Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Крыму

вот начался долгожданный отпуск! поселок санта барбара, недалеко от партенита. посолочек весьма уединенный, до маршрутки топать долго и ходят говорят редко. очень чисто, ухоженно. пляжи галечные или с бун. наш отель имеет свой такой пляжик с лежаками. цены конечно высокие. рядом 3 парка, переходящие один в другой. соснисто, мористо, гористо.. все замечательно!
sea kerry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
НБояркин
Соснисто? Чем ты там занимаешься?
Козерожка
Правильно сказать - поселок Утес, а в народе Санта-Барбара. Мы были там в том году!
sea kerry
да именно так. очень тихо тут, нидискотек ни музыкально- шашлычного чада. все доброжелательны, отдыхающих много, но свободные номера есть.
Рэм ⓇВ ответ на sea kerry
sea kerry
да именно так. очень тихо тут, нидискотек ни музыкально- шашлычного чада. все доброжелательны, отдыхающих много, но свободные номера есть.
СсылкаПожаловаться
Я как раз туда и собираюсь..
Мишина Мама
Не вкусно с едой и очень скучно.
Пуговка
Привет, хорошего отдыха

sea kerryВ ответ на Пуговка
Пуговка
Привет, хорошего отдыха

СсылкаПожаловаться
спасибо) пока все замечательно.. хотим взять машину и по достопримечательностям. но пока лень.. релакс...
Мишина МамаВ ответ на sea kerry
sea kerry
спасибо) пока все замечательно.. хотим взять машину и по достопримечательностям. но пока лень.. релакс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Европа с машиной.
Illona McBrinner
здорово! сейчас в Крыму....лучшее место на земле,обожаю!
sea kerry
да, мы обьездили его в 8 году, ужас заброшенно было. но природа..так ее много!
Red Lynx
Мы в прошлом году были. Отдыхали в Судаке, а объездили весь Крым! Лучшее место для отдыха, никакой Египет не сравнится!
Ольга Ивановна
Веду репортаж из Феодосии. Вчера ездили в храм 1 века в Грушевке, сегодня поедем в Коктебель в музей Волошина и на винзавод. Купаемся, немного загораем. Народу стало меньше, школьники-студенты уехали. Про цены ничего сказать не могу. В магазинах - подешевле, чем в Москве, фрукты мы берем на виноградниках, бахчах и в садах. Дешево. Только кизил меня поразил - 100 рублей кило, дороже персиков. В ресторанах дешевле, чем в Москве. В лучшем ресторане Феодосии средний чек за обед на двоих с излишествами - 2200. В Гаспре под Ялтой - примерно также. Можно и на 600 рублей пообедать вдвоем, но это не на побережье, конечно.
sea kerryВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Веду репортаж из Феодосии. Вчера ездили в храм 1 века в Грушевке, сегодня поедем в Коктебель в музей Волошина и на винзавод. Купаемся, немного загораем. Народу стало меньше, школьники-студенты уехали. Про цены ничего сказать не могу. В магазинах - подешевле, чем в Москве, фрукты мы берем на виноградниках, бахчах и в садах. Дешево. Только кизил меня поразил - 100 рублей кило, дороже персиков. В ресторанах дешевле, чем в Москве. В лучшем ресторане Феодосии средний чек за обед на двоих с излишествами - 2200. В Гаспре под Ялтой - примерно также. Можно и на 600 рублей пообедать вдвоем, но это не на побережье, конечно.
СсылкаПожаловаться
может увидимся и не узнаем друг друга))
Ольга ИвановнаВ ответ на sea kerry
sea kerry
может увидимся и не узнаем друг друга))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на аватарке, только сейчас покороче пострижена. Вас мне узнать затруднительно,
правда. Машина у нас с московскими номерами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем