Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым

Честно скажу, сама ни разу не была... Хочу восполнить пробел. Поделитесь: кому где и что понравилось, а что нет. Заранее спасибо.

P/S Не поклонник я, к сожалению, Турции и Египта, а более цивилизованные страны мне пока не по карману... Вот и маюсь...
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
1345678918
Павлушенька
Позырь . Только знай , что даже ихние 4 звезды НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ не идут даже с 3* эмиратски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не была никада в 3* )) но поверю )) тебе ...
Кудряшка СьюВ ответ на Павлушенька
Павлушенька
Там пяти звезд даже нет . СОВОК .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не звиздипи, в Феодосии есть пятизвездочный отель. Лет пять назад построили. Только пожить там неделю обойдется дороже, чем месяц в Тайланде провести.
Павлушенька В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
А вот не звиздипи, в Феодосии есть пятизвездочный отель. Лет пять назад построили. Только пожить там неделю обойдется дороже, чем месяц в Тайланде провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Название ???Сцылка???
Кудряшка СьюВ ответ на Павлушенька
Павлушенька
Название ???Сцылка???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Алые паруса" кажись http://www.kafa.ws/rest/feodosia/hotel-a.... Только с того времени как я там была, звездей на одну поубавилось...
"крученный"В ответ на Павлушенька
Павлушенька
Там пяти звезд даже нет . СОВОК .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хоть на ТАРХАНКУТЕ БЫЛ? вот это места!
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Слушайте (( ну есть же там нормальные отели ? (( с нормальной територией и пляжем? (( не моожет же быть все так запущенно как все пишут ? ((
СсылкаПожаловаться
Господи! Да конечно же есть!!!
Анастасия ПоповаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Слушайте (( ну есть же там нормальные отели ? (( с нормальной територией и пляжем? (( не моожет же быть все так запущенно как все пишут ? ((
СсылкаПожаловаться
Кама они есть. Но там ОООООООчень дорого. На аналогичные деньги мы на Родосе (Греция) 3 недели вдвоем загорали.
Анастасия Попова
Кама они есть. Но там ОООООООчень дорого. На аналогичные деньги мы на Родосе (Греция) 3 недели вдвоем загорали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да верю... вот гляжу уже ))) что по чем ))) ндяяя....
ВалеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Слушайте (( ну есть же там нормальные отели ? (( с нормальной територией и пляжем? (( не моожет же быть все так запущенно как все пишут ? ((
СсылкаПожаловаться
Есть Кам. Но цены, как в лучших отелях ОАЭ , а вот сервис не дотягивает даж едо Турции.
ЮлияВ ответ на КАМА*
КАМА*
Слушайте (( ну есть же там нормальные отели ? (( с нормальной територией и пляжем? (( не моожет же быть все так запущенно как все пишут ? ((
СсылкаПожаловаться
да пишут те кто не ездит)) поверьте мне я когад фотки показываю мне не верят что это у нас или в Крыму))) езжу каждыйгод реальнодешевле и отдыхаем отлично - места простонадо знать и искать
ОкрыленнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Слушайте (( ну есть же там нормальные отели ? (( с нормальной територией и пляжем? (( не моожет же быть все так запущенно как все пишут ? ((
СсылкаПожаловаться
Есть отели, есть отличные санатории. Естественно, все стоит денег. Моя тетя едет в санаторий на 18 дней за 15000 грн. - это чуть меньше 2000 у.е. С дополнительными затратами так и получится. Конечно, питание с турецким не сравнить, но за эти деньги она в первую очередь хочет оздоровиться, подышать крымским воздухом (она асматик и только этот климат ей больше всего подходит).
elena.platova
Подвожу итог! Не приезжайте сюда! Дайте нам самим спокойно отдохнуть без туристов!!!!
КАМА*В ответ на elena.platova
elena.platova
Подвожу итог! Не приезжайте сюда! Дайте нам самим спокойно отдохнуть без туристов!!!!
СсылкаПожаловаться
вот те раз....)) гостЕприимно так ))))) , мы ночьюю под балконами прошмыгнем, по пластунски))))
elena.platovaВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот те раз....)) гостЕприимно так ))))) , мы ночьюю под балконами прошмыгнем, по пластунски))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погранцов что-ль подкупить??? Или вокзал на замок закрыть?
КАМА*В ответ на elena.platova
elena.platova
Погранцов что-ль подкупить??? Или вокзал на замок закрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет таких границ.. которые бы мы не пересекли )))) я было дело , раз в Одессу, БЕЗ ПАСПОРТА ПРОНИКЛА, по какимто полям везли )) по селу.. потом вышли на трассу машину от пыли чистили )))) блин как вспомню )))) надо было срочно на 2 дня.. ждали все.. все было готово.. тока меня не было... в общем чуть вертолетом не переправии... )) обратно тем же хождом )) так еще и машина в селе этом увязла ))) я на каблуках толкала, водитель материцца -Сядь! я ржу толкаю вся в грязищще ...)) так что .. я проникну , не переживай)))
elena.platovaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Нет таких границ.. которые бы мы не пересекли )))) я было дело , раз в Одессу, БЕЗ ПАСПОРТА ПРОНИКЛА, по какимто полям везли )) по селу.. потом вышли на трассу машину от пыли чистили )))) блин как вспомню )))) надо было срочно на 2 дня.. ждали все.. все было готово.. тока меня не было... в общем чуть вертолетом не переправии... )) обратно тем же хождом )) так еще и машина в селе этом увязла ))) я на каблуках толкала, водитель материцца -Сядь! я ржу толкаю вся в грязищще ...)) так что .. я проникну , не переживай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Одессе делать нечего, там танкер с солярой хм.. того.
КАМА*В ответ на elena.platova
elena.platova
В Одессе делать нечего, там танкер с солярой хм.. того.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в море была ))) в городе тока погуляла чучуть.. понравилось )) На пляжах тамошних не довелось )))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Подвожу итог! Не приезжайте сюда! Дайте нам самим спокойно отдохнуть без туристов!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот, Мамуль, правильно мыслишь!!!!
Чепушилка Неизвестная
Вот, Мамуль, правильно мыслишь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всем не по вкусу и на пляже ступить негде! Как нам, аборигенам, загореть-то? На балконе что-ли?
Елена Дубская(Демьянова)В ответ на elena.platova
elena.platova
Так всем не по вкусу и на пляже ступить негде! Как нам, аборигенам, загореть-то? На балконе что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас и так, местный загар: лицо, шея, руки с апреля месяца :))
Елена Дубская(Демьянова)
А у нас и так, местный загар: лицо, шея, руки с апреля месяца :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас и так, местный загар: лицо, шея, руки с апреля месяца :))

(Смотрю на себя) Ишшо вся синяя.
Елена Дубская(Демьянова)В ответ на elena.platova
elena.platova
А у нас и так, местный загар: лицо, шея, руки с апреля месяца :))

(Смотрю на себя) Ишшо вся синяя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-е-е, я уже загорела!!! Даже,полосочки от "вьетнамок" на ноге видны.
Елена Дубская(Демьянова)
Не-е-е, я уже загорела!!! Даже,полосочки от "вьетнамок" на ноге видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В окно кабинета что ли ноги высунуть???
Елена Дубская(Демьянова)В ответ на elena.platova
elena.platova
В окно кабинета что ли ноги высунуть???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Севасе, сейчас солнышко, тепло.
Пока работала, тоже через окно загорала, благо, декрет предоставил возможность принимать солнечные ванны в большем количестве.
Елена Дубская(Демьянова)
В Севасе, сейчас солнышко, тепло.
Пока работала, тоже через окно загорала, благо, декрет предоставил возможность принимать солнечные ванны в большем количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну мне декрет не грозит, а в Севас ещё ехать придёцца. Уж лучше я тута, в Симфере.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем