Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круизы морские: что да как

Кто ездил в круиз (особенно интересует европа), скажите, интересно ли! Хочется необычного путешествия, но вот думаю, не будет ли скучно бОльшую часть времени проводить на корабле..( Да и по цене выходит дороже обычного "пляжного" отдыха =(
Тут вам не здесь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
черипай
Семен Семеныч ездил и Петя с папой и маленьким Павликом - очень интересно и посмотреть и почитать...
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
Семен Семеныч ездил и Петя с папой и маленьким Павликом - очень интересно и посмотреть и почитать...
СсылкаПожаловаться
Горбунков
а чой-та за Петя?
Марина Секачева
Горбунков
а чой-та за Петя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В. Катаев
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
В. Катаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нипомню
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на черипай
черипай
Семен Семеныч ездил и Петя с папой и маленьким Павликом - очень интересно и посмотреть и почитать...
СсылкаПожаловаться
А Павлик им кем приходится?
Дырка от бублика (Кыся)
А Павлик им кем приходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуторок в степи по-моему, там так описано путешествие вкусно, что не надо никаких отзывов
Гуляй, шальная Императрица!
у кого слабый вестибуляр - как правило блюют на кораблях - а тут уже не до развлечений
Елизавета СлободнякВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
у кого слабый вестибуляр - как правило блюют на кораблях - а тут уже не до развлечений
СсылкаПожаловаться
Вы с паромом не перепутали, на круизных кораблях шторм не чувствуется, у лайнера стабилизаторы есть
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Елизавета Слободняк
Елизавета Слободняк
Вы с паромом не перепутали, на круизных кораблях шторм не чувствуется, у лайнера стабилизаторы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль что вестибулярному аппарату это не известно))))
Амочка БаночкаВ ответ на Елизавета Слободняк
Елизавета Слободняк
Вы с паромом не перепутали, на круизных кораблях шторм не чувствуется, у лайнера стабилизаторы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и на пароме всё норм. вот маленькие судна на воздушной подушке укачают любого!
Инна Иванова
Выделят вам по одному дню на посещение портовых городов. Зато моя подруга теперь с гордостью говорит, что была в Италии, Франции, Голландии и пр.
Елизавета Слободняк
Интересно, на корабле скучно не будет, он как большой отель, палуб 10-15, куча магазинчиков, кафешек, с пляжным отдыхом сравнения нет. Большую часть времени на корабле, это вы лиху дали, корабль в основном ночь плывет, когда все спят, а днём в портах стоят. Плавала 6 лет назад Рим, Неаполь, Канны, Мессина, Барселона, Флоренция
Амочка Баночка
эх, вот и я мечтаю....начни с Прибалтики, с Питера - Финка - Стокгольм - Таллинн - Питер... а чем дальше, тем и того интереснее
Молотов
Хочу в КРУИЗ!!!
Ольга Мельникова
И я была в круизе, 7 раз, по Европе, разные направления. После круиза на пляжу уже скучно. В круиз ездила с мужем и дочкой, ребенок до 18 лет бесплатно, только перелет и визы с экскурсиями. экскурсии можно брать с россиянами, а можно с иностранцами, мы сами гуляли, т.к. знаем язык.
Советую всем попробовать, а то что многие пишут дорого, это по не знанию, за круизные деньги по настоящему хороший отель даже в Турции не купишь. Последний круиз 8 дней из Барселоны на лайнере 5* +4 дня в отеле 4* на побережье, с перелетом, визами и питанием Все включено, нам обошелся в 150 000 рублей.
Нина Шолохова
Круиз это конечно хорошо, но я больше  отдаю предпочтение морю, вот поэтому мы довольно часто ездим в Болгарию, а там в нашей семьи есть своя квартира в комплексе Хармони  Сьютс, а там и спа салон и бассейн
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем