Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круговорот жен и мужей в природе))

У меня вопрос!)) к тем женщинам,которые кричат громче всех,что связь с женатыми мужчинами для них табу,пока они замужем.Как только происходит развод,причем по причине ухода мужа к другой,они тут же начинают встречаться с женатыми мужиками)))а как же ваши принципы?)))где же они?
жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Любовь Пяткова
Ужскакой!
anna bortko
Что за бред?
Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
Логично

Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться







Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться

Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
Круговорот мужуков в природе
Nika
Что вот прямо все женщины, кто развёлся, сразу же бегут встречаться с другим мужчиной и обязательно женатым ?

жизньВ ответ на Nika
Nika
Что вот прямо все женщины, кто развёлся, сразу же бегут встречаться с другим мужчиной и обязательно женатым ?

СсылкаПожаловаться
жизнь показывает,что кто громче кричит,тот обязательно)))
ALEH
.. все мои любовницы были ЗАМУЖЕМ!!... а к тому что кричат я отношусь с улыбкой...
жизньВ ответ на ALEH
ALEH
.. все мои любовницы были ЗАМУЖЕМ!!... а к тому что кричат я отношусь с улыбкой...
СсылкаПожаловаться
вооооот)))
Мари Мари
Не нравятся мне женатые ,не от моего замужества это зависит ...какие то не такие они
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не нравятся мне женатые ,не от моего замужества это зависит ...какие то не такие они
СсылкаПожаловаться
Это патамушта за ними не следят их жены пока кувыркаются с чужими ухоженными мужьями)))
Кукуля все время в какой-то бане
Это патамушта за ними не следят их жены пока кувыркаются с чужими ухоженными мужьями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни когда не задумывалась об этом ))
Знаю не интересно и не лезу туда где можно жизнь усложнить
Кукуля все время в какой-то бане
Вот прям плюсуюсь!!!! Моя подруга визжала от бессилия, что муж ушел к другой, какая та разлучница шл...а и т.д., сейчас сама встречается с 2-мя женатиками, слава богу, что не одновременно, а по расписанию......
Кононец Элина
Под всех то подобных шаболд не равняйте. Для меня такое не приемлемо абсолютли)
Кристина
никогда глупостей не кричала))
Антон Шибаев
Это не круговорот, это естественный отбор.
black soul
Да все это фигня. Они так кричат потому что боятся измен. И распугивая всех женщин они думают, что защитят себя от этого. Это на подсознании у них. Но они ничего не могут изменить своей желчью и запугиванием и унижением тоже
Лю
первый раз про такое слышу
жизньВ ответ на Лю
Лю
первый раз про такое слышу
СсылкаПожаловаться
с луны?))))
Василиса
У меня один принцип - если мужик заботливый и щедрый, то мне плевать на его статус семейный
Fata MorganaВ ответ на Василиса
Василиса
У меня один принцип - если мужик заботливый и щедрый, то мне плевать на его статус семейный
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, если .овно, какая разница, женатое или нет )
Перемена
Мне,например, с женатым удобнее, что ли. Быта нет, встречи редко и я ничего ему не должна. У него нет права мне указывать и нет посягательств на мою свободу. Раньше тоже говорила, что с женатым ни ни. Сейчас всё равно, живу ,как хочу
ВАЛЬКИРИЯ
А нафига с ним, женатым встречаться? Сплошные неудобства! Под него подстраиваться надо, встречи когда ему удобно, совместный выход только в лес по грибы, и то в сетке от комаров, подарки на деньги, какие сможет от жены утаить. Да и брезгливая я....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем