Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 13:13, Главная форумов

В Крым на байке

Муж озверел, тянет меня в Крым на байке. Хочет успеть ко 2му августа. Упираюсь как могу но ни один довод на него не действует, вещает что я знала за кого выхожу и обещала делить с ним дорогу жизни и небо. Мудрые Форумчаночки помогите советом что мне сделать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Светланка
Садись на байк и чеши. А то потеряешь мужика, там в Крыму знаешь как бабы на мужиков вешаются!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Садись на байк и чеши. А то потеряешь мужика, там в Крыму знаешь как бабы на мужиков вешаются!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Моего мужа не каждая баба, пардон, женщина выдержит.
Стремает меня эта поездка.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Моего мужа не каждая баба, пардон, женщина выдержит.
Стремает меня эта поездка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. шлем надела - и вперед
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
какие бабы вешаются?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
А что не так? Помоему очень даже романтично
СсылкаПожаловаться
Пусть едет один, вы прилетите к нему на самолете, он вас встретит. Сколько километров до Крыма от вас?
СсылкаПожаловаться
Пусть едет один, вы прилетите к нему на самолете, он вас встретит. Сколько километров до Крыма от вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не отпускает на самолёте. Никакую. Кричит что я хочу со своей женой ехать а не один.
Примерно 3000км
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не отпускает на самолёте. Никакую. Кричит что я хочу со своей женой ехать а не один.
Примерно 3000км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас (про километры)! А ему все равно, что жене неудобно и путешествие не доставляет ей удовольствия? А как же "заботиться, любить, уважать"? Задайте ему встречный вопрос. Куда вы чемодан с вещами положите? Или, кроме купальника, ничего не нужно?
СсылкаПожаловаться
Ужас (про километры)! А ему все равно, что жене неудобно и путешествие не доставляет ей удовольствия? А как же "заботиться, любить, уважать"? Задайте ему встречный вопрос. Куда вы чемодан с вещами положите? Или, кроме купальника, ничего не нужно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да он знает что я ныть не буду и вещи есть куда положить и на ночь мы вседа останавливаемся. У мну уже аргументов нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да он знает что я ныть не буду и вещи есть куда положить и на ночь мы вседа останавливаемся. У мну уже аргументов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неудобно мне в позе наездницы скакать 3000 км. Вот путешествовать по Крыму - согласна. Ты же выносливый мужчина, практически кавалерист и мушкетер. Я - наоборот, хрупкая барышня. - тезисы доклада мужу. Ну и сами знаете, что его особенно проймет, какие слова или действия.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
сгоняй...это прикольно.
СсылкаПожаловаться
Ехать , конечно.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Я бы поехала с любимым )
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Вот бы мой так озверел)))
СсылкаПожаловаться
Если действительно обещала, то клятвопреступницей станешь, если не поедешь в Крым.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А почему нет-то?
СсылкаПожаловаться
наталья...
На байке,ваПщет,сомнительный комфорт,а на авто нельзя?
СсылкаПожаловаться
наталья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да и на авто 3000 км не каждый выдержит.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Да и на авто 3000 км не каждый выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец...Но энтузиазм завидный...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет, машина с октяря по апрель. Остальное время байк
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, машина с октяря по апрель. Остальное время байк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,притвориться мертвой?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Может,притвориться мертвой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ага, пытаюсь вот претвориться. Не выходит(
Он уже собрал мои вещи, ходит собирает обувь и знает же гадина какую обувь брать. Жуть.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже зверюга! Поехали как-то на Кипр! Море видела 2 раза... Вначале поездки и в конце! Остальное время велики По жаре!!! У меня ноги сводило!!! Но что делать! Аминь, дерзайте!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже зверюга! Поехали как-то на Кипр! Море видела 2 раза... Вначале поездки и в конце! Остальное время велики По жаре!!! У меня ноги сводило!!! Но что делать! Аминь, дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дык вот. Придётся то дерзать.
СсылкаПожаловаться
Мария
3000? За 2 дня? Нереально. А там еще паром(((((( предложите ему улететь вместе в Европу, там взять байк напрокат, и путешествуйте спокойно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru