Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круговорот лядей в природе.

Вот почему так получается? Сидишь -сидишь один одинешенек .Никто тебе не звонит из телочек.Ты уже начинаешь нервничать и даже хочется достать свою любимую резиновую Зину с балкона. И тут раз ! И сразу куча предложений в один день- тут и приглашения на палку чая и на тусы с возможностью повонзаться.Тут уж конечно не теряешься и выбираешь тот вариант где все как положено - с хавчиком и аналом...Но остальные-то В ОБИДЕ ! И вот опять все по новой ---никто не звонит пару недель ---дуются , а потом раз и опять все в один день тут как тут!...А хотелось ,чтобы все происходило размеренно и благородно---ведь у одних отменно получается жаркое и минет , а другие вобще ни фига не умеют ,зато не прочь отдаться в попу...Такой вот круговорот.Устал я.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Марина Горбунова
Ваха, ты же вроде уже большой мальчик, а организовывать такие вещи до сих пор не научился!!!
"Дорогая, не могу сегодня, давай завтра!"
"Девочка моя, давай с тобой послезавтра встретимся!";
Ну и так далее. И чтобы ежедневничек под рукой. И вот все уже чинно-благородно, без простоев, узких и широких мест!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ваха, ты же вроде уже большой мальчик, а организовывать такие вещи до сих пор не научился!!!
"Дорогая, не могу сегодня, давай завтра!"
"Девочка моя, давай с тобой послезавтра встретимся!";
Ну и так далее. И чтобы ежедневничек под рукой. И вот все уже чинно-благородно, без простоев, узких и широких мест!
СсылкаПожаловаться
У меня так не получается. У меня и записной книжки то нет...Вернее она есть ,но пустая...А все телефоны записаны на каких то обрывках и карточках...А если забиты в телефон ,то стоит какая-нибудь одна буква и мне неудобно звонить и выяснять- кто это, так как я человек тонкой душевной организации,а не хам какой трамвайный.
Марина ГорбуноваВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
У меня так не получается. У меня и записной книжки то нет...Вернее она есть ,но пустая...А все телефоны записаны на каких то обрывках и карточках...А если забиты в телефон ,то стоит какая-нибудь одна буква и мне неудобно звонить и выяснять- кто это, так как я человек тонкой душевной организации,а не хам какой трамвайный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, тонкая душевная организация есть, а организованность хромает!
Виктория ххх
Бедняга.:)) Ну ничего, настоящий мужчина никого не обидит, надо самому взять все в руки, звонить и распределять встречи по настроению.:))) Зачем же ждать приглашений?:))) А на совсем уж крайний случай Зиночка никогда не откажет.:))))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Бедняга.:)) Ну ничего, настоящий мужчина никого не обидит, надо самому взять все в руки, звонить и распределять встречи по настроению.:))) Зачем же ждать приглашений?:))) А на совсем уж крайний случай Зиночка никогда не откажет.:))))
СсылкаПожаловаться
Нет. Я гордый...Стоит позвонить и они начнут ломаться (для понта) ---лучше ждать...
Не сахар
Цени постоянство Зины! И будет тебе щастье ))))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зато безропотная ))))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
может нам дни недели распределить? не пропадать же мальчонке! ))))))
Комментарий удален.Почему?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Предупреждаю ! Чтобы потом не было слез крокодиловых ибо не все попадают в мою копилочку-коллекцию...У меня жесткий конкурс и многие отсеиваются после первого тура.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зато в попу....;))) и хрен с ним с жарким....))))
Ворона
Да и вообще заведи себе какую нибудь тетеньку!Пусть она у тебя на диванчике поселится!Покормишь её-попользуешь!Во все отвестия!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Ворона
Ворона
Да и вообще заведи себе какую нибудь тетеньку!Пусть она у тебя на диванчике поселится!Покормишь её-попользуешь!Во все отвестия!
СсылкаПожаловаться
Да ну ее - сожрет еще все ...Еще чего доброо мусорить начнет и вещи грязные разбраывать, а я порядочек люблю. А может она вобще чокнутая окажется - типа будет приставать с распросами - Как ты меня любишь? А когда ты на мне женишься? итд...
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Да ну ее - сожрет еще все ...Еще чего доброо мусорить начнет и вещи грязные разбраывать, а я порядочек люблю. А может она вобще чокнутая окажется - типа будет приставать с распросами - Как ты меня любишь? А когда ты на мне женишься? итд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж умненький!Найди ту.которая за еду будит работать на тебя!И оговори сразу-что она тут временно!Какой жениться-пусть знает .-как надоест-сразу вон !
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Ворона
Ворона
Ты ж умненький!Найди ту.которая за еду будит работать на тебя!И оговори сразу-что она тут временно!Какой жениться-пусть знает .-как надоест-сразу вон !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мне подходит---как надоест-сразу вон ---Чудненько ! .Я не просто умненький - Я МЕГА УМНЕНЬКИЙ!!
Комментарий удален.Почему?
ВоронаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да лано!не надо аплодисментов!Мне тока чё нибудь поесть и всю власть над миром!Я не требовательна!
Комментарий удален.Почему?
ВоронаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну если у вас больше ничего нет.давайте хоть еду(голосом Винни пуха)
Комментарий удален.Почему?
ВоронаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ага!эт точно!(а голосок загадочно-зловещий)
Комментарий удален.Почему?
ВоронаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
И бояца! До мокрых штанишек!(гомерический хохот и молнии)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем