Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крупная собака в городской квартире

Никогда не понимала людей, которые заводят в городской квартире собак крупных пород. У соседей сверху в однушке живет лабрадор - очень красивый, умный, но здоровый, собака! По-моему, это не жизнь, а сплошное мучение. Хозяевам и самим тесно, а еще и пес! А как вы относитесь к крупногабаритным питомцам в небольшой городской квартире?
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Самый лучший тролль
Да не в жизнь!)
АННА АНИНА
отрицательно
Любовь Лисовская
Не-не!!!!
Крыша мира
Ситуации бывают разными,осуждать не стану.
****
ужасно
Саша
у нас алабай, летом живем на даче, зимой в квартире, но у нас не маленькая квартира, мы с мужем вдвоем живем.
ЭнДжойR
разные собаки есть. Вот боксера например на улице держать чтоли??
Крыша мира
К тому же темноту квартиры можно компенсировать длительными прогулками.а вот сознательное заведение ездовых северных собак в квартирах мне не понятно.
Night Fury
Смотря какая собака. Лайки не особо крупные, но для квартиры не подходят. А лабрадоры не уличная собака, прекрасно живут и в квартире
малина сладкая
я вообще к собакам и кошкам в квартире отношусь отрицательно. Только в доме. Но это мое мнение, никому не навязываю
Ольга Филатова
У меня снизу у соседки азиатская овчарка, просто огромная и любит полаять в 5 утра и в мячик поиграть. И вонь от неё несусветная после неё в лифт не зайти...
Алиса Валериановна
Знаю людей, у которых в однокомнатной квартире пёс хаски. А у одних в однушке-аж два королевских пуделя и один карликовый. Не пойму никогда. Животных жалко.
Крыша мираВ ответ на Алиса Валериановна
Алиса Валериановна
Знаю людей, у которых в однокомнатной квартире пёс хаски. А у одних в однушке-аж два королевских пуделя и один карликовый. Не пойму никогда. Животных жалко.
СсылкаПожаловаться
Хаски действительно жалко,и дело даже не в том,что квартира однокомнатная.а пудели по своей сути-домашние собаки.
Алиса Валериановна
Знаю людей, у которых в однокомнатной квартире пёс хаски. А у одних в однушке-аж два королевских пуделя и один карликовый. Не пойму никогда. Животных жалко.
СсылкаПожаловаться
На самом деле не важно, где собака спит в течение дня в будке или в квартире на матрасике. Важно, чтобы было место для хорошего выгула и активности на улице)
Крыша мираВ ответ на Night Fury
Night Fury
На самом деле не важно, где собака спит в течение дня в будке или в квартире на матрасике. Важно, чтобы было место для хорошего выгула и активности на улице)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс!
Night FuryВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня боксер жил. Носился на прогулке до упаду, потом весь день храпел в своем углу))))
Крыша мираВ ответ на Night Fury
Night Fury
У меня боксер жил. Носился на прогулке до упаду, потом весь день храпел в своем углу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня пёс в квартире))весь день дрыхнет на подушке и ногами во сне дрыгает)
Мария
лабрадор шикарный пес, мне как то оставляли на время, пока хозяева были в отпуске, квартиру мне разнес моментально, просто очень активная девочка, но она у них в огромной квартире живет, а пол года в доме загородом.
EyS
У меня был боксер. В двушке100 квм. Не мешался, но и жалко его было, целый день один сидел дома. Два раза на погулять и лишь в выхи вдоволь мог набегаться в парке((
Анастасия
Я даже маленьких собачек в квартире не приемлю. У тётушки хин жил в квартире. Ох и громкий был. Причём с самого раннего утра. Бедные соседи.. Люблю животных, мечтаю о лабрадоре и рыжем коте.. Но только в доме. В квартиру детям разрешаю приносить только рыбок, хомячков (джунгариков), сухопутных черепах.. В общем,что-нибудь тихое,не грызуче-царапучее , невонючее..))
Татьяна ИвановаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я даже маленьких собачек в квартире не приемлю. У тётушки хин жил в квартире. Ох и громкий был. Причём с самого раннего утра. Бедные соседи.. Люблю животных, мечтаю о лабрадоре и рыжем коте.. Но только в доме. В квартиру детям разрешаю приносить только рыбок, хомячков (джунгариков), сухопутных черепах.. В общем,что-нибудь тихое,не грызуче-царапучее , невонючее..))
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой соседка старуха была. Пса держала. Тож лаял. А у них маленький ребенок. Как только они бабку не уговаривали: и операцию на связках оплатить предлагали и содержание пса в приюте...
Упёртая старуха попалась. Тогда муж её мяукание кота на компе скачал, через таймер компа на каждые полчаса запустил и они ко мне на дачу на все выходные завалились. Пёс каждые полчаса лаем на весь дом заливался.
В воскресение вечером возвращаются. Дверь в старухину квартиру взломана, пёс застрелен, бабка а больничке. Вопрос решился сам собой.
светлана громоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У моей знакомой соседка старуха была. Пса держала. Тож лаял. А у них маленький ребенок. Как только они бабку не уговаривали: и операцию на связках оплатить предлагали и содержание пса в приюте...
Упёртая старуха попалась. Тогда муж её мяукание кота на компе скачал, через таймер компа на каждые полчаса запустил и они ко мне на дачу на все выходные завалились. Пёс каждые полчаса лаем на весь дом заливался.
В воскресение вечером возвращаются. Дверь в старухину квартиру взломана, пёс застрелен, бабка а больничке. Вопрос решился сам собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая брехня несусветная))) За сочинение 5 баллов!!!! А знакомая ваша типичная яжемать.....
Аноним
Я вообще к содержанию крупных собак в квартирах плохо отношусь,у нас лабрадор,дом большой,еще он может в любой время выйти в сад,погулят то там полежит ,то здесь посмотрит....у него есть его собственный диван
Приветик, пукни в пакетик
Плохо. В дождливый день после них невозможно зайти лифт, вонь жуткая(((
надежда наумова(клепикова)
тупость Ваша убивает...........
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем