Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кругом сплошной мат

Народ реально обыдлился,в общественных местах,на работе,в магазинах,просто в общении друг с другом сплошной мат и никто не обращает на это внимание.В советское время матерились вполголоса,оглядываясь по сторонам,потому что было неприлично и запросто могли одернуть,а то и 15суток дать,что щас то случилось?...
гудвин великий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
игорь
Где вы живете и где с этим хамством сталкиваетесь...
гудвин великий
В Ижевске
Кисонька-мурысенька
тоже коробит, когда слышишь, гадость жуткая
Елена Манго
Я нигде не слышу мата.
гудвин великийВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Я нигде не слышу мата.
СсылкаПожаловаться
Вы на Луне что ли живете
Елена МангоВ ответ на гудвин великий
гудвин великий
Вы на Луне что ли живете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в небольшом городе. Слышу мат очень и очень редко.
Ирина ИринаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Я нигде не слышу мата.
СсылкаПожаловаться
На другой планете живете?
Елена МангоВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
На другой планете живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть дело в том, что я не работаю на дядю. Своё небольшое дело.
В общественных местах же (магазинах, салонах всяких, театре, кино, музеях, аэропортах люди же не матерятся).
Ирина ИринаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Может быть дело в том, что я не работаю на дядю. Своё небольшое дело.
В общественных местах же (магазинах, салонах всяких, театре, кино, музеях, аэропортах люди же не матерятся).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я маты на улице в основном слышу.
Не далее как сегодня вечером идем с дитем на спорт. Обгоняем двух мужчин. У меня чуть уши не отвалились. И если бы они были бы единственными!
Так нет же! Дня не проходит, чтобы мат на улице не услышать.
Natali Fomenko
стали собой.
viki
Прям чтоб везде- не встречала.
Но есть экземплярчики, которым на все параллельно....
Ирина Ирина
опустился народ.
Елена Манго
Лет 5 назад ехала в поезде. Мужчина в возрасте(50 л) разговаривал со своим собеседником(лет 30) матом, видимо, они вахтовики. Попросила не материться. Тот сначала заворчал, типа, а ты не слушай, а я ему: "да Вы громко разговариваете, материтесь. Кругом дети, дамы."
Перестал.
О.
согласна, это бич какой-то. Пошли с ребенком 31го декабря на площадь салют смотреть - кргуом народ и один мат над ухом:мат, мат, мат, один хлеще другого. Прям всё настроение упало и захотелось бежать домой. И... какая-то ненависть к мужикам появилась и радость, что рядом со мной нет такого пьяного хамла!))))
захария андреева_z_z
согласна.сегодня в автобусе двое подростков в голос матерились. отвратительно. развращает людей многое. вот в интернете ,на этом форуме мат запрещен...но столько грязи и брани.в жизни не думаю, что многие так позволят себе общаться...но привычка приходит...и становится второй натурой. у тех , у кого первая гнилая
гудвин великийВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
согласна.сегодня в автобусе двое подростков в голос матерились. отвратительно. развращает людей многое. вот в интернете ,на этом форуме мат запрещен...но столько грязи и брани.в жизни не думаю, что многие так позволят себе общаться...но привычка приходит...и становится второй натурой. у тех , у кого первая гнилая
СсылкаПожаловаться
Люди реально так общаются,причём даже дети
захария андреева_z_zВ ответ на гудвин великий
гудвин великий
Люди реально так общаются,причём даже дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает. я говорю о том почему это прогрессирует(
Пташка
Вчера была в пиццерии, недалеко сидела компания - несколько молодых парней, девушка и ребенок лет 6-7. Кто кем кому приходится - не вникала, может, папа, мама, сын и папины друзья. Компания выпила изрядно, мат-перемат на весь зал, и ребенок рядом!!! администратор и официанты активно ничего не замечают. Время - 5 часов вечера. Рядом сидят пары - парни с девушками - и все молчат...
Дети в 7-8 лет матерятся на улице - мне в пору записывать новые слова и выражения, взрослых абсолютно не стесняются.
Александра Кокина
свобода слова. .
Виктор Крейн
Мат,это такой же набор букв,что и не мат. Чего коробиться-то? Буквы и есть буквы,не надо делать драму из пустяков.
гудвин великийВ ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
Мат,это такой же набор букв,что и не мат. Чего коробиться-то? Буквы и есть буквы,не надо делать драму из пустяков.
СсылкаПожаловаться
Т.е. нормально всё?
Виктор КрейнВ ответ на гудвин великий
гудвин великий
Т.е. нормально всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мат же раздражает тех,кто на него реагирует. Мне фиолетово-меня не раздражает-значит,нормально.
Северус ВяземскийВ ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
Мат,это такой же набор букв,что и не мат. Чего коробиться-то? Буквы и есть буквы,не надо делать драму из пустяков.
СсылкаПожаловаться
Согласен- если не нравится- не надо реагировать и обращать внимание.
гудвин великийВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Согласен- если не нравится- не надо реагировать и обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сын скажет:папа,пошёл на ...Не обратите внимание?
Северус ВяземскийВ ответ на гудвин великий
гудвин великий
Вам сын скажет:папа,пошёл на ...Не обратите внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращу- это лишь слова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем