Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круговорот мужчин

Подруга в разводе, старается устроить свою личную жизнь- на сз сидит, встречается, подживала с одним год. Она живёт с двумя детьми в своей квартире. И пришли мы к выводу, что ей вообще можно не париться по поводу мужчин- без квартирных, живущих с мамой, которые готовы хоть куда сбежать мужчин- дохрена! Можно сидеть на попе ровно и хоть каждый день нового приводить. Вообщем плюнула она на поиски и живёт в своё удовольствие. Считает, что все равно мужчину с жильем не найти, а приходящие голодные на все готовое надоели. Это наше нищебродское окружение или все-таки мужчин без жилья действительно много?
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Excellent
и без жилья, и без денег
Пупкин-Табуреткин В ответ на Excellent
Excellent
и без жилья, и без денег
СсылкаПожаловаться
С деньгами разобрали всех
Кристина МорозоваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
С деньгами разобрали всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то.
Катюша ГришинаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Похоже на то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До фига даже 40-летних, живущих с мамой
ЭнДжойR
Пусть еще деньги с них берет.
Кристина МорозоваВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Пусть еще деньги с них берет.
СсылкаПожаловаться
Зарплату крайний отдавал, а толку? Минус алименты, больше прожирал, чем отдавал.
Фурия
окружение решает всё или почти всё
Кристина МорозоваВ ответ на Фурия
Фурия
окружение решает всё или почти всё
СсылкаПожаловаться
Похоже на то, провинция...
lamka2016
Абсолютно не нужны и не полезны эти беспортошные нищеблуды....
❤✿Камелия К✿❤
Это ваше узкий кругозор. Мир мужчин намного больше чем вы себе представляете. Местные СЗ – не показатель того что все мужчины нищеброды и т. д. Есть много солидных СЗ международного класса, где можно найти хороших мужчин, и среди них хороших русских мужчин
❤✿Камелия К✿❤
Это ваше узкий кругозор. Мир мужчин намного больше чем вы себе представляете. Местные СЗ – не показатель того что все мужчины нищеброды и т. д. Есть много солидных СЗ международного класса, где можно найти хороших мужчин, и среди них хороших русских мужчин
СсылкаПожаловаться
Мать Камелия не давай пустых обещаний и надежд,кому нужна женщина с двумя детьми,состоятельный ,солидный найдет себе бездетную и они нарожают общих детей,зачем нормальному мужчине вкладывать силы и деньги в воспитание чужих детей....разведенкам с детьми надо спуститься с небес и перестать искать принцев,они свой шанс найти мужчину первого сорта уже упустили выходя замуж за кого попало и рожая от кого попало
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Prada
Prada
Мать Камелия не давай пустых обещаний и надежд,кому нужна женщина с двумя детьми,состоятельный ,солидный найдет себе бездетную и они нарожают общих детей,зачем нормальному мужчине вкладывать силы и деньги в воспитание чужих детей....разведенкам с детьми надо спуститься с небес и перестать искать принцев,они свой шанс найти мужчину первого сорта уже упустили выходя замуж за кого попало и рожая от кого попало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна с вами, вы знаете я люблю читать в интернете о многом. Так вот в англоязычных сайтах часто читаю анкеты мужчин, которые просто горят желанием жениться на русской или украинке, даже разведённых с детьми. Вам трудно поверить, но такие чудаки есть
Кристина МорозоваВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Не согласна с вами, вы знаете я люблю читать в интернете о многом. Так вот в англоязычных сайтах часто читаю анкеты мужчин, которые просто горят желанием жениться на русской или украинке, даже разведённых с детьми. Вам трудно поверить, но такие чудаки есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так две знакомые за немцев замуж вышли, обе с двумя детьми, одна уже третьим, совместным беременна. Я ей тоже советую искать иностранца, ведь девка молодая, интересная, ещё вся жизнь впереди.
Кристина Морозова
У меня так две знакомые за немцев замуж вышли, обе с двумя детьми, одна уже третьим, совместным беременна. Я ей тоже советую искать иностранца, ведь девка молодая, интересная, ещё вся жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За немца выйдет 100%,но по ходу у неё голова между ног,поэтому за такого немца выйдет,что мало не покажется...у меня подружка вышла за немца с которым трое детей жили ,это для нищих немцев прямо решение всех проблем ,приобретение давалки,прислуги и терпилы в одном лице за бесплатно и даже денег они имеют когда женятся в виде освобождения от налога холостяка плюс пособие на детей и ему сиди пиво пей и не работай,а жена по черному туалеты пойдет мыть
НиколяВ ответ на Prada
Prada
Мать Камелия не давай пустых обещаний и надежд,кому нужна женщина с двумя детьми,состоятельный ,солидный найдет себе бездетную и они нарожают общих детей,зачем нормальному мужчине вкладывать силы и деньги в воспитание чужих детей....разведенкам с детьми надо спуститься с небес и перестать искать принцев,они свой шанс найти мужчину первого сорта уже упустили выходя замуж за кого попало и рожая от кого попало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-разному бывает. Не живите стереотипами. И от молодых уходят к старым, и от худых к толстым. И от свободных к рсп с 2 детьми уходят, и чаще, чем вы думаете. Но здесь мы обсуждаем другое. Мы обсуждаем, сколько мужчин живут с мамами и, практически, без денег. Выходит, что много. Большинство.
PradaВ ответ на Николя
Николя
По-разному бывает. Не живите стереотипами. И от молодых уходят к старым, и от худых к толстым. И от свободных к рсп с 2 детьми уходят, и чаще, чем вы думаете. Но здесь мы обсуждаем другое. Мы обсуждаем, сколько мужчин живут с мамами и, практически, без денег. Выходит, что много. Большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живи мечтами,что то не знаю не одну разведенку с двумя детьми на которой женился холостой богатый мужик...
Катюша ГришинаВ ответ на Prada
Prada
Живи мечтами,что то не знаю не одну разведенку с двумя детьми на которой женился холостой богатый мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю даже двоих
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Prada
Prada
Живи мечтами,что то не знаю не одну разведенку с двумя детьми на которой женился холостой богатый мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя дважды разведённая одноклассница с тремя детьми вышла замуж в 2005 году за очень богатого швейцарца. Он вдовец. Живут в Бёрне и очень счастливы
Катюша ГришинаВ ответ на Николя
Николя
По-разному бывает. Не живите стереотипами. И от молодых уходят к старым, и от худых к толстым. И от свободных к рсп с 2 детьми уходят, и чаще, чем вы думаете. Но здесь мы обсуждаем другое. Мы обсуждаем, сколько мужчин живут с мамами и, практически, без денег. Выходит, что много. Большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень много, вы правы
татьяна попова
наверное ей только такие и попадаются
Prada
А если у мужчины и жилье и деньги ему ваша подружка с двумя детьми зачем нужна?
ExcellentВ ответ на Prada
Prada
А если у мужчины и жилье и деньги ему ваша подружка с двумя детьми зачем нужна?
СсылкаПожаловаться
и это тоже правда)
Кристина МорозоваВ ответ на Prada
Prada
А если у мужчины и жилье и деньги ему ваша подружка с двумя детьми зачем нужна?
СсылкаПожаловаться
Она молодая, 32 года. Полностью и себя и детей обеспечивает, в деньгах не нуждается. Да плюнула она уже, успокоилась. Двух любовников для здоровья имеет.
Игорь ФедоровВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Она молодая, 32 года. Полностью и себя и детей обеспечивает, в деньгах не нуждается. Да плюнула она уже, успокоилась. Двух любовников для здоровья имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ... так она просто смущалась двух ахарей одновременно к себе подселить?
Кристина МорозоваВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Эээ... так она просто смущалась двух ахарей одновременно к себе подселить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это любовники- для здоровья так сказать. А вот они кстати далеко не бедные женатые дядьки....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем