Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кругом животные

Давно заметила, что людей хороших вокруг мало. Кругом уроды, которые хотят обидеть и задеть за живое. БМ был редким козлом. Свекровь ещё та змеюка. И на работе и соседи редкие эгоисты. Да и здесь на форуме, что ни ответ, то попытка задеть и обидеть. Но вам это не удастся. Когда я сталкиваюсь с подобными попытками унизить я представляю, что я красивая и гордая иду по улице и свора завистливых шаек бегут и лают в след. От зависти. А мне по фигу на них. Пусть тявкают. А рискнут укусить- убью. Не понимаю, почему бы окружающим не стать хорошими людьми? Хоть мужчинам, хоть женщинам. А вы замечали сколько вокруг животных?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
AlexAВ ответ на bonnic
bonnic
Я наверное живу в какой-то параллельной реальности, меня окружают хорошие люди и муж и свекровь и коллеги
СсылкаПожаловаться


Мы с Вами в одной реальности!
Елена ВасильеваВ ответ на bonnic
bonnic
Я наверное живу в какой-то параллельной реальности, меня окружают хорошие люди и муж и свекровь и коллеги
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
В ответ на bonnic
bonnic
Я наверное живу в какой-то параллельной реальности, меня окружают хорошие люди и муж и свекровь и коллеги
СсылкаПожаловаться

AlexA
Нет не замечал! Вокруг меня исключительно хорошие люди!
Василена
Правильно, морду тяпкой и вперёд. Только людей с животными сравнивать неэтично. Обидеть можно только того, кто обижается. Не принимайте близко к сердцу гадкие чужие слова и не давайте себя в обиду.
Анна Бортко
:):):)
Татьяна Шокова
А автор,что за зверь,если кругов одни животные? Покойная мама в детстве говорила-если кругом все плохие,все обижают,посмотри на себя.
Ludmila Bespa
Психологи и лингвисты говорят, что по тому, как человек говорит, что пишет, можно с большой долей достоверности составить его психологический портрет, безошибочно дать характеристику его общечеловеческих качеств. То, что он думает о других - это его собственный портрет. Это называется "проекция самого себя на другие носители". Теперь просто перепишите все грубые слова из текста - читайте. Вы сами себя обрисовали на весь мир. Не очень привлекательная получилась личность.
Элина В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Психологи и лингвисты говорят, что по тому, как человек говорит, что пишет, можно с большой долей достоверности составить его психологический портрет, безошибочно дать характеристику его общечеловеческих качеств. То, что он думает о других - это его собственный портрет. Это называется "проекция самого себя на другие носители". Теперь просто перепишите все грубые слова из текста - читайте. Вы сами себя обрисовали на весь мир. Не очень привлекательная получилась личность.
СсылкаПожаловаться
Есть такая поговорка у детей "кто как обзывается, тот сам так называется" с годами я поняла что это истина.
В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Психологи и лингвисты говорят, что по тому, как человек говорит, что пишет, можно с большой долей достоверности составить его психологический портрет, безошибочно дать характеристику его общечеловеческих качеств. То, что он думает о других - это его собственный портрет. Это называется "проекция самого себя на другие носители". Теперь просто перепишите все грубые слова из текста - читайте. Вы сами себя обрисовали на весь мир. Не очень привлекательная получилась личность.
СсылкаПожаловаться
Пожалеть их остаётся: в каком ужасном мире они живут......
Мари Фарт
Начгите с снбя)))
Замечала. Вчера несколько поганцев меня и здесь пытались обидеть!
Вот только не понятно: ЗАЧЕМ? Дорогие мои.....
Комментарий удален.Почему?
В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага.
Прям настроение улучшилось.....
Наташка
Когда кажется, что кругом все животныные, может и вы тоже не очнь хороший человек, обычно мы притягиваем подобное
Берегиня
Сами вы злая - нельзя людей животными называть.
Terminator Term
Забыла написать, во всем виноваты мы мужики
Ульяна Касьянова
Не гневите Бога.
Вас окружают те, кого вы достойны.
Карина
Животные к пакостной натуре людей ни при чем . Они не воруют, не предают, не убивают ради денег. В них порядочности больше, чем в людях.
Осенняя
Вот с животными только не надо сравнивать. Животные на все это не способны. Они благороднее людей в разы.
Александра
Гав- гав -гав
Изольда Петровна
Вам бы голову полечить...
Изольда Петровна
Вам бы голову полечить...
СсылкаПожаловаться
А тем, кто пакостит её вообще нужно гильотиной.....
Изольда Петровна В ответ на ℑ
А тем, кто пакостит её вообще нужно гильотиной.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы - большой специалист по гильотинам? или по пакостям?
Изольда Петровна
А вы - большой специалист по гильотинам? или по пакостям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пакости - это ниже моего достоинства и тем более воспитания.
Гильотину можно освоить - в целях воспитания.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем