Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кружок по интересам

Знаю, что на форуме много садоводов- огородников -дачников. Сама такая же. Так вот именно для них, а так же для тех кому на даче спокойно не копается и не полется- моя тема. Даже на своих сотках полет фантазии и стремление к творчеству не иссякает, а если уж и ручки очумелые...тогда вам точно сюда! не интересно? Не злобствуем и проходим мимо. Ну кому интересно...поделитесь идеями и воображениями...а я покажу вам, что можно сделать на своем участке самостоятельно, пока муж мирно дремлет в гамаке, а детишки разбежались по своим дитячьим надобностям.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Геката
ну начнем...с того, что попроще


МаргошаВ ответ на Геката
Геката
ну начнем...с того, что попроще


СсылкаПожаловаться
ой! я в лесу башмак нашла и тоже так сделала!
Перец (Red Hot)В ответ на Маргоша
Маргоша
ой! я в лесу башмак нашла и тоже так сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и ведь не побоялась.. .чужеродных микроорганизмов..
МаргошаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..и ведь не побоялась.. .чужеродных микроорганизмов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в нашем лесу со всеми дружу и никого не боюсь)))
Перец (Red Hot)В ответ на Маргоша
Маргоша
я в нашем лесу со всеми дружу и никого не боюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..со всеми - ладно.. .а со всехними ногами.. .другое дело..))..
МаргошаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..со всеми - ладно.. .а со всехними ногами.. .другое дело..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну....а чего там страшного? земли насыпала - цветочки воткнула... нормальная могилка для чужих микробов)))
Анна СтойильковичВ ответ на Геката
Геката
ну начнем...с того, что попроще


СсылкаПожаловаться
ну начнем...с того, что попроще

Анна СтойильковичВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ну начнем...с того, что попроще

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за идейку))...очень красиво...у себя сделаю
Daisy98
Прикольно с ботинком. Надо сестре показать, она у меня дачная фанатка....
Термит
а я все пытаюсь научиться вязать...(
Геката
Старого ненужного барахла на чердаках и в сараях у всех хватает....все это добро можно пристроить не только на помойку...


Вторая тень!В ответ на Геката
Геката
Старого ненужного барахла на чердаках и в сараях у всех хватает....все это добро можно пристроить не только на помойку...


СсылкаПожаловаться
Фантастика! Вилки-щупальца на страже вашего гардероба )))))
Vene_raВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Фантастика! Вилки-щупальца на страже вашего гардероба )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! )) без Вашего комментария я и не поняла, что самодельная вешалка)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Геката
Геката
Старого ненужного барахла на чердаках и в сараях у всех хватает....все это добро можно пристроить не только на помойку...


СсылкаПожаловаться
Забавно)))
Вторая тень!
Я кроме как "заасфальтировать срочно!" ничего предложить не могу, но ботинок мне понравился )))))
З.Ы. Посижу тихееееничко, без закавык и злобных выпадов, ладнА?! ;)
КираВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я кроме как "заасфальтировать срочно!" ничего предложить не могу, но ботинок мне понравился )))))
З.Ы. Посижу тихееееничко, без закавык и злобных выпадов, ладнА?! ;)
СсылкаПожаловаться
я такая же, с одной только разницей - газон! газон везде, что раком не стоять, не копаться ...люблю если и делать что на даче, ак это или уборка или что-то, что раз сделаешь и потом пользуйся и наслаждайся, отдыхая
Вторая тень!В ответ на Кира
Кира
я такая же, с одной только разницей - газон! газон везде, что раком не стоять, не копаться ...люблю если и делать что на даче, ак это или уборка или что-то, что раз сделаешь и потом пользуйся и наслаждайся, отдыхая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже по наивности своей грезила когда о газоне и ровно двух деревьях на участке дабы гамак держали ;) Но с газоном стока хлопот косить, поливать, подсеевать и т.д., что я поняла еще одна моя мечта разбилась в дребезги )))))
КираВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я тоже по наивности своей грезила когда о газоне и ровно двух деревьях на участке дабы гамак держали ;) Но с газоном стока хлопот косить, поливать, подсеевать и т.д., что я поняла еще одна моя мечта разбилась в дребезги )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тада не знаю уж ...вам не угодить )))) видела искусственный газон дорожками продавали, а че? в перемешку с тропинками плиточными )))) че, не четка? и ни хлопот, ни забот ))) и всякие кузнечики и муравьишки там лазить не будут
Вторая тень!В ответ на Кира
Кира
ну тада не знаю уж ...вам не угодить )))) видела искусственный газон дорожками продавали, а че? в перемешку с тропинками плиточными )))) че, не четка? и ни хлопот, ни забот ))) и всякие кузнечики и муравьишки там лазить не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну это совсем как-та стерильностью отдает. Я вообще не дачница ни разу, люблю дикий отдых на дикой природе походы, палатки и неизбежную в таких случаев практику изъятия впившихся клещей из труднодоступных мест!
З.Ы. Но поглазеть на буйство чужой фантазии безусловно интересно! ))))
КираВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Не ну это совсем как-та стерильностью отдает. Я вообще не дачница ни разу, люблю дикий отдых на дикой природе походы, палатки и неизбежную в таких случаев практику изъятия впившихся клещей из труднодоступных мест!
З.Ы. Но поглазеть на буйство чужой фантазии безусловно интересно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот люблю дачу, но только не копаться там в земле и пр. ..мне вот - шашлык-машлык, бассеин, баня, друзья и шезлонг . а вот с палатками... летом на волге 3 дня отдыхали, в последний день мне рассказали про группу Дятлова, так как я полночи не засыпала, прислушивалась к шорохам. по приезду домой провикипедила это дело ...бррр ...все, не палаточница я больше ни разу
Вторая тень!В ответ на Кира
Кира
а я вот люблю дачу, но только не копаться там в земле и пр. ..мне вот - шашлык-машлык, бассеин, баня, друзья и шезлонг . а вот с палатками... летом на волге 3 дня отдыхали, в последний день мне рассказали про группу Дятлова, так как я полночи не засыпала, прислушивалась к шорохам. по приезду домой провикипедила это дело ...бррр ...все, не палаточница я больше ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ночевали мы как-то в заокском заповеднике, просыпаюсь ночью и слышу около палатки тихое похрюкивание - вот этА старшно! Кабаны они крайне необщительные товарищи. А еще как-то рысь видели на дереве - красивая зараза, но тоже ни разу не дружелюбная )
Геката
тааак...дальше...забросили поди уже давно стирку руками???
ЕленаВ ответ на Геката
Геката
тааак...дальше...забросили поди уже давно стирку руками???
СсылкаПожаловаться
А жбан можно разукрасить маслянной краской- например синей!
АнастасияВ ответ на Елена
Елена
А жбан можно разукрасить маслянной краской- например синей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже не будет тем, кем был изначально - а в этом вся фишка) И доска стиральная уже будет ни к чему...
ЕленаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Он уже не будет тем, кем был изначально - а в этом вся фишка) И доска стиральная уже будет ни к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае - да.
Например около теплицы поставить парочку -красный, синий...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем