Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кружки и секции

...какие посещали в детстве? Сами выбирали или родители записали, потому что нужно(к примеру, английский знать). И  на сколько вас хватило или это стало основным Вашим занятием в жизни? Меня отдали в шахматный клуб. Ходила 2 года с 6 лет. Мне там нравилось диафильмы смотреть. После занятий показывали мультфильм. Сестра музыкальную школу закончила.
Мона Лиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Minus
хореография
6 лет занималась
Mюмзик
сама вела театральный кружок для малышни в школе, а так нет..не посещала... тока в библиотеке зависала, это мне по силам было
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НЗВ ответ на НЗ
Комментарий удален.Почему?
Еще сама старославянским и психологией делового общения занималась. Интересно было все))
***
Ничего не посещала, была домашним книжным червем.
margarita korovina
"драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота"
Все выбирала сама, но многое быстро надоедало. Чаще всего из-за личности тренера/преподавателя. Надолго задержалась в спортшколе по легкой атлетике. Там дама тренер была незлобная :)
ВИШНЯ #
с 4х лет в танцах, школьный хор, театральная студия, в старших классах добавились математический и химический факультативы....
Мона ЛизаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
с 4х лет в танцах, школьный хор, театральная студия, в старших классах добавились математический и химический факультативы....
СсылкаПожаловаться
Ого, как много.
Максим Василенко
пел в хоре с шести до девяти лет...потом голос сломался выгнали...ушел играть в городошный спорт
..на зло врагам-на радость маме
Elena Pomorceva
Меня водили везде где толькл можно из потом я выбирала, где останусь: Лепка, танцы, рисование
Друг
ну,вот какое вам дело,что и кого было??
Мона ЛизаВ ответ на Друг
Друг
ну,вот какое вам дело,что и кого было??
СсылкаПожаловаться
Я не задаю интимных вопросов, не лезу в личную жизнь. Вопрос совсем безобидный. Может,и для своей дочери присмотрю оригинальное занятие. На вопрос можно и не отвечать, если он не нравится.
ДругВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я не задаю интимных вопросов, не лезу в личную жизнь. Вопрос совсем безобидный. Может,и для своей дочери присмотрю оригинальное занятие. На вопрос можно и не отвечать, если он не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы лезете в личную жизнь,чтобы вам выворачивали души и ностальгировали-смотрите,как и почему люди податливы..у вас не только ента темка...
своя голова должна быть-,если воспитываете дитя и у её души спросите,что ей хотелось бы или не хотелось бы...
Мона ЛизаВ ответ на Друг
Друг
вы лезете в личную жизнь,чтобы вам выворачивали души и ностальгировали-смотрите,как и почему люди податливы..у вас не только ента темка...
своя голова должна быть-,если воспитываете дитя и у её души спросите,что ей хотелось бы или не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больная у Вас фантазия.
ДругВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Больная у Вас фантазия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто вот у вас так и есть
нормальный и серьёзный родитель не будет делать сего...
то вроде бы задала про общие темы вопрос,а ,оказывается,просто халявщица-для дочки,якобы присматривает..лукавишь,однако
Мона ЛизаВ ответ на Друг
Друг
енто вот у вас так и есть
нормальный и серьёзный родитель не будет делать сего...
то вроде бы задала про общие темы вопрос,а ,оказывается,просто халявщица-для дочки,якобы присматривает..лукавишь,однако
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ты меня расколол. Я собираю компромат на форумчан. Кружки, которые они посещали в детстве- это самый основной и серьезный пункт в досье.
ДругВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Да, ты меня расколол. Я собираю компромат на форумчан. Кружки, которые они посещали в детстве- это самый основной и серьезный пункт в досье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
манипуляторов интересует всё,но ты не ответила-про нормальную маму и воспитателя дочери
Мона ЛизаВ ответ на Друг
Друг
манипуляторов интересует всё,но ты не ответила-про нормальную маму и воспитателя дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Потом всеми манипулирую, на основании того, что они когда-то в детстве пару лет занимались танцами.
Твое-то какое дело что я думаю про нормальную маму и воспитание дочки? Лезешь в мою жизнь, провоцирующие и выпытывающие вопросы задаешь. Не стану потакать провокаторам и манипуляторам, отвечая на их вопросы.
ДругВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Точно. Потом всеми манипулирую, на основании того, что они когда-то в детстве пару лет занимались танцами.
Твое-то какое дело что я думаю про нормальную маму и воспитание дочки? Лезешь в мою жизнь, провоцирующие и выпытывающие вопросы задаешь. Не стану потакать провокаторам и манипуляторам, отвечая на их вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не отвечай-до лампочки
Негламурная Chicken
Театральный и танцевальный. Была звездой мелкой.
Ольга
Никуда меня не отдавали. Сама после школы бегала' упоенно играла в командные игры.
Солнечный слон
Музыкалка и цирковая студия... цирком потом пыталась всерьез заняться, но.... травма)) не судьба
ДругВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Музыкалка и цирковая студия... цирком потом пыталась всерьез заняться, но.... травма)) не судьба
СсылкаПожаловаться
на хоботе пробовала стоять,Слон??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем