Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2011, Главная форумов

Круговорот лядей в природе.

Вот почему так получается? Сидишь -сидишь один одинешенек .Никто тебе не звонит из телочек.Ты уже начинаешь нервничать и даже хочется достать свою любимую резиновую Зину с балкона. И тут раз ! И сразу куча предложений в один день- тут и приглашения на палку чая и на тусы с возможностью повонзаться.Тут уж конечно не теряешься и выбираешь тот вариант где все как положено - с хавчиком и аналом...Но остальные-то В ОБИДЕ ! И вот опять все по новой ---никто не звонит пару недель ---дуются , а потом раз и опять все в один день тут как тут!...А хотелось ,чтобы все происходило размеренно и благородно---ведь у одних отменно получается жаркое и минет , а другие вобще ни фига не умеют ,зато не прочь отдаться в попу...Такой вот круговорот.Устал я.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Ваха, ты же вроде уже большой мальчик, а организовывать такие вещи до сих пор не научился!!!
"Дорогая, не могу сегодня, давай завтра!"
"Девочка моя, давай с тобой послезавтра встретимся!";
Ну и так далее. И чтобы ежедневничек под рукой. И вот все уже чинно-благородно, без простоев, узких и широких мест!
СсылкаПожаловаться
Ваха, ты же вроде уже большой мальчик, а организовывать такие вещи до сих пор не научился!!!
"Дорогая, не могу сегодня, давай завтра!"
"Девочка моя, давай с тобой послезавтра встретимся!";
Ну и так далее. И чтобы ежедневничек под рукой. И вот все уже чинно-благородно, без простоев, узких и широких мест!
СсылкаПожаловаться
У меня так не получается. У меня и записной книжки то нет...Вернее она есть ,но пустая...А все телефоны записаны на каких то обрывках и карточках...А если забиты в телефон ,то стоит какая-нибудь одна буква и мне неудобно звонить и выяснять- кто это, так как я человек тонкой душевной организации,а не хам какой трамвайный.
СсылкаПожаловаться
У меня так не получается. У меня и записной книжки то нет...Вернее она есть ,но пустая...А все телефоны записаны на каких то обрывках и карточках...А если забиты в телефон ,то стоит какая-нибудь одна буква и мне неудобно звонить и выяснять- кто это, так как я человек тонкой душевной организации,а не хам какой трамвайный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, тонкая душевная организация есть, а организованность хромает!
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Бедняга.:)) Ну ничего, настоящий мужчина никого не обидит, надо самому взять все в руки, звонить и распределять встречи по настроению.:))) Зачем же ждать приглашений?:))) А на совсем уж крайний случай Зиночка никогда не откажет.:))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Бедняга.:)) Ну ничего, настоящий мужчина никого не обидит, надо самому взять все в руки, звонить и распределять встречи по настроению.:))) Зачем же ждать приглашений?:))) А на совсем уж крайний случай Зиночка никогда не откажет.:))))
СсылкаПожаловаться
Нет. Я гордый...Стоит позвонить и они начнут ломаться (для понта) ---лучше ждать...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Цени постоянство Зины! И будет тебе щастье ))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться

здрасьте..Зина ж жаркое не умеет...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато безропотная ))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
зато безропотная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие вы,девочки,бесчувственные и поверхностные...эх...человек к нам с проблемой обратился...крик души так сказать...а вы смеётесь....нет чтоб помочь...он в комплекте получить всё хочет...и жаркое и секс разнообразный...а вы-Зина....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
какие вы,девочки,бесчувственные и поверхностные...эх...человек к нам с проблемой обратился...крик души так сказать...а вы смеётесь....нет чтоб помочь...он в комплекте получить всё хочет...и жаркое и секс разнообразный...а вы-Зина....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может нам дни недели распределить? не пропадать же мальчонке! ))))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
может нам дни недели распределить? не пропадать же мальчонке! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак и я ж к тому клоню....чё мы -звери што ль?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
дак и я ж к тому клоню....чё мы -звери што ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предупреждаю ! Чтобы потом не было слез крокодиловых ибо не все попадают в мою копилочку-коллекцию...У меня жесткий конкурс и многие отсеиваются после первого тура.
СсылкаПожаловаться
Предупреждаю ! Чтобы потом не было слез крокодиловых ибо не все попадают в мою копилочку-коллекцию...У меня жесткий конкурс и многие отсеиваются после первого тура.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ко всем твоим достоинствам ты и честный ещё....))) что сказать-молодца...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато в попу....;))) и хрен с ним с жарким....))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не..эт ты загнула канеш...дюбовь любовью,а обед по расписанию....))))
СсылкаПожаловаться
Ворона
Да и вообще заведи себе какую нибудь тетеньку!Пусть она у тебя на диванчике поселится!Покормишь её-попользуешь!Во все отвестия!
СсылкаПожаловаться
Ворона
Да и вообще заведи себе какую нибудь тетеньку!Пусть она у тебя на диванчике поселится!Покормишь её-попользуешь!Во все отвестия!
СсылкаПожаловаться
Да ну ее - сожрет еще все ...Еще чего доброо мусорить начнет и вещи грязные разбраывать, а я порядочек люблю. А может она вобще чокнутая окажется - типа будет приставать с распросами - Как ты меня любишь? А когда ты на мне женишься? итд...
СсылкаПожаловаться
Да ну ее - сожрет еще все ...Еще чего доброо мусорить начнет и вещи грязные разбраывать, а я порядочек люблю. А может она вобще чокнутая окажется - типа будет приставать с распросами - Как ты меня любишь? А когда ты на мне женишься? итд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж умненький!Найди ту.которая за еду будит работать на тебя!И оговори сразу-что она тут временно!Какой жениться-пусть знает .-как надоест-сразу вон !
СсылкаПожаловаться
Ворона
Ты ж умненький!Найди ту.которая за еду будит работать на тебя!И оговори сразу-что она тут временно!Какой жениться-пусть знает .-как надоест-сразу вон !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мне подходит---как надоест-сразу вон ---Чудненько ! .Я не просто умненький - Я МЕГА УМНЕНЬКИЙ!!
СсылкаПожаловаться
Это мне подходит---как надоест-сразу вон ---Чудненько ! .Я не просто умненький - Я МЕГА УМНЕНЬКИЙ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

дак это Верона подсказала..)) все лавры ей...)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

дак это Верона подсказала..)) все лавры ей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лано!не надо аплодисментов!Мне тока чё нибудь поесть и всю власть над миром!Я не требовательна!
СсылкаПожаловаться
Ворона
Да лано!не надо аплодисментов!Мне тока чё нибудь поесть и всю власть над миром!Я не требовательна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

власть не обещаю...ибо не в моей это власти...(простите за каламбур..))) а вот насчёт поесть...мяса жареного хочешь?))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

власть не обещаю...ибо не в моей это власти...(простите за каламбур..))) а вот насчёт поесть...мяса жареного хочешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если у вас больше ничего нет.давайте хоть еду(голосом Винни пуха)
СсылкаПожаловаться
Ворона
Ну если у вас больше ничего нет.давайте хоть еду(голосом Винни пуха)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
погодь...нам главное наесться...а потом на сытую-то голову мы таких дел намутим...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
погодь...нам главное наесться...а потом на сытую-то голову мы таких дел намутим...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага!эт точно!(а голосок загадочно-зловещий)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru