Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кругооборот!!!!

Всем привет!!!Наша жизнь такая интересная штука,но в ней происходят непонятные и дивные вещи.Хотела бы услышать Ваше мнение!
Экскурс в историю...встречаемся с НИМ...2 года...как в лучших домах лОндона!Сначала было завоевывание меня...стандартное..потом было слово мамы ПРОТИВ...затем две легкие аварии(его)..починка железа...планы покупки новой машины(его)...просто жизнь и моя...смена работы(его)....затем суды по делу починки машины...в итоге мама сказала ДА-уже не против "разлучницы с любимым сыночком",потому что быть мудрой женщиной оч сложно...опять смена работы(моя и его)..стрессы и позитифф...и т,д и т.п.!!!Есть ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ между нами!!!Но 2 года мы живем в разных частях города...а мне уже за 30...мне говорят переезжай ко мне...а я говорю-без штампа не хочу,так как мама (его) "не поймет" очередного гражданского сожительства...короче "добъет" морально...и пора планировать бэбика...но чтобы забеременеть надо спать в дни овуляции хотя бы...но как правило не получается...или же женский организм "боится " флюида "мамы за стенкой"....в общем дела мирские и обычные!
P.s :на моей тер-ии нет возможности жить, да и покинуть престарелую женщину он не может)))
Про меня...красавица...спортсменка...комсомолка...самодостаточна...познакомиться с другим не проблема,было бы желание...но желания такого нет)))))Так вот уважаемые форумисты...подскажите ...как разорвать "непорочный круг" и начать жить жизнью,а не этим кругооборотом жизненных сценариев его жизни!!!Никогда бы не подумала ,что шаг из круга очень сложно сделать или практически невозможно.
МуррРРаа МуррРРаа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Сама Доброта
Немного непонятно- а что Он Вам говорит- почему вы не регистрируетесь? Если это так важно, чтобы мама "поняла"?
И можете ли вы с ним позволить себе снять на время квартиру, чтобы он какое-то время был без влияния мамы?
МуррРРаа МуррРРааВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Немного непонятно- а что Он Вам говорит- почему вы не регистрируетесь? Если это так важно, чтобы мама "поняла"?
И можете ли вы с ним позволить себе снять на время квартиру, чтобы он какое-то время был без влияния мамы?
СсылкаПожаловаться
Регистрация подразумевает вложение денежных средств,а они все ушли на "железо"....можно было бы переехать и жить гражданским браком,вот только надолго ли,судя по темпераменту мамы.Я уважаю ЕГО любовь к маме и не могу сделать плохо для близких им друг друга людей,сняв квартиру и убедив ЕГО в правильности этого решения.Поэтому я обратилась к Вам за взглядом " со стороны" вне этого круга.Спасибо за Ваш отклик!
МуррРРаа МуррРРаа
Регистрация подразумевает вложение денежных средств,а они все ушли на "железо"....можно было бы переехать и жить гражданским браком,вот только надолго ли,судя по темпераменту мамы.Я уважаю ЕГО любовь к маме и не могу сделать плохо для близких им друг друга людей,сняв квартиру и убедив ЕГО в правильности этого решения.Поэтому я обратилась к Вам за взглядом " со стороны" вне этого круга.Спасибо за Ваш отклик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно, почему вы не можете так сделать? Кому вы делаете плохо? Своему мужчине, с которым создаете семью? Или его маме, которой давно пора понять, что ее сын вырос и несмотря на свою любовь к ней, у него своя, отдельная, взрослая жизнь? Не мучайтесь чувством вины, оно здесь неуместно. Матери часто "держат" своих сыновей на пуповине, но это не приносит никому счастья. Если вы можете помочь своему МЧ эту пуповину порвать - то конечно, сделайте это!
МуррРРаа МуррРРааВ ответ на Нюта Т.
Нюта Т.
Непонятно, почему вы не можете так сделать? Кому вы делаете плохо? Своему мужчине, с которым создаете семью? Или его маме, которой давно пора понять, что ее сын вырос и несмотря на свою любовь к ней, у него своя, отдельная, взрослая жизнь? Не мучайтесь чувством вины, оно здесь неуместно. Матери часто "держат" своих сыновей на пуповине, но это не приносит никому счастья. Если вы можете помочь своему МЧ эту пуповину порвать - то конечно, сделайте это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...может просто найти уже оторванную пуповину)))...простите,я просто рассуждаю вслух,ищу выход из моего круга..мне очень важно мнение Ваше мнение форумчане...интересно послушать мнение мужчины,но видимо они уже все спят или же они просто не любят "заморачиваться" над темами жизненных сценариев!!!!
МуррРРаа МуррРРаа
...может просто найти уже оторванную пуповину)))...простите,я просто рассуждаю вслух,ищу выход из моего круга..мне очень важно мнение Ваше мнение форумчане...интересно послушать мнение мужчины,но видимо они уже все спят или же они просто не любят "заморачиваться" над темами жизненных сценариев!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины существа ленивые... увы :)
Само СовершенствоВ ответ на МуррРРаа МуррРРаа
МуррРРаа МуррРРаа
Регистрация подразумевает вложение денежных средств,а они все ушли на "железо"....можно было бы переехать и жить гражданским браком,вот только надолго ли,судя по темпераменту мамы.Я уважаю ЕГО любовь к маме и не могу сделать плохо для близких им друг друга людей,сняв квартиру и убедив ЕГО в правильности этого решения.Поэтому я обратилась к Вам за взглядом " со стороны" вне этого круга.Спасибо за Ваш отклик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А регистрация обязательно требует вложения? мы с мужем пошли и расписались, стоило это нам 200 р госпошлины.
МуррРРаа МуррРРааВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А регистрация обязательно требует вложения? мы с мужем пошли и расписались, стоило это нам 200 р госпошлины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а так хочется праздника...хочется белого платьюшка и эммоций!!!
Ирина
Надо снять квартиру и пожить отдельно от мамы. Не такая уж она престарелая, судя по вашему возрасту.
Комментарий удален.Почему?
МуррРРаа МуррРРааВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возраст автора близится к возрасту Христа)))
МуррРРаа МуррРРааВ ответ на Ирина
Ирина
Надо снять квартиру и пожить отдельно от мамы. Не такая уж она престарелая, судя по вашему возрасту.
СсылкаПожаловаться
маме за 70...он единственный для нее "свет в окошке"!
Комментарий удален.Почему?
МуррРРаа МуррРРааВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
знакомы мы с ней уже 2 года!!!!
Комментарий удален.Почему?
МуррРРаа МуррРРааВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...самое интересное ...ОНА...меня расценивает ни как "благо" для сына...аааа как... какая у тебя юбочка..ах какие сережки-у меня (т.е. у нее) тоже есть такие...в ее 70 с лишним лет для нее мне кажется уже не актуально!!!.такое ощущение ,что соперница....бред правда)))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Мне тоже так показалось.
gerda 98137В ответ на Ирина
Ирина
Мне тоже так показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сбыча мечт всегда конкретно говорит. Не все думать хотят.
МуррРРаа МуррРРаа
...честно..я запуталась в этих причинах)
Нюта Т.
Как -то из вашего поста не очень проблема ясна. Он не хочет регистрировать брак? Из=за мамы? Или просто не хочет? В чем круг-то? Который не разорвать? Непонятно....В такой ситуации можно сказать только одно - к браку должны быть готовы оба. Но иногда мужчину можно к этому и подтолкнуть, ничего в этом стыдного нет. Но начинать семейную жизнь однозначно необходимо на нейтральной территории - здесь стойте насмерть. Особенно, раз мама так "привязана" к сыну. Шантаж здоровьем недолжен прокатить. Можно снимать квартиру неподалеку, а когда станет совсем плохо (в смысле, маме) - взять ее к себе. Это большая разница - брать маму к себе или жить у нее!!! Так что попутного вам ветра и хорошей семьи!
МуррРРаа МуррРРааВ ответ на Нюта Т.
Нюта Т.
Как -то из вашего поста не очень проблема ясна. Он не хочет регистрировать брак? Из=за мамы? Или просто не хочет? В чем круг-то? Который не разорвать? Непонятно....В такой ситуации можно сказать только одно - к браку должны быть готовы оба. Но иногда мужчину можно к этому и подтолкнуть, ничего в этом стыдного нет. Но начинать семейную жизнь однозначно необходимо на нейтральной территории - здесь стойте насмерть. Особенно, раз мама так "привязана" к сыну. Шантаж здоровьем недолжен прокатить. Можно снимать квартиру неподалеку, а когда станет совсем плохо (в смысле, маме) - взять ее к себе. Это большая разница - брать маму к себе или жить у нее!!! Так что попутного вам ветра и хорошей семьи!
СсылкаПожаловаться
проблема в том ,что нейтральной территории не будет)))...не так давно просто была сказана реплика..."Надо сесть за стол с мамой и обсудить ВСЁ...а мальчику уже 33 года и не сказала бы я,что он "маменькин сынок до умопомрочения",но уважает её мнение!А мои годы уже поскакали...и как бы не говорили ,что рожать никогда не поздно..в 35 лет труднее родить первого малыша ,нежели чем в 23 года.
МуррРРаа МуррРРаа
проблема в том ,что нейтральной территории не будет)))...не так давно просто была сказана реплика..."Надо сесть за стол с мамой и обсудить ВСЁ...а мальчику уже 33 года и не сказала бы я,что он "маменькин сынок до умопомрочения",но уважает её мнение!А мои годы уже поскакали...и как бы не говорили ,что рожать никогда не поздно..в 35 лет труднее родить первого малыша ,нежели чем в 23 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, если главным вашим мотивом является вопрос о ребенке, то его надо отделить от вопроса брака (как бы аморально это не звучало). Пусть лучше хороший приходящий папа, чем непонятно какая семья. Но это, конечно, лично мое мнение. Хотя, естественно, и ребенку, и вам в семье было бы лучше. Но я слишком много знаю примеров таких мамочек и их сыновей ( у меня такое ощущение, что 90% матерей в России такие же), и то, чем кончаются браки с их сыновьями. Решать вам. Удачи.
МуррРРаа МуррРРааВ ответ на Нюта Т.
Нюта Т.
Знаете, если главным вашим мотивом является вопрос о ребенке, то его надо отделить от вопроса брака (как бы аморально это не звучало). Пусть лучше хороший приходящий папа, чем непонятно какая семья. Но это, конечно, лично мое мнение. Хотя, естественно, и ребенку, и вам в семье было бы лучше. Но я слишком много знаю примеров таких мамочек и их сыновей ( у меня такое ощущение, что 90% матерей в России такие же), и то, чем кончаются браки с их сыновьями. Решать вам. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я про тоже,про мамочек...самое интересное,когда мы видимо подойдём к этому возрасту,(если доживем)...станем как раз в эти 90 %..получается опять круг !!!Спасибо за пожелание удачи!А Ваша версия "хороший приходящий папа" ...над этим стоит подумать!
МуррРРаа МуррРРаа
вот и я про тоже,про мамочек...самое интересное,когда мы видимо подойдём к этому возрасту,(если доживем)...станем как раз в эти 90 %..получается опять круг !!!Спасибо за пожелание удачи!А Ваша версия "хороший приходящий папа" ...над этим стоит подумать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что касается меня - то у меня дочери уже 14 лет... Так что по возрасту я, наверное, ближе к маме.:) А что касается "круга" - то, как мне кажется, вы абсолютно правы - в Российских семьях по кругу воспроизводится одна и таже модель: женщина, неполучив от своего мужчины защиты и поддержки неосознанно переносит свое либидо на сына и делает его "главным мужчиной" своей жизни. Чем лишает его возможности создать нормальную семью и ситуация идет "по кругу". Но раз вы это все понимаете, то в ваших силах хотя бы не стать такой мамашей. вырастив сына надо вовремя его отпустить. Еще раз - удачи!
МуррРРаа МуррРРаа
вот и я про тоже,про мамочек...самое интересное,когда мы видимо подойдём к этому возрасту,(если доживем)...станем как раз в эти 90 %..получается опять круг !!!Спасибо за пожелание удачи!А Ваша версия "хороший приходящий папа" ...над этим стоит подумать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не торопитесь делать выводы. Я как-то не увидела ничего,что подтверждает его желание построить жизнь. Мне кажется ,Вы просто хотите родить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем