Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кругом звезды ??

стоит ли в современном мире ходить на концерты звездных  певцов ?.. 
платить большие деньги за первые ряды ?   и что в итоге получаешь -- фанеру над парижем...   а может это просто предвзятое мнение... 
пусть фанера пусть их  замки за миллионы...
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Наталья
я на наших не хожу. а зарубежные не поют под фанеру на концертах
Kat Peterson WalshВ ответ на Наталья
Наталья
я на наших не хожу. а зарубежные не поют под фанеру на концертах
СсылкаПожаловаться
Бритни в 2009 выступала в Лондоне - лучше бы под фонеру :) Ужас и разочарование, хотя друим понравилось, но мне ее песни в 90-ых нравились обработанные. Селин Дион тоже в живую как поет мне лично не нравится так как опять же предпочитаю обработанные версии песен, где ее вокал на должном уровне, а не как вживую часто вполголоса ненапрягасясь особо как будто. Но шоу она делала красивое. Энрики Иглесиас вот может в живую петь некоторые песни созвучно с обработанными версиями. Но не всегда опять же. Цены кстати дешевле чем на российских звезд ваших сходить бывает. Несколько лет назад зареклась ходить на концерты вообще, видимо не мое это.
Juli ?
токмо тобе сие решать
Мисска
я бы на Пенкина сходила
Ясчв
Это их сейчас зовут звезды, селебрети и т.п. а раньше просто шуты и бременские музыканты
Сара Коннор
На концерты певцов не хожу. Но по стечению обстоятельств и бесплатных билетов была на концертах Колдуна и Билана. Оба пели вживую. А кто под фанеру поёт? Интересно.
olga_0802
В декабре ходила на Орбакайте, купила дорогие билеты на 6й ряд. Да, весь концерт под фонограмму. Единственно, что было натуральным - просто великолепные танцоры, молодцы ребята, во многом преукрасили её выступление.
Татьяна
Когда-то была на концерте Леонтьева. На первых рядах. Вживую поет и скачет, бедняга весь мокрый потный, пот реально ручьями льется. Подтанцовка шикарная. Реально шоу. Мне очень понравилось.
Жужа
В этом мире стОит куда-то ходить... И тратить деньги.. А что их в диван складывать что ли?
Вася Пряник
Сходите на рок концерт, получите море удовольствия от живой музыки и исполнения.)
Лина
В ящике от них тошнит, а тут идти,деньги платить и время тратить? (сама в шоу-бизе 26 лет крутилась).
Voodoo
Была на концерте корейской поп-группы Boyfriend, билеты 3300. Пожалела, что не потратилась на вип-билеты. Поют сами, без фанеры, танцуют прекрасно и сами красавчики! Так что от певца зависит, ходить на его концерт или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем