Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кругом одни глухари.

Сегодня в обеденный перерыв наши незамужние девушки сначала говорили о мужчинах, потом плавно перешли на сериал "Глухарь", а потом объединили две эти темы и пришли к неутешительным выводам: замуж выходить не за кого. В сериале 4 главных героя мужчины выразительные, настоящие типажи современных мужчин, но для семейной жизни они тяжелы. Сам Глухарев - хорош, но его придется ждать или из чужой кровати или с работы, или с очередной попойки с друзьями, а жизнь идет. Николай тюфяк, но с претензиями диктатора, порядочен до крайности, но деньги заработать не умеет. Денис - любитель шлюх, это диагноз. Порядочным девушкам там ловить нечего. Карпов всем хорош, но жениться не собирается, а если женится, то жена будет жить за стеклом и под колпаком. А оно надо? Остаются Агапов и Черенков. Надо брать. А Вам как кажется?
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Шел трамвай девятый номер
Тогда лучше Черенкова, он посимпатичней
Галина Яковлева
Честно говоря, от Глухарева и его ужимок тошнит. Можно и сериал не смотреть, его физиономия в каждой рекламе и так мелькает. Распиарили гопника. Как это вообще можно смотреть?
МирандолинаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Честно говоря, от Глухарева и его ужимок тошнит. Можно и сериал не смотреть, его физиономия в каждой рекламе и так мелькает. Распиарили гопника. Как это вообще можно смотреть?
СсылкаПожаловаться
Так народ и Дом-2 смотрит.
Галина ЯковлеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так народ и Дом-2 смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный народ)))))) Дурдом-2 еще та передачка
НастасьяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Бедный народ)))))) Дурдом-2 еще та передачка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я его смотрю и учусь как себя вести не надо!
Галина ЯковлеваВ ответ на Настасья
Настасья
А я его смотрю и учусь как себя вести не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вас устраивает этот источник и помогает, так и хорошо. Просто мне противно, но я не предлагаю считать свое мнение универсальным. Я учусь жизни в других местах
Mec
Мой бывший милицейский вождь чем то на Глухарёва похож. Ну, если только Глухарёва перевести на усиленное питание.
Norra
господи...Нашли кого обсуждать....
МирандолинаВ ответ на Norra
Norra
господи...Нашли кого обсуждать....
СсылкаПожаловаться
Ага, все остальные сегодня обсуждали Лужкова. Уж лучше Глухаря.
Шел трамвай девятый номер
А мне Луис Альберто из "Богатых, которые тоже плачут" уж очень как нравился!
Шел трамвай девятый номер
А мне Луис Альберто из "Богатых, которые тоже плачут" уж очень как нравился!
СсылкаПожаловаться
во память!!!это ж когда было-то? хотя,,, вот мне Сиси очень даже был..(в санта-барбаре)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
во память!!!это ж когда было-то? хотя,,, вот мне Сиси очень даже был..(в санта-барбаре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиси помню и Луиса Альберто помню. А как остальных мачей из таких сериалов звали, хоть убей. Что-то с памятью моей стало...
Шел трамвай девятый номер
Сиси помню и Луиса Альберто помню. А как остальных мачей из таких сериалов звали, хоть убей. Что-то с памятью моей стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, пошла на своего Сиси посмотреть... футбол по инету смотрит))
Tera
А мне сериал не то что бы нравится, но за неимение лучшего можно посмотреть. Крови не очень много да и смешные моменты бывают. Героев как представителей мужского пола вообще не воспринимаю. Их всех в кучку собрать, смешать, лишнее повыкидывать, тогда может что и получится.
Сергей
Прошу прощения, а из дам там кого брать? :))))))
МирандолинаВ ответ на Сергей
Сергей
Прошу прощения, а из дам там кого брать? :))))))
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос. Была одна хорошенькая, так ее сегодня убили. Но дам там маловато.
Натусик Сс
Карпов лапочка конечно)))
МирандолинаВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
Карпов лапочка конечно)))
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно? Нравятся брутальные?
Натусик СсВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вы серьезно? Нравятся брутальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, из всего сериала самый классный мужик....
Мюмла Янсон
Не смотрела =)) Все неидеальные, замуж выходим за того, чьи неровности характера не мешают жить.
Василиса
Муж должен быть удобным, заботиться и помогать, а не создавать проблем....из них - никого.
Лапушка
А во время Глухаря по каналу "Культура" идёт академия, я чёт на эту передачу подсела и мужа стараюсь приучать к хорошему. А так... фильмец полнометражку про этих гавриков мы ещё в августе посмотрели.. В общем, поднадоел этот персонаж.
ЗИмА_2006
Меня вот Карпов очень привлекает чем то....))))Возможно он черствый снаружи и мягкий внутри....
Лена
Глухарёв разочаровал своим походом налево, Коля слишком женственный, Денис какой-то непонятный, бабник думаю ещё тот...Карпов жестокий, но справедливый. За него бы я вышла... ну так, чисто теоретически. Чего мы там не видели-то? А так сериал интересный, хоть и 3-я часть, а так закрутили...
1303mail
Мама дорогая...кто эти люди)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем