Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Крым на байке

Муж озверел, тянет меня в Крым на байке. Хочет успеть ко 2му августа. Упираюсь как могу но ни один довод на него не действует, вещает что я знала за кого выхожу и обещала делить с ним дорогу жизни и небо. Мудрые Форумчаночки помогите советом что мне сделать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Светлана)))
Садись на байк и чеши. А то потеряешь мужика, там в Крыму знаешь как бабы на мужиков вешаются!
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Садись на байк и чеши. А то потеряешь мужика, там в Крыму знаешь как бабы на мужиков вешаются!
СсылкаПожаловаться
Моего мужа не каждая баба, пардон, женщина выдержит.
Стремает меня эта поездка.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Моего мужа не каждая баба, пардон, женщина выдержит.
Стремает меня эта поездка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. шлем надела - и вперед
Светлана КВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Садись на байк и чеши. А то потеряешь мужика, там в Крыму знаешь как бабы на мужиков вешаются!
СсылкаПожаловаться
какие бабы вешаются?
Honney Pot
А что не так? Помоему очень даже романтично
Ольга Ивановна
Пусть едет один, вы прилетите к нему на самолете, он вас встретит. Сколько километров до Крыма от вас?
Ольга Ивановна
Пусть едет один, вы прилетите к нему на самолете, он вас встретит. Сколько километров до Крыма от вас?
СсылкаПожаловаться
Не отпускает на самолёте. Никакую. Кричит что я хочу со своей женой ехать а не один.
Примерно 3000км
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не отпускает на самолёте. Никакую. Кричит что я хочу со своей женой ехать а не один.
Примерно 3000км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас (про километры)! А ему все равно, что жене неудобно и путешествие не доставляет ей удовольствия? А как же "заботиться, любить, уважать"? Задайте ему встречный вопрос. Куда вы чемодан с вещами положите? Или, кроме купальника, ничего не нужно?
Ольга Ивановна
Ужас (про километры)! А ему все равно, что жене неудобно и путешествие не доставляет ей удовольствия? А как же "заботиться, любить, уважать"? Задайте ему встречный вопрос. Куда вы чемодан с вещами положите? Или, кроме купальника, ничего не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он знает что я ныть не буду и вещи есть куда положить и на ночь мы вседа останавливаемся. У мну уже аргументов нет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он знает что я ныть не буду и вещи есть куда положить и на ночь мы вседа останавливаемся. У мну уже аргументов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неудобно мне в позе наездницы скакать 3000 км. Вот путешествовать по Крыму - согласна. Ты же выносливый мужчина, практически кавалерист и мушкетер. Я - наоборот, хрупкая барышня. - тезисы доклада мужу. Ну и сами знаете, что его особенно проймет, какие слова или действия.
НеБом ВыШе
сгоняй...это прикольно.
Василий Воробьёв
Ехать , конечно.
НаталиЯ✔
Я бы поехала с любимым )
Маша Маша
Вот бы мой так озверел)))
Надежда Сорокина
Если действительно обещала, то клятвопреступницей станешь, если не поедешь в Крым.
Екатерина
А почему нет-то?
наталья...
На байке,ваПщет,сомнительный комфорт,а на авто нельзя?
Мона ЛизаВ ответ на наталья...
наталья...
На байке,ваПщет,сомнительный комфорт,а на авто нельзя?
СсылкаПожаловаться
Да и на авто 3000 км не каждый выдержит.
наталья...В ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Да и на авто 3000 км не каждый выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец...Но энтузиазм завидный...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
На байке,ваПщет,сомнительный комфорт,а на авто нельзя?
СсылкаПожаловаться
Нет, машина с октяря по апрель. Остальное время байк
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Нет, машина с октяря по апрель. Остальное время байк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,притвориться мертвой?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Может,притвориться мертвой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, пытаюсь вот претвориться. Не выходит(
Он уже собрал мои вещи, ходит собирает обувь и знает же гадина какую обувь брать. Жуть.
Катерина Пелевина
У меня тоже зверюга! Поехали как-то на Кипр! Море видела 2 раза... Вначале поездки и в конце! Остальное время велики По жаре!!! У меня ноги сводило!!! Но что делать! Аминь, дерзайте!
Катерина Пелевина
У меня тоже зверюга! Поехали как-то на Кипр! Море видела 2 раза... Вначале поездки и в конце! Остальное время велики По жаре!!! У меня ноги сводило!!! Но что делать! Аминь, дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Дык вот. Придётся то дерзать.
Мария
3000? За 2 дня? Нереально. А там еще паром(((((( предложите ему улететь вместе в Европу, там взять байк напрокат, и путешествуйте спокойно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем