Я тут под ником ЗараЗа обитаю. Авка - мой кот, гималайской породы. Савва зовут. Кастрирован.
Отвлеклась.
Так я о чем..
Я достаточно молода, чтобы помечтать о лаврах Джулии Робертс. Вчера обещали кино, роль незамысловатую, на подработку Эша Вильямса давали поиграть, не так, конечно, интересно, как отравительницу - племянницу садовника с котом в клетке, но все же, для развития таланта сойдет.
Всю ночь снились Канны и Венсан, целующий мою руку.
И что же? Сегодня обещали сценарий на первую читку, а облом, понимаете ли! Ушла спокойно утром на работу с книжкой Станиславского, а тут???
Хоть вообще работу бросай


Тася, ну напиши уже другую историю, что ли!?
Л З, я-то вчера тебе рольку отжала!
Почему под анонимом, спросите? Да в тренде, потому что!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Решено ,будете феей,будете размахивать волшебной палочкой и превращать в тыкв всех... ну вообщем,кого захотите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, житие мое! Говорят, в моем возрасте нельзя юморить, играть, мини-юбки носить и замуж бегать часто. Не подхожу я. Горько рыдаю.
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Эх, житие мое! Говорят, в моем возрасте нельзя юморить, играть, мини-юбки носить и замуж бегать часто. Не подхожу я. Горько рыдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидуют по черному,в тыквы их, плюньте вы на них,вы у нас еще девочка припевочка,ко мне сегодня дама пришла и купила платье вечернее в пол,со всеми сопровожадающими аксессуарами на юбилей своего 85 летия. Вот на такох равняться надо.
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Завидуют по черному,в тыквы их, плюньте вы на них,вы у нас еще девочка припевочка,ко мне сегодня дама пришла и купила платье вечернее в пол,со всеми сопровожадающими аксессуарами на юбилей своего 85 летия. Вот на такох равняться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все форумчанки в восемьдесят пять будут выглядеть на сорок пять. Это совершенно точно! Ибо смех омолаживает. Наша Оль Иванна - одна из самых остроумных людей, которых я встречала в своей жизни. Обожаю ее!
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Все форумчанки в восемьдесят пять будут выглядеть на сорок пять. Это совершенно точно! Ибо смех омолаживает. Наша Оль Иванна - одна из самых остроумных людей, которых я встречала в своей жизни. Обожаю ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот!! И мы не в праве терять такие ценные кадры,из-за того,что кому-то не понравилась ее мини юбка!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Завидуют по черному,в тыквы их, плюньте вы на них,вы у нас еще девочка припевочка,ко мне сегодня дама пришла и купила платье вечернее в пол,со всеми сопровожадающими аксессуарами на юбилей своего 85 летия. Вот на такох равняться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умеете вы утешить! Возвращаюсь в фильму со своим табуном, буду играть красивую незнакомку. На крупных планах буду поворачиваться спиной, это у меня самая молодая часть лица
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Умеете вы утешить! Возвращаюсь в фильму со своим табуном, буду играть красивую незнакомку. На крупных планах буду поворачиваться спиной, это у меня самая молодая часть лица
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно,тем более всегда можно прикрыться крупом породистого жеребца...)))
Анна ЛидерВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Снимаю себя со всех ролей, гордо удаляюсь вдаль со своим табуном. Не прошла кастинг по возрасту, хоть и выгляжу на 10 лет моложе. Роль проезжающей теперь свободна.
СсылкаПожаловаться
а мне вообще никаких ролей не дали))) "подкармливаю" народ дочкиным тортиком))) ну хоть так привлечь внимание и порадовать народ)
Ольга ИвановнаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
а мне вообще никаких ролей не дали))) "подкармливаю" народ дочкиным тортиком))) ну хоть так привлечь внимание и порадовать народ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне никто ничего на давал, зубами вырвала себе эту роль, дополнительную ставку на 10 лошадей, кормление сыром горгонзолой, эх, все, нажитое непосильным трудом, прахом пошло.
BeershevaitВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
а мне вообще никаких ролей не дали))) "подкармливаю" народ дочкиным тортиком))) ну хоть так привлечь внимание и порадовать народ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже не давали,но наглость второе счастье)))
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Снимаю себя со всех ролей, гордо удаляюсь вдаль со своим табуном. Не прошла кастинг по возрасту, хоть и выгляжу на 10 лет моложе. Роль проезжающей теперь свободна.
СсылкаПожаловаться
Так у нас все как обычно. Главреж сбёг со всем бюджетом. Думаю в Монако, вражина.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так у нас все как обычно. Главреж сбёг со всем бюджетом. Думаю в Монако, вражина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон оно че!!!! Забесплатно, зачит, эксплуатировать мой талант желаете?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вон оно че!!!! Забесплатно, зачит, эксплуатировать мой талант желаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в голос хохочу! А у меня балкон открыт, соседи наверное вызовут скорую с Потешной улицы
Главно психушки Москвы.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в голос хохочу! А у меня балкон открыт, соседи наверное вызовут скорую с Потешной улицы
Главно психушки Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем считать, что вы в командировке.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Будем считать, что вы в командировке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга Ивановна, там главреж вернулся! В теме Усадьба-2. Таки будет кино!
Светлана Майорова
Привет девочки Таисия и Пуговка рада видеть ВАС
Аноним
Тема отменяется. Главреж вернулся. Пойду подлизываться, мож и главную дадут. Кино будет!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ок.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем