Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круговорот мужей в природе

А смысл? Все-равно все есть просят. И носки чистые требуют. Парные.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ваш компас земнойВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Все-таки, они такие у нас... неприхотливые, аж умиляет!)))
СсылкаПожаловаться
Ага, подашь им два носка парных радуются.
ирина нижельскаяВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ага, подашь им два носка парных радуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, котики прямо, ми-ми-мишечки!
Галка Галкина
... -только время терять (с).
HELGA *
Неее. . Они пахнут поразному! Гыыыы
ГАЛИС
Как это смысл? Вот вы , например, купили духи. Они вам очень нравятся, и вы ими с удовольствием пользуетесь. Год пользуетесь, два, три, десять лет. Уже вышло куча новых, вкусных ароматов, а у вас все старые. Вас уже тошнит от них, и кто вам запретит поменять их? Я всегда говорила, что мужчины они как духи! Сегодня один нравится, завтра другой....)))))))
Сама По себеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как это смысл? Вот вы , например, купили духи. Они вам очень нравятся, и вы ими с удовольствием пользуетесь. Год пользуетесь, два, три, десять лет. Уже вышло куча новых, вкусных ароматов, а у вас все старые. Вас уже тошнит от них, и кто вам запретит поменять их? Я всегда говорила, что мужчины они как духи! Сегодня один нравится, завтра другой....)))))))
СсылкаПожаловаться
Ну даете, Галис))) Духи с вами не разговаривают, не делают вам детей, не говорят, как любят вас, самую лучшую и неповторимую, не покупают вам цветы, не зарабатывают, не волнуются, когда у вас грипп или ПМС, не становятся единственной причиной того, что в свои за сорок вы еще любите свой день рождения, не принесут вам утром кофе в постель- да вы, признаться, им вообще пофиг.)))
ГАЛИСВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Ну даете, Галис))) Духи с вами не разговаривают, не делают вам детей, не говорят, как любят вас, самую лучшую и неповторимую, не покупают вам цветы, не зарабатывают, не волнуются, когда у вас грипп или ПМС, не становятся единственной причиной того, что в свои за сорок вы еще любите свой день рождения, не принесут вам утром кофе в постель- да вы, признаться, им вообще пофиг.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мне мужчина принес кофе в постель, был бы выгнан в это же день! более мещанского и глупого поступка я не знаю.
Прежде чем пить кофе, нужно умыться, принять душ, почистить зубы, накидать кремчика на лицо. И тогда сесть пить кофе. Какой вкус у кофе, если у тебя во рту, после ночи"мурзик обосрался"? Это только в кино, мужчина приносит даме кофе в постель, будит ее, она просыпается свежей как майская роза, с идеальной прической, и с безупречным макияжем))) Ну это я так к слову!
Теперь по существу!
Учитесь понимать прочитанный текст!
Где я написала что духи лучше мужчин? Я написала что мужчины КАК духи, и что они надоедают КАК духи, что их нужно менять КАК духи))))))))
Зараза (няшка)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если бы мне мужчина принес кофе в постель, был бы выгнан в это же день! более мещанского и глупого поступка я не знаю.
Прежде чем пить кофе, нужно умыться, принять душ, почистить зубы, накидать кремчика на лицо. И тогда сесть пить кофе. Какой вкус у кофе, если у тебя во рту, после ночи"мурзик обосрался"? Это только в кино, мужчина приносит даме кофе в постель, будит ее, она просыпается свежей как майская роза, с идеальной прической, и с безупречным макияжем))) Ну это я так к слову!
Теперь по существу!
Учитесь понимать прочитанный текст!
Где я написала что духи лучше мужчин? Я написала что мужчины КАК духи, и что они надоедают КАК духи, что их нужно менять КАК духи))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у здорового человека по утрам во рту мурзики не оправляются
ГАЛИСВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
у здорового человека по утрам во рту мурзики не оправляются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У любого человека оправляются мурзики, в той или иной степени. Иначе бы производители зубной пасты, не зарабатывали бы миллиарды!)))))))))))
Зараза (няшка)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У любого человека оправляются мурзики, в той или иной степени. Иначе бы производители зубной пасты, не зарабатывали бы миллиарды!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они зарабатывают на потреблядстве, привитом рекламой. любой стоматолог скажет, что зубы надо чистить после завтрака, а не до. если вам не встречались здоровые люди... что ж...
ГАЛИСВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
они зарабатывают на потреблядстве, привитом рекламой. любой стоматолог скажет, что зубы надо чистить после завтрака, а не до. если вам не встречались здоровые люди... что ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть и встречались, но я сейчас уже в том возрасте, что о здоровье можно только мечтать. ))))
Сейчас все после 25-27, уже больные. А здоровых зубов, без пломб или без кариеса, практически нет уже с детства!))))
Зараза (няшка)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Может быть и встречались, но я сейчас уже в том возрасте, что о здоровье можно только мечтать. ))))
Сейчас все после 25-27, уже больные. А здоровых зубов, без пломб или без кариеса, практически нет уже с детства!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соглашусь, что здоровых мало. и вообще, и зубов. очень часто виноваты мамочки - конфеты бесконтрольно с раннего возраста, еда, не соответствующая возрасту ребенка (а точнее, уровню развития его ЖКТ).. как следствие, гастриты, колиты, кариесы и т.п уже у подростков
ГАЛИСВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
соглашусь, что здоровых мало. и вообще, и зубов. очень часто виноваты мамочки - конфеты бесконтрольно с раннего возраста, еда, не соответствующая возрасту ребенка (а точнее, уровню развития его ЖКТ).. как следствие, гастриты, колиты, кариесы и т.п уже у подростков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видите, значит все таки с утра лучше сначала зубки почистить, а уж потом кофий кушать)))))
Зараза (няшка)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот видите, значит все таки с утра лучше сначала зубки почистить, а уж потом кофий кушать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, Галис, вернемся выше - я писала, что не у всех по утрам мурзики оправлялись))))))))))))) так что не всем сначала зубы чистить надо))))
ГАЛИСВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не, Галис, вернемся выше - я писала, что не у всех по утрам мурзики оправлялись))))))))))))) так что не всем сначала зубы чистить надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Желательно всем!)
" Надо, надо умываться, по утрам и вечерам. А не чистым трубочистам, стыд и срам!" )))))
Зараза (няшка)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Желательно всем!)
" Надо, надо умываться, по утрам и вечерам. А не чистым трубочистам, стыд и срам!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))
Сама По себеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если бы мне мужчина принес кофе в постель, был бы выгнан в это же день! более мещанского и глупого поступка я не знаю.
Прежде чем пить кофе, нужно умыться, принять душ, почистить зубы, накидать кремчика на лицо. И тогда сесть пить кофе. Какой вкус у кофе, если у тебя во рту, после ночи"мурзик обосрался"? Это только в кино, мужчина приносит даме кофе в постель, будит ее, она просыпается свежей как майская роза, с идеальной прической, и с безупречным макияжем))) Ну это я так к слову!
Теперь по существу!
Учитесь понимать прочитанный текст!
Где я написала что духи лучше мужчин? Я написала что мужчины КАК духи, и что они надоедают КАК духи, что их нужно менять КАК духи))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис, все понимаю. Не понимаю, как людей можно сравнивать с вещами. ))) не заводитесь.
ГАЛИСВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Галис, все понимаю. Не понимаю, как людей можно сравнивать с вещами. ))) не заводитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не завожусь, я развлекаюсь! И хочу, как минимум, что бы понимали что я говорю))))
Кстати есть такие люди, что вещи и животные, должны обижаться когда их с ними сравнивают!))))
Сама По себеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не завожусь, я развлекаюсь! И хочу, как минимум, что бы понимали что я говорю))))
Кстати есть такие люди, что вещи и животные, должны обижаться когда их с ними сравнивают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не по доброму вы развлекаетесь))))))) развлекаюсь как раз я
ГАЛИСВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
не по доброму вы развлекаетесь))))))) развлекаюсь как раз я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый развлекается как умеет!)))))
Яблочко от яблони.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если бы мне мужчина принес кофе в постель, был бы выгнан в это же день! более мещанского и глупого поступка я не знаю.
Прежде чем пить кофе, нужно умыться, принять душ, почистить зубы, накидать кремчика на лицо. И тогда сесть пить кофе. Какой вкус у кофе, если у тебя во рту, после ночи"мурзик обосрался"? Это только в кино, мужчина приносит даме кофе в постель, будит ее, она просыпается свежей как майская роза, с идеальной прической, и с безупречным макияжем))) Ну это я так к слову!
Теперь по существу!
Учитесь понимать прочитанный текст!
Где я написала что духи лучше мужчин? Я написала что мужчины КАК духи, и что они надоедают КАК духи, что их нужно менять КАК духи))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и кто после ваших слов кинет камушек в мужской огород?Вы их как духи меняете,они ,в свою очередь,женщин,как перчатки. Перчатки тоже ведь изнашиваются,становятся старыми,морщинистыми и облезлыми,и как их не реанимируй,новые всё равно лучше и моднее!
Яблочко от яблони.
Ну и кто после ваших слов кинет камушек в мужской огород?Вы их как духи меняете,они ,в свою очередь,женщин,как перчатки. Перчатки тоже ведь изнашиваются,становятся старыми,морщинистыми и облезлыми,и как их не реанимируй,новые всё равно лучше и моднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый сам решает, что, и на что, и как часто, ему менять!))))))
Ваш компас земнойВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как это смысл? Вот вы , например, купили духи. Они вам очень нравятся, и вы ими с удовольствием пользуетесь. Год пользуетесь, два, три, десять лет. Уже вышло куча новых, вкусных ароматов, а у вас все старые. Вас уже тошнит от них, и кто вам запретит поменять их? Я всегда говорила, что мужчины они как духи! Сегодня один нравится, завтра другой....)))))))
СсылкаПожаловаться
Вот это да! Удивили.
Лианушка
а чувства? А любоФФФФФФФФФ? А секс? А разум и ум?
Ваш компас земнойВ ответ на Лианушка
Лианушка
а чувства? А любоФФФФФФФФФ? А секс? А разум и ум?
СсылкаПожаловаться
Поверьте, все те же носки. Чувства, бывает, улетучиваются, а носки -вечны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем