Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кругом политика

Какой канал не включишь одни полит шоу . В нете одна политика . Так было всегда? Или это о чем то говорит ? И намекает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Итальянчик
не свисти..
я смотрю мини-футбол.. Россия - Вьетнам..
Dietrich
Не надо о политике и так в доме только о ней и слышу ((((
Cаша ПетровВ ответ на Dietrich
Dietrich
Не надо о политике и так в доме только о ней и слышу ((((
СсылкаПожаловаться
когда супруга-красавица колёс объестся???
DietrichВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
когда супруга-красавица колёс объестся???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное что красавица )
Cаша ПетровВ ответ на Dietrich
Dietrich
Главное что красавица )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,да,да....
а то ,что ума нет и разума-по барабану??
енто не важно--красавица же...писаная
....

.
DietrichВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
да,да,да....
а то ,что ума нет и разума-по барабану??
енто не важно--красавица же...писаная
....

.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо оскорблять мою жинку.
Cаша ПетровВ ответ на Dietrich
Dietrich
Не надо оскорблять мою жинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты сам её тут так выставил
DietrichВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
так ты сам её тут так выставил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что я тут пишу - если ты веришь что это поавдивые ситуации, то это характеризует лишь меня. Можешь сказать, что я её бы такими действиями и словами осорбил - принимантся... можешь мне написать, что я веду себя непристойно и любое мнение обо мне, которое у тебя сфрмировалось обо мне... дело твоё. Но мою настоящую жену ты не знаешь. По этому следи плиз за языком.
Cаша ПетровВ ответ на Dietrich
Dietrich
Что я тут пишу - если ты веришь что это поавдивые ситуации, то это характеризует лишь меня. Можешь сказать, что я её бы такими действиями и словами осорбил - принимантся... можешь мне написать, что я веду себя непристойно и любое мнение обо мне, которое у тебя сфрмировалось обо мне... дело твоё. Но мою настоящую жену ты не знаешь. По этому следи плиз за языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
треполог?
я верю людям,а ,если ты врёшь,то это твой двойной грех-не мой
DietrichВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
треполог?
я верю людям,а ,если ты врёшь,то это твой двойной грех-не мой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да хуже - флудераст ) грехи, это для верующих, я еретик )
Cаша Петров
нет духовности
разделяй и властвуй
поклонись пивасику и золотому тельцу
DietrichВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
нет духовности
разделяй и властвуй
поклонись пивасику и золотому тельцу
СсылкаПожаловаться
Ну и идолы у тебя )
Cаша ПетровВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну и идолы у тебя )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у меня сего-енто ваше
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как перключить жену? ))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От мировых забот на реальные )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Практически как у ВВП )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
О, я тут такие вещи писать не буду, фантазировать и врать это пожалуйста ) С реальными сам разберусь ))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
О, я тут такие вещи писать не буду, фантазировать и врать это пожалуйста ) С реальными сам разберусь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вроде симпатичный вы если фото ваше) идите жену развлекайте если по теме нечего сказать
Комментарий удален.Почему?
Марина JovanovicВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Жену должны заботить лишь способы сделать мужа счастливым, вот советы для мусульманских жен

1. Встречайте мужа красиво. Всегда! После того, как ваш муж возвращается с работы, командировки, или просто длительной разлуки, приветствуйте своего мужа красиво. *Встречайте его с радостным лицом. * Украсьте себя, надушитесь. * Расскажите хорошие новости, неприятные новости оставьте на потом. * Встретьте его прекрасными словами, скажите как вы скучали. * Приготовьте к приходу мужа вкусную еду. 2. Украшайте себя для мужа. Старайтесь быть красивой для своего мужа, даже дома, носите опрятную чистую красивую одежду, которая нравится вашему мужу. Время от времени меняйтесь, делайте новую стрижку, например, так чтобы нравилось мужу. 3. Проявляйте довольство тем, что даровал вам Аллах. Проявляйте довольство своим мужем, и тем состоянием, которое он может вас обеспечить. Посмотрите на тех, кому повезло гораздо меньше, кто лишен семьи, не может выйти замуж или потерял мужа. Будьте благодарны Аллаху. Проявляйте терпение в моменты сложностей.
Марина JovanovicВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Жену должны заботить лишь способы сделать мужа счастливым, вот советы для мусульманских жен

1. Встречайте мужа красиво. Всегда! После того, как ваш муж возвращается с работы, командировки, или просто длительной разлуки, приветствуйте своего мужа красиво. *Встречайте его с радостным лицом. * Украсьте себя, надушитесь. * Расскажите хорошие новости, неприятные новости оставьте на потом. * Встретьте его прекрасными словами, скажите как вы скучали. * Приготовьте к приходу мужа вкусную еду. 2. Украшайте себя для мужа. Старайтесь быть красивой для своего мужа, даже дома, носите опрятную чистую красивую одежду, которая нравится вашему мужу. Время от времени меняйтесь, делайте новую стрижку, например, так чтобы нравилось мужу. 3. Проявляйте довольство тем, что даровал вам Аллах. Проявляйте довольство своим мужем, и тем состоянием, которое он может вас обеспечить. Посмотрите на тех, кому повезло гораздо меньше, кто лишен семьи, не может выйти замуж или потерял мужа. Будьте благодарны Аллаху. Проявляйте терпение в моменты сложностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в отличии от русских, они настолько унижены, что не работают и всецело занимаются семьей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем